↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Клоп (джен)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Юмор, AU, Попаданцы
Статус:
Закончен
Предупреждения:
Упоминание наркотиков
 
Не проверялось на грамотность
Попаданцев много разных, чем мой хуже? Марти Сью не предвидится, напротив, этот попаданец будет стараться делать всё, чтобы ничего не делать в качестве Избранного. Мир магии достаточно близок к канонному, в той степени, чтобы ГГ мог ориентироваться на него, но не полагаться во всём.

Дамби- и Узлилюбам, а также Снейпохейтерам здесь делать нечего. Вас предупредили.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:
 
Фанфик опубликован на других сайтах:    







Показано 3 из 18 | Показать все

Читается легко, достаточно быстро и увлекательно все происходило. Из плюсов: адекватные малфои и Снейп.
Минусы: попаданец говорит про отсутствие плюшек - они у него были и не хилые. И читает он прост ппц как быстро, все запоминает, и два наследия, и рунами до попаданства увлекался и вообще переводчик.
Как-то быстро вывели злодеев. Крестражи нашли за пару недель (утрирую), близнецов через взрыв, дамблдора в банке спрятали, гренджер стерли память. И все быстро и без элегантности что ли. Грейнджер можно было поэлегантней опустить.
Легко, ехидно, Дамбигад и Уизлигад.
Понравилось.
Фанфик шикарный. Читаю уже не первый раз. Очень нравится такой Гарри. С хитринкой. Такой в обиду себя не даст.
Показано 3 из 18 | Показать все


2 комментариев из 853 (показать все)
Не моё. Хорошие Малфой и Снейп это просто нонсенс для меня))
SigneHammerавтор
Qwerty1976
Не моё. Хорошие Малфой и Снейп это просто нонсенс для меня))
Если они хорошие для Генри, это не значит, что они хорошие, так сказать, "вообще". Но для Генри это как раз неважно - ему в жизни повстречались многие, кого все считают "хорошими"(((, но для него лично они оказались теми ещё сволочами. Поэтому слова "хороший" и "плохой" Клопик из своего лексикона вычеркнул, как недостаточно информативные, он смотрит единственно на поступки людей по отношению к нему любимому. И к ним относится соответственно их поступкам.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть