




|
|
Иолла рекомендует!
|
|
|
Агнета Блоссом рекомендует!
|
|
Прекрасная сказка, волшебная и очень при том реалистичная!
|
|
|
|
NAD рекомендует!
|
|
Говорят, что мужчина - голова, а женщина та шея, которая поворачивает голову в нужную ей сторону. Так вот, автор этой замечательной, доброй сказки пошёл дальше: на каждую голову с шеей требуется своя шляпа. Она и подскажет, и поможет, и убережёт от ошибок.
Встречайте - Ателье волшебных шляп! Автор, мне, пожалуйста, шляпу Я Уже Выспалась. |
|

|
Анонимный автор
Это я к вам очень удачно зашла, обидно было бы пропустить настолько чудесную историю!) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Агнета Блоссом
И мне было бы обидно, если бы вы ее пропустили)) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
5ximera5
Спасибо, что прочли 1 |
|
|
Чудесная история, очень понравилась) Позавидовала жителям того мира. Как здорово иметь такую шляпу-помощника))
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
michalmil
А лучше две)) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Vodolei_chik
Вы правы, думаю с Агатой постоянно что-то приключается) 1 |
|
|
Шляпа отличных идей пригодилась бы всему нашему руководству))
Вообще, милая и добрая история. С отссылочками на гп. Я бы больше иллюстраций к ней посмотрела) |
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Показать полностью
Ну что же, Лига - это та система, которая во все годы своего проведения всегда выдавала годный контент. Ну, бывают исключения, но я сейчас про работы, которые хоть сейчас издавай отдельной книгой. К сожалению, Лига - это ещё и такой специфический марафон, когда к заслуженной работе бывает мало внимания. Здесь, ттт, всё с этим в порядке, и верю, что после выкладки третьего тура сюда придёт ещё много читателей. Замечательная сказка. Можно пытаться писать в разных жанрах, но характер автора, его душа всё равно торчит. Мне кажется, я знаю, кто придумал чудесное ателье волшебных шляп. Если здесь и есть минусы, так это то, что история - как мне показалось - была волею автора запихнута в меньший объём, то есть при возможности автор бы не останавливался. Мне вот не хватило развития отношений Агаты и Джеймса. Мне показалось, что Шляпа ей прочистила мозги в какой-то момент, и она уже не так "болеет" этим джентльменом. Удивительная фантазия у автора. Придумать целый самодостаточный мир, с детальками, мелочами, названиями локаций - это здорово и круто! Скажите, автор, а что вас сподвигло на эту историю? Был какой-то толчок? В общем, я аплодирую. Удачи вам! 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
Мне показалось, что Волшебные шляпы незаслуженно обделены вниманием. А ведь они могут быть ничем не хуже чем волшебные палочки. Большое спасибо за вашу рекомендацию, от такой шляпы я бы тоже не отказалась)) 1 |
|
|
N2H4 Онлайн
|
|
|
...И как обычно: после воплощения Отличных Идей пришлось долго и трудно разгребать последствия.
Спасибо! 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
N2H4
Ну это как водится) 1 |
|
|
Классная история, попросите для меня у Агаты шляпу В Которой Не Хочется Жрать НА НОЧЬ и шляпу ВЕЧНОГО отпуска
|
|
Снимаю шляпу перед фантазией автора. А читателям настоятельно рекомендую: не прошляпьте такую замечательную волшебную сказку.