↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Мальчик-который-в-деле (джен)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Комедия, Юмор
Статус:
Закончен
Предупреждения:
ООС
 
Не проверялось на грамотность
Предполагалось, что из Гарри Поттера вырастет Герой. А как иначе, он же Избранный. Но... что выросло — то выросло.
В этом фике не будет попаданцев, воли Самой Магии и родовых сейфов с наследием Певерелов. Насчет волшебных палочек я ничего не гарантирую.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:
  • Гарри Поттер и философия юного гопника
  • 2 марта 2025 / 10 087 знаков
  • 3 марта 2025 / 10 918 знаков
  • 4 марта 2025 / 10 056 знаков



Произведение добавлено в 98 публичных коллекций и в 313 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 757   Lisaveja)
Показать список в расширенном виде
Терминатор (джен) 19 голосов
Tempus Colligendi (гет) 8 голосов
Не везет, так не везет (джен) 5 голосов
Telum dat ius (Оружие имеет право) (гет) 5 голосов
И все заверте... (джен) 2 голоса




Показано 3 из 47 | Показать все

Обычно я не читаю юмористические фанфики, но этот скачала и не пожалела) От души в самую душу XD Советую, все на своем месте.
Такого мракобесия я еще не видывал. Феноменальное зашкаливание отборного бреда, перебитого с юмором в миксере. Настойчиво рекомендую к прочтения. В противном случае вас найдет Джарви, а вам этого точно не хочется!
Отлично!
Хоть временами и перебор с клоунадой,
но это моя личная вкусовщина.
Показано 3 из 47 | Показать все


20 комментариев из 16825 (показать все)
val_nv
Deskolador
Навеяло. Шел ежик, забыл как дышать и умер. Потом вспомнил как дышать - ожил и дальше пошел.
Лёх и сдох..
Оксана Сергеева
Вроде бы "тыковка" это устойчивое американское выражение, притом ласковое. Выходит Джинни Вуд наоборот, приласкал?
Вуд у нас такой... как приласкает - неделю ходишь как оплеванный!
Команда Гриффиндора
Элли Драйверавтор Онлайн
Оксана Сергеева
Вроде бы "тыковка" это устойчивое американское выражение, притом ласковое. Выходит Джинни Вуд наоборот, приласкал?
Ага. Приласкал. Битой по башке. Хоть и вратарь. А чо она сидит на метле как тыква на грядке, квофл кто ловить должен? Глаза разинь!!! Остальные привыкли давно)
val_nv
Был фанфик, где у Дамби анимагическая форма - ёжик.
Элли Драйверавтор Онлайн
val_nv
Элли Драйвер
Да кто же его отпустит?
МагОбраз
Я сам себя отпущу на волю)))
С. С.
Элли Драйверавтор Онлайн
Deskolador
val_nv
Был фанфик, где у Дамби анимагическая форма - ёжик.
А тут, похоже, баран)
Элли Драйвер
Deskolador
А тут, похоже, баран)
Родственник австралийцу?!
Элли Драйверавтор Онлайн
Alanna2202
Элли Драйвер
Родственник австралийцу?!
Братья по разуму))
Оксана Сергеева
Там нельзя к золотому трону Дамблдора подвести электричество, а что? Посмотреть на шоу "электрический трон Дамблдора" с ним в главной роли сбежится и Хогвартс и Министерство и вся Магбритания, и разговоры об этом будут вести многие годы, а слава греметь на весь Магмир.

Маги будут друг другу продавать воспоминания о наэлектризовавшихся и торчащих колом бороде и волосьях Великого и Светлого. Блин, представила - ржу-валяюсь😂😂😂
Элли Драйверавтор Онлайн
SigneHammer
Оксана Сергеева

Маги будут друг другу продавать воспоминания о наэлектризовавшихся и торчащих колом бороде и волосьях Великого и Светлого. Блин, представила - ржу-валяюсь😂😂😂
А ему бы пошло, красиво же))
Deskolador
val_nv
Был фанфик, где у Дамби анимагическая форма - ёжик.
У Снейпа.
Элли Драйвер
val_nv
Я сам себя отпущу на волю)))
С. С.
Мечтайте!
МинОбраз
val_nv

Да кто же его отпустит?
МагОбраз[/q]

val_nv

Мечтайте!
МинОбраз[/q]

Уважаемое зверьё!
Кажется, вам требуется курощение Хагридом.
Не работает электричество в мире магии, увы.
Ang13666
Nasyoma
Не велика разница. Кто-то же Трелони спайс для предсказаний поставлял.
Главное, чтобы не обратили внимания на цвет глаз Сибиллы.
SigneHammer
Оксана Сергеева

Маги будут друг другу продавать воспоминания о наэлектризовавшихся и торчащих колом бороде и волосьях Великого и Светлого. Блин, представила - ржу-валяюсь😂😂😂


https://cs13.pikabu.ru/post_img/2023/06/07/8/1686140292171663032.webp
Элли Драйвер

Ага. Приласкал. Битой по башке. Хоть и вратарь. А чо она сидит на метле как тыква на грядке, квофл кто ловить должен? Глаза разинь!!! Остальные привыкли давно)

Слышь, ты, дерево (дуб, не иначе)! Я три квоффла забила, что за наезды, в натуре?
ДУ
Severissa Онлайн
Deskolador
Ёжик резиновый шёл и посвистывал дырочкой в левом боку)))
Элли Драйверавтор Онлайн
ЭваМарш
Элли Драйвер

Слышь, ты, дерево (дуб, не иначе)! Я три квоффла забила, что за наезды, в натуре?
ДУ
Во, влилась в команду как родная))
Элли Драйвер
ЭваМарш
Во, влилась в команду как родная))

Я выросла среди шести братьев!
ДУ
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть