








| Терминатор (джен) | 19 голосов |
| Tempus Colligendi (гет) | 8 голосов |
| Не везет, так не везет (джен) | 5 голосов |
| Telum dat ius (Оружие имеет право) (гет) | 5 голосов |
| И все заверте... (джен) | 2 голоса |
|
|
|
|
Обычно я не читаю юмористические фанфики, но этот скачала и не пожалела) От души в самую душу XD Советую, все на своем месте.
15 мая в 18:43
1 |
|
|
|
Blackful рекомендует!
|
|
Такого мракобесия я еще не видывал. Феноменальное зашкаливание отборного бреда, перебитого с юмором в миксере. Настойчиво рекомендую к прочтения. В противном случае вас найдет Джарви, а вам этого точно не хочется!
|
|
|
|
noyalo рекомендует!
|
|
Отлично!
Хоть временами и перебор с клоунадой, но это моя личная вкусовщина. |
|

|
Слышь, а кто этот Малибу?...Давай у Лохматой спросим? Г.Гойл А в лоб книжкой? Могу стопкой ТиВи-Гайдов. -ГГ 3 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
А его что ли кто-то спрашивал? -ГГ Именно. Не спрашивал. А спросить бы стоило. Я вам не бобёр с этим вот отношаться. Я вам змей! В крайнем случае летучий мышь! В самом крайнем случае уйду в подполье к Василию, он мне теперь как брат после пережитого. СС 9 |
|
|
Investum
Именно. Не спрашивал. А спросить бы стоило. Я вам не бобёр с этим вот отношаться. Я вам змей! В крайнем случае летучий мышь! В самом крайнем случае уйду в подполье к Василию, он мне теперь как брат после пережитого. СС Василий 5 |
|
|
Investum
Именно. Не спрашивал. А спросить бы стоило. Я вам не бобёр с этим вот отношаться. Я вам змей! В крайнем случае летучий мышь! В самом крайнем случае уйду в подполье к Василию, он мне теперь как брат после пережитого. СС 6 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
{СС голосом капитана Смоллетта}
И вообще! Я буду говорить с вами откровенно! Мне не нравится эта лохматая заучка! Мне не нравятся эти студенты! Мне не нравится этот директор! И вообще! Что? Да! Нет! Мне вообще ничего не нравится!! Пойдемте, Василий, покажем этим теплокровным, в каком котле раки зимуют. Прогуляемсся, разомнемссся... Рассспоясссалиссссь.... Я тут на третьем этажже такого вкусссного цербера для вассс присссмотрел, ммм, зубы оближешшшь... ССсс 12 |
|
|
Ang13666
Investum Шо бобёр, шо змей -- при зевании торчат два передних верхних зуба. Так вот в чём причина успеха всех Снейджеров! Змея и бёбёр - они же просто созданы друг для друга! 8 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
Так вот в чём причина успеха всех Снейджеров! Змея и бёбёр - они же просто созданы друг для друга! Змея детям не игрушки! ССсс 8 |
|
|
А ещщщё вессссна нассссступила... акромантулы просссснулиссссь... Пикник в лессссу - просссто прелессссть. Навессстим?
Сссс. Сссс. 9 |
|
|
Серпентарий "Хогвартс". Здесь разводят василисков! И не только - вас тоже могут. Развести. Качество гарантируем!
14 |
|
|
Избаловали вы меня, автор. Утро пришло, уже заглядываю, ищу новую главу. Обнаглела совсем.
5 |
|
|
EnniNova
Избаловали вы меня, автор. Утро пришло, уже заглядываю, ищу новую главу. Обнаглела совсем. Действительно, избаловала)))3 |
|
|
Доктор - любящий булочки Донны
Ору с предприимчивости Гарри. Ой вэй)) Это я почему в каноне злой был? Потому что у меня материального стимула не было! Кажется Снейп взглянул на него другими глазами. И интересно, как будут раскаменять статуи и будут ли. Одно дело окоченение и другое окаменение. С. С. 7 |
|
|
"И я буду рада, если в будущем вы выберете стезю бестиолога, вы определенно можете находить контакт с опасными существами."
Может! Даже со Снейпом нашел 9 |
|
|
Alanna2202
"И я буду рада, если в будущем вы выберете стезю бестиолога, вы определенно можете находить контакт с опасными существами." После Снейпа василиск кажется очень милым и почти ручным. Ни домашку не требует, ни баллы не снимает, ни котлы драить не заставляет))Может! Даже со Снейпом нашел 11 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
О, спасибо автор. У Гарри будет крутой прикид
2 |
|
|
5 |
|
|
Элли Драйвер
С василиском пообщаться — это для души, а постоянно — вряд ли, шило в заднице помешает)) Работа бестиологом как раз наверное не совсем монотонная. Да и шило в заднице - это ж не навсегда? Повзрослеет, поумнеет... немного...наверное... но это не точно, да?Просто надо было задницу прикрыть, а Миртл... Да кому она нужна? Да, да, и это печально...3 |
|