↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 754   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17647 (показать все)
Лань у меня патронус! Никаких медоедов. Вы вообще не знаете, что это за существо. Зарубите себе на носу немедленно. Лань, я сказал!
СС

https://gifotkrytki.ru/_ph/8/2/389384993.gif
Investum
Лань у меня патронус! Никаких медоедов. Вы вообще не знаете, что это за существо. Зарубите себе на носу немедленно. Лань, я сказал!
СС

https://gifotkrytki.ru/_ph/8/2/389384993.gif
Согласны: "Лань. Чернобыльская. Очень редкая тварь. И тварь редкостная"
Ang13666
Investum
Согласны: "Лань. Чернобыльская. Очень редкая тварь. И тварь редкостная"
Вот именно.
С. С.
Хелависа Онлайн
Хелависа Онлайн
Опять у меня ничего не вышло((
Хелависа Онлайн
Чайный гриб - он забористый! Но есть ишшо одно весчество:

Спробуй заячий помёт!
Он - ядрёный! Он проймёт!
И куды целебней мёду,
Хоть по вкусу и не мёд.
Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают -
Те до старости живут!..
Согласны: "Лань. Чернобыльская. Очень редкая тварь. И тварь редкостная"

Ну вот, а как теперь развидеть мыслю? Теперь у меня хэдканон - патронус Снейпа в виде единорогов из "Смерти Единорога" ("Death of a Unicorn"). Если кто-то сей фантастический ужастик не смотрел, картинки здесь: https://www.google.com/search?q=death+of+the+unicorn&udm=2
Investum
Лань у меня патронус! Никаких медоедов. Вы вообще не знаете, что это за существо. Зарубите себе на носу немедленно. Лань, я сказал!
СС

https://gifotkrytki.ru/_ph/8/2/389384993.gif
Верим. Вот ваще никаких сомнений. Вы, профессор, все изобразить можете. И лань, и котеночка, и флоббер-червя.
Фанаты.

Интересно, а какой патронус был у Лили? У пламенной гриффиндорки, непримиримой и бескомпромиссной? В трепетную лань не верю. Ставлю на барана. Хорошая пара с оленем.
А кошка Минервы? Да ладно! Скорее осел.
Старая кошка
Investum
Верим. Вот ваще никаких сомнений. Вы, профессор, все изобразить можете. И лань, и котеночка, и флоббер-червя.
Фанаты.

Интересно, а какой патронус был у Лили? У пламенной гриффиндорки, непримиримой и бескомпромиссной? В трепетную лань не верю. Ставлю на барана. Хорошая пара с оленем.
А кошка Минервы? Да ладно! Скорее осел.
Так патронус же -- это то, чего не хватает кастующему!))))
Европейская лань — западноевропейский символ красоты, грации, благородства, особенно популярный в сказках и рыцарских романах.

Олень почитался как символ плодородия и жизненных сил, достоинства, быстроты и агрессивности и прочее-прочее.

Кошка -- если очень кратко, то дом, очаг и пр.
Ang13666
Старая кошка
Так патронус же -- это то, чего не хватает кастующему!))))
Европейская лань — западноевропейский символ красоты, грации, благородства, особенно популярный в сказках и рыцарских романах.

Олень почитался как символ плодородия и жизненных сил, достоинства, быстроты и агрессивности и прочее-прочее.

Кошка -- если очень кратко, то дом, очаг и пр.
Кхм.
С кошкой не однозначно.
Где-то века до 17 изображение кошки (кота) = изображение искушения, персонификация сил зла.
Котик - аццкий сотона (с)
Ртш
Ang13666
Кхм.
С кошкой не однозначно.
Где-то века до 17 изображение кошки (кота) = изображение искушения, персонификация сил зла.
Котик - аццкий сотона (с)
Скорее V -- XVII, когда все "сильные и независимые" автоматом зачислялись в ведьмы.
Ang13666
Ртш
Скорее V -- XVII, когда все "сильные и независимые" автоматом зачислялись в ведьмы.
Зато моряки во все века котов уважали. Английские матросы особо ценили черных котов с белой манишкой и носочками.
Ну вот, а как теперь развидеть мыслю? Теперь у меня хэдканон - патронус Снейпа в виде единорогов из "Смерти Единорога" ("Death of a Unicorn").

Нет. Вы снова ошибаетесь. Никаких единорогов. Сосредоточтесь. Дисциплинируйте свой разум. Лань. Вы должны думать только о лани.
СС
Investum

Нет. Вы снова ошибаетесь. Никаких единорогов. Сосредоточтесь. Дисциплинируйте свой разум. Лань. Вы должны думать только о лани.
СС
... о клыкастой скалящейся лани с свисающими на боках ошмётками окровавленной гниющей шкуры, торчащими рёбрами и светящимися красным глазами.
С. С.
Investum

Нет. Вы снова ошибаетесь. Никаких единорогов. Сосредоточтесь. Дисциплинируйте свой разум. Лань. Вы должны думать только о лани.
СС
Вот и у меня подозрения, что этот шпион и окклюмент просто пудрит дедушке Дамблдору мозги. Что-то с его ланью нечисто.
Так патронус же -- это то, чего не хватает кастующему!))))
Европейская лань — западноевропейский символ красоты, грации, благородства, особенно популярный в сказках и рыцарских романах.
Вот красоты и благородства Снейпу и не хватает)))
Правильно. За красотой с благородствами - это к Люцику.
Пусть он отдувается, а у меня варка. И Поттер!
СС
Investum
Правильно. За красотой с благородствами - это к Люцику.
Пусть он отдувается, а у меня варка. И Поттер!
СС
Ура, он нас не заметил!
Анонимные гриффиндорцы *шепотом*
Старая кошка
Ang13666
Зато моряки во все века котов уважали. Английские матросы особо ценили черных котов с белой манишкой и носочками.

Сразу вспомнился Чаплин - старший из котов Ностальгирующего Критика.))



Жаль, фотки лучше не нашлось, но он как раз такой кот.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть