




| Кастелян (джен) | 3 голоса |
| Маги, магглы и сквибы (джен) | 1 голос |
| Тео. Теодор. Мистер Нотт (джен) | 1 голос |
| Бьёрн Магнуссон (джен) | 1 голос |
|
|
zasonya рекомендует!
|
|
|
albert_alef рекомендует!
|
|
Сейчас даже трудно представить, что в каноне Мышонка не было. Он настолько живой
|
|
|
|
Princeandre рекомендует!
|
|
Плюшевая сказка о домашнем забитом принце ощущающим себя как мышонок. У него нет способностей, нет денег, нет оружия и даже прикрытия крайне слабой и тупой охраны короны. У него есть только доброе сердце и желание помочь своим друзьям. Канонная золотая тройка также ничем не блещет . всё пускает на волю случая. Дамби тупит, профессора не знают многих заклинаний и если бы не дети... читайте. Секса нет,боёв тоже,чтиво домашнее..
|
|

|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Блин. Все по-другому. Теперь только ждать, что затеял автор. Теперь еще Дженкинс нарисовался, вернее его армия. Час от часу не легче!
2 |
|
|
HallowKey
От спецназа лишние жертвы. Он всегда опаздывает, не успевает реально помочь...только суету нагоняют. Короче, ничего хорошего я от них не жду. Почему вы так считаете?Как по мне, отряд вооружённых, хорошо обученных людей, если они на твоей стороне, даже после боя пригодится, просто на всякий случай. Спокойнее как-то. Но это, к счастью, заключение чисто умозрительное, в жизни ни разу такого не было, чтобы только отряд спецназа выручить мог))) 1 |
|
|
pegiipes Онлайн
|
|
|
Gordon Bell
Выручать они опоздали, подчищать разбежавшихся им вроде бы не по силам. Чё пришли вообще. И где раньше были. Как-то долго они выясняли, что в Малфой мэноре врагов нет. 3 |
|
|
Gordon Bell
Как по мне, отряд вооружённых, хорошо обученных людей, если они на твоей стороне, даже после боя пригодится, просто на всякий случай. Спокойнее как-то. Но это, к счастью, заключение чисто умозрительное, в жизни ни разу такого не было, чтобы только отряд спецназа выручить мог))) 6 |
|
|
Кавалерия как всегда подоспела к концу схватки :))
1 |
|
|
У меня блин двойственное чувство. С одной стороны ужасно хочется продолжение. С другой ужасно не хочется, чтоб история заканчивалась
Надеюсь на гигантский эпилог :)) 4 |
|
|
Lizwen Онлайн
|
|
|
Подозреваю, что магловские спецслужбы заинтересованы в том, чтобы наиболее опасные волшебники перебили друг друга. Кто, интересно, те четверо оставшихся повышенной опасности?
7 |
|
|
Avada_36автор
|
|
|
HallowKey
Ну, во первых остался флакон Феликса. А во вторых, Берти и шляпа. И не поспоришьСогласна, что накал страстей более чем силен. Но поверьте, в жизни все ещё страшнее, многим прямо сейчас. Желаю всем про битвы читать в книжках и никогда не попасть в такую реальность . |
|
|
Avada_36автор
|
|
|
Avada_36автор
|
|
|
Gordon Bell
С одной стороны, спецназ - это почти всегда хорошо. С другой - иногда они всё-таки сильно лишние Очччень лишние. |
|
|
Avada_36автор
|
|
|
1 |
|
|
Avada_36автор
|
|
|
EnniNova
Блин. Все по-другому. Теперь только ждать, что затеял автор. Теперь еще Дженкинс нарисовался, вернее его армия. Час от часу не легче! Автор честно выложил продолжение) |
|
|
Avada_36автор
|
|
|
Emsa
У меня блин двойственное чувство. С одной стороны ужасно хочется продолжение. С другой ужасно не хочется, чтоб история заканчивалась И он гигантский! Бете ушло на проверку пять глав, включая эпилог — кажется, этого хватило, чтобы завершить все линии)Надеюсь на гигантский эпилог :)) 2 |
|
|
Avada_36автор
|
|
|
11994455
Дженкинс - Я тут когда ви развлекались, книжечки Мадам Роулинг Читать начал ... И оказивается - Сириус - мертв, Снейп - мертв, Крауч - мертв, Киври - мертв, Скимджер - мертв, Боунс - мертва, Тонкс - мертва,.... даже Добби - мертв... надо устранять косяки... смешно)- В книге?!!!... - В жизни ... с Добби уже разобрались (у нас била танковая дивизия, а во что осталось)... |
|
|
Avada_36автор
|
|
|
Lizwen
Подозреваю, что магловские спецслужбы заинтересованы в том, чтобы наиболее опасные волшебники перебили друг друга. Кто, интересно, те четверо оставшихся повышенной опасности? Их там постепенно почти всех назвали, один остался) Но и его посчитаем.3 |
|
|
Уф! Выдохнула. Я боялась тут-то все и начнется.
Интересно все же какие указания конкретно были получены от Дженкинса |
|
|
Avada_36автор
|
|
|
Макса
Уф! Выдохнула. Я боялась тут-то все и начнется. Дженкинс — не маньяк-диктатор. Поэтому указания были конкретные и выполнимые.Интересно все же какие указания конкретно были получены от Дженкинса 2 |
|
|
Спасибо за главу. Можно выдохнуть. Оплакать потери. И жить дальше.
2 |
|
Ну и автор явно погружен в тему БКС))