|
|
|
|
Отменная получилась шалость. Палпатин переиграл сам себя. Впрочем, он и не виноват - все дело в... кошке. Или не совсем кошке. Добротная история с хорошим юмором и неожиданным концом.
10 марта 2025
4 |
|
|
|
Dart Lea рекомендует!
|
|
Киса с сюрпрюзом🤣
Палпатин тут канонный, просто ему не фартануло да и дно оказалось не двойным, а тройным) Спасибо автору, это чудесненько. |
|

|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Отлично написано, и за юмор спасибо. Редко кто умеет нормально смешное писать, но автор смог! Палпатин поплатился за самоуверенность, конечно. Слишком уж он расслабился, заскучал, головокружение от успехов его подвело. Ну, дальше ему будет ещё скучнее, что поделаешь. И... стоп. Это что же теперь, Люк и Лея будут расти в полной королевской семье?! И воспитывать их будет Эни? Они ж ужас чего могут наворотить. Галактика в опасности! |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Неожиданно. Какими коварными бывают кисы))
|
|
|
Сказочница Натазя
Спасибо! Я именно и пыталась передать образ - злодей из Бонда, который гладит белую кису) Югра Хидори все вокруг идиоты, один я умник Вы абсолютно правы, именно это его и сгубило! Спасибо!Lothraxi Это что же теперь, Люк и Лея будут расти в полной королевской семье?! И воспитывать их будет Эни? Эни сначала нужна терапия, много терапии. А потом уже... Галактика всегда в опасности) Спасибо!EnniNova А Палыч и не подозревал) 3 |
|
|
Diamaru Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Все дураки, а один тут самый умный, в белом пальтЕ - ну классика же)))) Хорошая, добротная история в духе ЗВ - мне понравилось. Очень живой и понятный образ Палпатина, не без чувства юмора. Амидале, как всегда, досталось😆 До сих пор не могу понять, почему все так любят по ней проехаться)))) Тука, конечно, покорила. В какой-то момент вспомнился Ришелье со своими кошками - должна же быть у сильного человека слабость.) Развязка оказалась неожиданной (хотя я по-любому ожидала какой-нибудь подлянки) и забавной))) В целом история получилась достаточно яркой, образной, Палпатина даже было чуток жалко - у вас вышел довольно харизматичный и привлекательный образ. Повеселила сцена с разбиранием подарков и дальнейшим ужасом подчинённых перед тукой. Все чувствовали, что что-то тут не то, а Палпатина, как и в оригинале, погубила самоуверенность. Спасибо, автор, за эту историю, я поулыбалась)) 2 |
|
|
Diamaru
У меня вчера не опубликовался вам ответ, а я не заметила... Огромное спасибо за тёплые слова, рада, что понравилось))) |
|
|
Diamaru Онлайн
|
|
|
vye
Всегда пожалуйста)))) Приходите на конкурсы почаще, у вас классные тексты))) 1 |
|
|
Мур-мур-мур, я обожаю фики с котиками, уж оченьони милые.
1 |
|