
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
мурр)) и отдельно - за реку) весь рассказ, как мне показалось, не стоит воспринимать как очерк о реальном случае. вы уловили именно то, что я и хотела донести, спасибо, значит, не зря старалась)Последняя пара абзацев, вот где уличный музыкант играет в память об учителе, на разрыв. До меня, уважаемый автор, вы достучались, я прямо мурашки почувствовала. а вот эти последние абзацы как раз из реальной жизни, сама видела такого музыканта, слышала, как он пел, и из тех мурашек, что были у меня тогда, зародилась идея написать такой рассказ. Я хз что там у них в реале было, додумала сама настолько, насколько знаю уличных музыкантов)1 |
|
|
Анонимный автор
Я как автор всегда радуюсь, если приходит читатель, который понял мой замес. Так что жму вашу лапу, коллега. Удачной вам Лиги! |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
ElenaBu
Мурр, радует, что зацепило, ну а что неидеально - есть к чему стремиться) 1 |
|
Так чувствовать ноты, как он, научить был бессилен.
Есть лужи, и один в них увидел мутную, чёрную грязь,
А другой – далёкие звёзды, всё в той же луже - ну где же связь?
К чёрту уроки, стёртые пальца, мозоли и мастер-класс!
Ничто не поможет, если закрыт твой внутренний третий глаз.
Мне бы раньше это понять, это чудо, догадаться мне бы.
Учитель ушёл. Я взял эстафету. Я посылаю аккорды в небо.