↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Рыцарь завесы. Часть третья. Кингчесс» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Первый комментарий каждого комментатора

39 комментариев
Найти энта - это замечательно. Теперь бы еще жен энтов найти. А то в ВК они, судя по всему, так и не воссоединились.
Прекрасное продолжение истории, спасибо!
Ремус.... До слез!
Рада за волка, а Люпина на "грелку".
Шикарно как всегда! С нетерпением жду продолжения ❤️
Кстати, есть похожее произведение - https://ficbook.net/readfic/8273202?source=tab_author_works но короткое
Ура! Новая часть! Спасибо!
Очень интересная и многообещающая глава. Встречи с энтом я никак не ожидала.Интересно, кого Гарри ещё найдёт и переселит к себе?))
С нетерпением жду продолжения.
Чудесная серия, прочитала "запоем" за 2 дня) буду ждать выхода новых глав!
Обычно, когда читаю, у меня не возникает картинок в голове, а тут прямо классные визуализации пошли. Благодарю, автор!
Красивая история с внутренним волком получилась.
Про ящерку, признаться, первая мысль была Хозяйка Медной горы)) интересно, как дальше раскроется персонаж.
Lenight
Спасибо,
Рада, что картинка возникает не только в моем воображении, но и у читателей. Ну , я и сама о ней думала, хотя изначально был другой прообраз мифологисеский.
Mari_Ku
У нашего мальчика просто талант находить тех, кто давно исчез,
Спасибо за главу и за произведение в целом
Не знаю как сказать,,, в общем, у вас в этой главе тире перед репликами потерялись.
Прочитала все части взахлеб. Очень интересная история. Спасибо, что радуете своим творчеством и вдохновения! ❤❤❤
Перечитал все произведения по второму разу... И опять пропал на пару дней😊 очень интересная и захватывающяя история! Про картинки и образы подтверждаю, реально появляются в голове, особенно на самых душещипательных моментах! В общем все круто, интересно и ждем продолжения! Автору спасибо огромное! Хоть на какое-то время попал и реальности в сказку!!!
Огромное спасибо за продолжение,э
Невероятные приключения у Антареса и ко. Всем рекомендую к прочтению, не пожалеете.
Когда продолжение?!!? Дайте почитать))
Жду продолжения, очень понравилось
Интересная серия. Прочитала с начала. Очень жду продолжения.
Надеюсь, эта работа не пополнит коллекцию заморозки 😌
Автор, на кого ж Вы нас забросили, мы тут ждём пождём проду, а её всё нет, и нет :'(
С уважением, один из ждунов : D
Пожалуйста, автор, продолжите этот необыкновенно интересный фанфик, мы все очень ждем и надеемся. Не бросайте нас...
ждем и ждем, а прода нет
Класс!!! Вдохновения!
Мечта777 Онлайн
Спасибо! Все жду, когда острова начнут превращаться в полноценную планету, и что при этом случится. А еще немного интересно, что там в старом магмире...
Большое вам спасибо за главу!
Горстка слабо обученных авторов и ударников здесь бессильна!
Простите, но очень смешно получилось.)))

Спасибо!)
Отличная работа! Автор, вдохновения Вам и терпения! Давно я не читала столь качественного и интересного произведения. Сюжет, развитие, персонажи великолепны! Очень надеюсь, что Вы продолжите эту замечательную историю и завершите её. С нетерпением жду продолжения! Спасибо за Вашу колоссальную работу!
Очень жду продолжения. Великолепное и захватывающее произведение!!! Очень динамично.
Когда будет продолжение? Очень интересный фанфик. Надеюсь на скорейшую выкладку новых глав!!!
Очень понравилось сие произведение! Когда же ждать продолжение?
kusyavkanur Онлайн
Работа огонь, но что же происходит у гг дальше?
Здраствуйте. Ваши книги читала взахлеб!!! Даже отправить себя спать не могла! Еще немножко... еще немножко... и как итог к утру вырубилась с телефоном в руках и все насвете проспала!!! НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ ТАКИЕ ШИКАРНО- ЗАХВАТЫВАЮЩЕ- ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ!!! НЕЛЬЗЯ!!! Но продолжения так хочется что просто плакать хочется!!! Спасибо огромное огромное огромное автору!!!
Скажите пожалуйста, а продолжение будет? 🥺 Очень уж история нравится 😊 не хотелось бы чтобы её забросили😓
Проду, пожалуйста 🥺🥺🥺
Ураааа! Начинается пара Гуна! И намечается, как мне кажется, другая.какой интересный сюжет! А когда будет продолжение?
Замечательная книга ждём продолжения
#АвторЖиви
Трепетно ждëм продолжения и развития этой истории.
Невероятно интересная история! Просто на одном дыхании читается! С огромнейший нетерпением жду продолжения! 🥰🥰🥰
Дорогой, милый автор! Мы ждём продолжения!!! 😉😉😉🥰🥰🥰🥰🥰
Автор, миленький, прочитала вашу историю буквально на одном дыхании, какую ночь уже не сплю, а начинала ведь ещё в прошлом году)))
Вот кажется сейчас, сейчас чуть отложу, что-то тянуть начинает и тут бах и уже нет тома, бах и нет второго, бах и я уже на сайте смотрю может хоть тут продолжение есть, но увыы нетуу, ну ничего мы подождем...
Автор вам огромная благодарность за потраченное время, желаю вам побольше печенек и здоровья (оно никогда не помешает)
Хочу поделиться, что никогда в жизни так подробно не рассматривала Африку и ее географию , она мне всегда казалось какой то плоской с кучей песка и голодных детей...
Кстати делаю ставку, что артефакт где-то в центре ришата , хотя и сомневаюсь, по картам там недалеко река течет.
Всё всё больше не пишу , вы там может и читать не будете, но тем не менее мне просто хотелось поделиться и чуть чуть выплеснуть эмоции, удачи вам автор, мы вас ждём 💐💐😙😙♥️♥️
Что-то давненько продолжения нету
Хотела написать желчный комментарий, мол, автор год с лишним проду не выкладывал, но не стала -
Во-первых, прочитала комментарии ниже, на которые автор ответила, и во-вторых, 09.03 это мой др. Я не шучу, я реально родилась девятого марта. И автора чисто по-человечески жаль - у самой в жизни не ладится. Но надежды, что когда-нибудь прода выйдет, не оставляю
Очень надеюсь на продолжение Рыцарей)) Как раз собираюсь перечитать снова первые две части, может к тому времени и продолжение появится у 3й )))
Дорогая Кэтрин Пирс-Майклсон, вдохновения вам и больше свободного времени на творчество, сил и терпения ))) Буду ждать )))
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть