↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Мальчик-который-в-деле (джен)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Комедия, Юмор
Статус:
Закончен
Предупреждения:
ООС
 
Не проверялось на грамотность
Предполагалось, что из Гарри Поттера вырастет Герой. А как иначе, он же Избранный. Но... что выросло — то выросло.
В этом фике не будет попаданцев, воли Самой Магии и родовых сейфов с наследием Певерелов. Насчет волшебных палочек я ничего не гарантирую.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:
  • Гарри Поттер и философия юного гопника
  • 2 марта 2025 / 10 087 знаков
  • 3 марта 2025 / 10 918 знаков
  • 4 марта 2025 / 10 056 знаков



Произведение добавлено в 98 публичных коллекций и в 313 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 757   Lisaveja)
Показать список в расширенном виде
Терминатор (джен) 19 голосов
Tempus Colligendi (гет) 8 голосов
Не везет, так не везет (джен) 5 голосов
Telum dat ius (Оружие имеет право) (гет) 5 голосов
И все заверте... (джен) 2 голоса




Показано 3 из 47 | Показать все

Обычно я не читаю юмористические фанфики, но этот скачала и не пожалела) От души в самую душу XD Советую, все на своем месте.
Такого мракобесия я еще не видывал. Феноменальное зашкаливание отборного бреда, перебитого с юмором в миксере. Настойчиво рекомендую к прочтения. В противном случае вас найдет Джарви, а вам этого точно не хочется!
Отлично!
Хоть временами и перебор с клоунадой,
но это моя личная вкусовщина.
Показано 3 из 47 | Показать все


20 комментариев из 16825 (показать все)
SigneHammer Онлайн
Северус, ты оптимист. Труд сделал из обезьяны человека. да. Но вот сможет ли сделать труд человека из этой псины сутулой, ба-а-а-альшой вопрос((( Но во всём осталольном это блестящее решение. А главное, Дамбика сделали очень изящно и красиво - ежели что, то его первого можно будет обвинить в укрывательстве преступника, причём свидетелей куча, которым память не сотрёшь и которых за соучастие не притянешь - Люся запросто скажет, что он понадеялся на сознательность директора школы и не стал сам сообщать; Снейп скажет то же самое и просовокупит, что был прямой приказ директора не вмешиваться; Люпин сольётся в дальние дали, чтобы вообще избежать беседы, не дай Мерлин; деточки - а мы несовершеннолетние, нас надо допрашивать только в присутствии родителей или опекуна, мне бы хотелось посмотреть, какими словами будут вызывать на допрос Нарциссу Малфой, а у Поттера вообще опекун кто? Что? Сириус Блэк??? Крёстный? Позвольте, так почему он ещё жив, если он предатель и пособник?.. И вообще, кто принял кого на работу? Оборотня, потом беглого зэка? Директор? Вы ничего не хотите нам рассказать, мистер Дамблдор?
Alanna2202 Онлайн
Труд сделал из обезьяны человека. да. Но вот сможет ли сделать труд человека из этой псины сутулой, ба-а-а-альшой вопрос((
Такой цели не было
Элли Драйверавтор Онлайн
Северус, ты оптимист. Труд сделал из обезьяны человека. да. Но вот сможет ли сделать труд человека из этой псины сутулой, ба-а-а-альшой вопрос(((
А он и не собирается из него человека делать. Оно ему зачем? А вот так, одним ударом посадить в лужу сразу всю компанию — это да)
Даже если все это не всплывет, весело будет всем. И Блэку придется работать, это вообще ни в какие ворота)
И Блэку придется работать,

Не просто работать, а все обязанности честно исполнять. К такому жизнь его не готовила.
Элли Драйверавтор Онлайн
Nasyoma

Не просто работать, а все обязанности честно исполнять. К такому жизнь его не готовила.
К такому точно нет. Это не за абстрактное Добро сражаться))
Элли Драйвер
А он и не собирается из него человека делать. Оно ему зачем? А вот так, одним ударом посадить в лужу сразу всю компанию — это да)
Даже если все это не всплывет, весело будет всем. И Блэку придется работать, это вообще ни в какие ворота)
Сволочи!
СБ
Alanna2202 Онлайн
val_nv
Элли Драйвер
Сволочи!
СБ

Да!

Сволочи
Элли Драйвер
Вот да, завалить оборотня непросто)) и поймать Блэка тоже.
Некогда ему будет слюни пускать. Рабочие обязанности в полном объеме. Обет будет требовать выполнения. А кто их когда в полном объеме выполнял? Не до старшекурсниц) да и крестник еще, там все сложно.
Снейп — сволочь.
Но КАКАЯ!
Ang13666
Элли Драйвер

Белла не простит, да. Но только пока текущий Лорд имеет шансы на респаун)))
А потом боевики всем нужны -- пристроется.
Пристроится. Но не простит.
SigneHammer Онлайн
Элли Драйвер
А он и не собирается из него человека делать. Оно ему зачем? А вот так, одним ударом посадить в лужу сразу всю компанию — это да)
Даже если все это не всплывет, весело будет всем. И Блэку придется работать, это вообще ни в какие ворота)

И няньчиться с этим недорослем придётся Дамблдору(((
SigneHammer Онлайн
Nalaghar Aleant_tar
Элли Драйвер
Но КАКАЯ!

Он НАША сволочь)))
SigneHammer
Nalaghar Aleant_tar

Он НАША сволочь)))
Моя! Руки прочь!
ГГ
Элли Драйвер
А он и не собирается из него человека делать. Оно ему зачем? А вот так, одним ударом посадить в лужу сразу всю компанию — это да)
Даже если все это не всплывет, весело будет всем. И Блэку придется работать, это вообще ни в какие ворота)

А разве уроки Блэка не будут весёлыми?
Nalaghar Aleant_tar
Снейп — сволочь.
Но КАКАЯ!
Носатая!
Одно непонятно: Снейп все косяки начальства и школоты исправляет, ловит оборотней и беглых каторжников, успевает заботиться о пополнении Отдела Тайн, работает с контрабандистами (я ничего не забыл?), так может его уже на пост министра-директора Хогвартса пора ставить (единогласно, разумеется)? Такие кадры пропадают!!! А будет сопротивляться - запретить ему назначать отработки Гриффиндору! Пусть сам котлы моет!)))
SigneHammer
Элли Драйвер

И няньчиться с этим недорослем придётся Дамблдору(((
если серьёзно - а кто в этом виноват? сам дедуля себе свинью подложил там, где думал, что собаку съел.
SigneHammer Онлайн
ЭваМарш
Элли Драйвер

А разве уроки Блэка не будут весёлыми?

Я себе представила - Сиря ведёт урок, на котором присутствует его крестник. И Малфоёныш. И Грейнджер. Вот уж кому-кому, а Блохастому точно будет не до смеха((( Зато Снейп ржёт до истерики, вот кто веселится-то!))))
SigneHammer Онлайн
malutka-skleppi
SigneHammer
если серьёзно - а кто в этом виноват? сам дедуля себе свинью подложил там, где думал, что собаку съел.

Дык разве ж я против?! Наоборот, я всеми ногами ЗА !)))))
SigneHammer Онлайн
barbudo63
Nalaghar Aleant_tar
Снейп — сволочь.
Но КАКАЯ!
Носатая!
Одно непонятно: Снейп все косяки начальства и школоты исправляет, ловит оборотней и беглых каторжников, успевает заботиться о пополнении Отдела Тайн, работает с контрабандистами (я ничего не забыл?), так может его уже на пост министра-директора Хогвартса пора ставить (единогласно, разумеется)? Такие кадры пропадают!!! А будет сопротивляться - запретить ему назначать отработки Гриффиндору! Пусть сам котлы моет!)))

Берите выше - всея магмира. Кто в Хогвартсе смог быть деканом, тот и министром сможет. Тем более что половину магмира Сева учил и прекрасно знает, кто из них на что способен, такими управлять нетрудно(((
Он НАША сволочь)))

Моя! Руки прочь!
ГГ

Перебьешься. Ты, лахудра грязнокровная, вчера раскололась, что Северус тебе был нужен только и исключительно ради карьеры, а не сам по себе. Так что забери от него свои грабки, пока мы их тебе не обломали по самые плечи.
Слизеринки.
Investum
А вам- то он зачем нужен? Для других дел Локонс был! Определенно в Хоге нехватка мужского персонала... Правда, говорят, появился загадочно-загорелый мистер Уайтс... из далекой Австралии где в лесах много почти ручных коал! Попробуйте его приручить, а то он тоскливый какой-то и кот ему в тапки гадит))
Выпускницы.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть