




| Кастелян (джен) | 46 голосов |
| Тихий герой (Кастелян - 2) (джен) | 31 голос |
| Гарри Поттер и внутренний голос (джен) | 13 голосов |
| Слепота/Blindness (гет) | 9 голосов |
| Гарри Поттер и ревматоидный артрит (джен) | 3 голоса |
|
|
|
|
Знакомьтесь, шедевр. Просто Шедевр. Взгляд. Буря. Безумие. Читаем всей семьёй до трёх ночи! Только не бросайте на пол пути! Лучший фанфик среди "адекватов"
19 января в 21:57
6 |
|
|
|
Sonrealyte рекомендует!
|
|
Длинный, интересный, не много закрученный. Рекомендую.
Можно сказать взгляд сфинкса на опреденную дичь=) Но если честно то рекомендую тк герой адекватен, прописан хорошо, сцены, антураж подобраны прекрасно. Главы длинные и интересные. Сюжет вроде всем известен, но взгляды, мысли - альтернатива. Да и если бы кто-то узнал что и как будет в его жизни, да ещё и в негативном, чернушном варианте, разве остались бы те-же розовые очки целыми.? Очень жаль что ещё не закончен, но может даже лёгкая не завершенность даёт больше полёта фантазий чем прищемленный однозначный конец. |
|
|
|
Vorobey79 рекомендует!
|
|
Замечательное произведение!
Непонятно, почему стоит статус "заморожен". Абсолютно завершенное, логически непротиворечивое повествование, конечно можно продолжить, но выглядеть это будет, как 100500 фильм по какой-нибудь франшизе. Читать однозначно! |
|

|
Для меня это был русский Дюма, даже перечитывал. Но после прочтения "Отчаяния" - это ужас, больше не читал
|
|
|
Grizunoff Онлайн
|
|
|
andrewka
Для меня это был русский Дюма, даже перечитывал. Но после прочтения "Отчаяния" - это ужас, больше не читал "Отчаяние" - это, с одной стороны, роман конъюнктурный, в соответствии с модным поветрием тех лет: ужасный Сталин-Берия-Абакумов-... , а с другой - сам Семёнов - из семьи, близкой к "истинным ленинцам", всем этим Бухариным, Каменевым, Радекам и компании.. И, разумеется, определенную толику ненависти к Сталину, пустившему эту группу в расход, он унаследовал, что и воплотил в текстах. |
|
|
chtets-ogurets
Лично моё мнение книга закончена, и продолжение не требуется, ибо ГГ ИМБА, а Главгад низложен, в дальнейшем Волди мелковат на роль протагониста, а введение в гнигу новых злодеев разрушит ощущение удовлетворения от окончания клоунского спектакля. Спасибо.Волдеморт без Дамблдора как антагонист мелковат, но это необходимо сделать очевидным, рассказав историю его уничтожения без "помощи" любосиловцев. Также нужна история новой школы. И нужно закрыть некоторые ружья вроде того, что ж там было в ноябре, из-за чего Гарри так сурово слёг. Композиционно это не к месту, но и я не литератор. 10 |
|
|
МайкL
Как Вы это точно подметили. Шикарная фраза.!!!! |
|
|
Calmius
Vittiaco Спасибо. Будет. Но для джена уже почти ничего не осталось. А в насколько обозримом будущем будет это долгожданное продолжение? 6 |
|