





|
|
Princeandre рекомендует!
|
|
Интересный фанфик о попытке выжить Гарри,в Хогвартсе. Запуганный в детстве неверной информацией о магии и выросший в нормальной семье Гарри, не желает ехать в Хогвартс и становиться волшебником. Однако дамбигад давно настроен сделать его избранным оружием и запугивая вынуждает Гарри ехать на учёбу. Проявляя все возможные качества Гарри косит под придурка, намеренно показывая плохую учёбу и невозможности вызвать даже люмос. Дамбигад не сдаётся, и при помощи смертельного зелья и ужасов пытается вызвать у Гарри проявление магии. Профессор Снейп сначала настроенный против Гарри, входит в его положение и помогает ему выжить... Читайте, фанф семейный без крови и секса...
20 июня 2025
1 |
|

|
Так и напрашивается...
Турнир Трёх, вылетающая записка с подписью Гарри Поттер. И ДДД такой, Гарри, мальчик мой. Где ты был? Мы волновались. |
|
|
Inga Maisавтор
|
|
|
Ktuhtu
Не, там будет немного не так. Но да, Турнир Трёх с Поттером-который-уже-не-Поттер планируется. |
|
|
Lariel
Думаю у нас просто много людей, которые вообще юмор не понимают,а уж черный так вообще. Какой нибудь только сортирный или мерисьюшный, что юмором то и не назвать. О, я прочитала сотни фанфиков и могу точно сказать,что в вашем уж точно есть над чем посмеяться)) Ну да, больные дети, пусть это даже заблуждение героя, это так смешно. Все, кто не увидел здесь юмора, понимают только сортирный. Фанфик отличный. Совершенно не смешной, скорее печальный. ДДД здесь редкая мразь, но вполне реалистичный. Прочитала на одном дыхании. Но даже хеппи энд здесь с осадочком, ведь там остался Невилл, и Дамблдор продолжает творить беспредел. Ещё и мерзавка Поппи... Очень хочется продолжения. |
|
|
Harrd Онлайн
|
|
|
Очень понравилось, не теряю надежду на продолжение
|
|
|
Сжечь на фиг Дамблдора и всю маг Англию. Пользы от них ноль. Пусть оставят в покое Поттера уже. Особенно один старый болван.
|
|
|
RomaShishechka2009 Онлайн
|
|
|
Спасибо
Рада, что Снейп оказался все-таки нормальным человеком. Думается, не только ради обещания Лили помог ребёнку. А Дамблдора просто четвертовать хочется Очень жду продолжение 1 |
|
|
Inga Maisавтор
|
|
|
ВикторияKoba
И вам большое спасибо за прочтение. |
|
|
По канону нет ни одного преподавателя ,который действительно беспокоился бы за детей в этом магическом интернате.Вспоминаю события ,произошедшие в каноне и реакцию окружающих ,сразу видно-,Хогвардс это полный треш и пиздец.Директор, обещающий в первый же день "мучительную смерть" чего стоит!
Показать полностью
Правильно автор сказал: -с таким Дамблдором и Волдеморта не надо! Тролль, дракон,ночная отработка в запрещённом лесу,мантия-невидимка, отданная РЕБЁНКУ,чтобы"использовал с умом",ловец на первом ,запрещённом для квиддича курсе, Цербер, зеркало-вампир,полоса препятствий,одержимый преподаватель и это все для 11- летних детей,по нашему 4х классников.Да тут и придумывать особо ничего не надо.Роулинг сама того не понимая,написала триллер,просто замаскированный. Все эти" мальчик мой,девочка моя",ласковые взгляды из-за очков-половинок,вид как у Гэндальфа,хотя все вокруг одеваются совершенно по другому.Все это, по сути,запудривание мозгов!Директор- манипулятор и козел и без всяких фанфиков! Если взять допущение,что он не гад,то почему столько ошибок,косяков,непонятных умалчиваний, столько опасных происшествий,столько увечий и даже смертей?Значит,тупой, не предусмотрительный,некомпетентный?да ладно! Такой не сможет занимать три высших должности! Значит,все он прекрасно знает ,все понимает и все делается именно с его попущения и по его плану! А то привыкли оправдывать , что мол,царь хороший,бояре плохие! А на самом деле,все плохие! Дамби-гад и это факт! И то,что пидор,так это Роулинг сама на интервью призналась. Тоже,неоспоримый факт. Так что автор ничего особо не придумывал,а так,немного подчеркнул некоторые моменты. Люблю честных и объективных авторов,которые снимают с читателей розовые очки! Спасибо автору за честную оценку Дамблдора и К° А то некоторые наивные ребята верят,что Дамблдор хороший,просто политик,как будто это его полностью оправдывает. 2 |
|