








| Терминатор (джен) | 19 голосов |
| Tempus Colligendi (гет) | 8 голосов |
| Не везет, так не везет (джен) | 5 голосов |
| Telum dat ius (Оружие имеет право) (гет) | 5 голосов |
| И все заверте... (джен) | 2 голоса |
|
|
|
|
Обычно я не читаю юмористические фанфики, но этот скачала и не пожалела) От души в самую душу XD Советую, все на своем месте.
15 мая в 18:43
1 |
|
|
|
Blackful рекомендует!
|
|
Такого мракобесия я еще не видывал. Феноменальное зашкаливание отборного бреда, перебитого с юмором в миксере. Настойчиво рекомендую к прочтения. В противном случае вас найдет Джарви, а вам этого точно не хочется!
|
|
|
|
noyalo рекомендует!
|
|
Отлично!
Хоть временами и перебор с клоунадой, но это моя личная вкусовщина. |
|

|
А я все сначала перечитываю, бе-бе-бе)))
10 |
|
|
7 |
|
|
9 |
|
|
11 |
|
|
10 |
|
|
6 |
|
|
7 |
|
|
8 |
|
|
11 |
|
|
barbudo63
Люблю фанфики по ГП Люблю фанфики по ГПТоже хотел перечитать, но пусть чуть отлежится) А я все сначала перечитываю, бе-бе-бе))) Это геройство, я не рискую))5 |
|
|
anechka7666
Ооо какой кайф, как хорошо, что я наткнулась на эту работу! Читала, что называется, взахлёб. Люблю такое) Легко, юморно, сюжет логичный, главный герой – подросток-подросток. Спасибо за труд, дальнейшего вдохновения и печенек) Я очень рада, что понравилось)) Мне было лень делать Поттера взрослым не по годам и чрезмерно умным. Получился раздолбай) 9 |
|
|
7 |
|
|
Я давно так не смеялась! Спасибо огормейшее за фанфик!
9 |
|
|
Prophetic Helgi
Не мой любимый стиль повествования - слишком легкий. Но это авторский замысел. А так, когда момент с десятью процентами повторился несколько раз - уже начало веселить. Знавал я одного Губернатора в городе Г-ск, так у него тоже было прозвище "10%" ну вы понимаете о чем я. Кмк, это скорее отсылка к известному «Мише два процента», без которого, говорили, в определенное время в столице вообще ничего сделать было нельзя.9 |
|
|
Элли Драйвер
anechka7666 Полезный раздолбай. Я теперь каждый раз как хочу дать совет, себя спрашиваю, типа, а конкуренты тебе надо?Я очень рада, что понравилось)) Мне было лень делать Поттера взрослым не по годам и чрезмерно умным. Получился раздолбай) 10 |
|
|
procompsognatus
Элли Драйвер Воооот. А я до этой мысли дозрела не так и давно)))Полезный раздолбай. Я теперь каждый раз как хочу дать совет, себя спрашиваю, типа, а конкуренты тебе надо? 7 |
|