↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 47 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8708   166   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17817 (показать все)
Leony Онлайн
Investum
Среда обитания: Этот гриб часто растет в помещениях на влажной штукатурке, гипсокартоне, гнилой древесине или в сырых подвалах.
Причина появления: Появление гриба свидетельствует о серьезных проблемах с влажностью или протечках в конструкции дома.
Способ устранения: Для уничтожения гриба необходимо полностью устранить источник воды; после высыхания он быстро погибает.

В гараже, говорите?..
Да, похоже, оно и есть. Википедия говорит, оно изначально в Эдинбурге завелось на развалинах сгоревшего дома. Точно Хагрид экспериментировал, скотина немытая! И не уследил, как обычно. А мне теперь дрессируй.
Grizunoff Онлайн
Leony
Investum

Коллеги, у меня из грибной теплицы сбежала Пецица домашняя (Peziza domiciliana). Если кто увидит - сигнализируйте. Не хотелось бы, чтобы дорогой Хагрид скрестил ее с кем или чем-нибудь.

П.С.
Лишь бы оно с Хагридом само не скрестилось. Пару разиков.
Leony Онлайн
Чур нас, чур!!!

Жители Хогсмита
у меня из грибной теплицы сбежала Пецица домашняя (Peziza domiciliana).

часто растет в помещениях на влажной штукатурке, гипсокартоне, гнилой древесине или в сырых подвалах.

Я вот сейчас думаю, может, в доме у Лавгудов тоже... того? Влажность повышенная? Вот и заводится всякое? Странное. Всякие сбежавшие бундячие шицы и морщерогие кизляки?
https://www.youtube.com/watch?v=QYItJ7jC8UU

Анонимный райвенкловец.
Grizunoff Онлайн
Investum

Я вот сейчас думаю, может, в доме у Лавгудов тоже... того? Влажность повышенная? Вот и появляется всякое странное. Всякие сбежавшие бундячие шицы и морщерогие кизляки?
Анонимный райвенкловец.
Вначале появляются от сырости грибы, выделяют разные споры, а потом и кизляков видишь, и этих, бундячих, и вон, чёрт в углу, с вилами..
Сарториус Онлайн
Grizunoff
Investum
Вначале появляются от сырости грибы, выделяют разные споры, а потом и кизляков видишь, и этих, бундячих, и вон, чёрт в углу, с вилами..
...бормочет злобно: "Куда по помытому?! Вот ужо старосте пожалуюсь, майстору Филчу!.."
Leony Онлайн
Начнем с того, что на ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ ВЕЛИКОБРИТАНИИ влажность повышенная. Потому что мы живем на острове - части суши, со всех сторон омываемой водой. Морями Атлантического океана.
А про грибы продолжайте, мы записываем....

Группа Невыразимцев

Коллеги, делаем ставки: когда они вспомнят рассказы того американского сквиба про ми-го?

Азартный Невыразимец
Grizunoff Онлайн
Leony


Коллеги, делаем ставки: когда они вспомнят рассказы того американского сквиба про ми-го?
Это того, который:
"...
Вижу в небе белую черту
Мой "Фантом" теряет высоту
Катапульта - вот спасенье
И на стропах натяженье
Сердце в пятки, в штопор я иду
Только приземлился, в тот же миг
Из кустов раздался дикий крик
Желтолицые вьетнамцы
Верещат в кустах, как зайцы
Я упал на землю и затих
Вновь иду по проклятой земле
Гермошлема нет на голове
Сзади дулом автомата
В спину тычут мне солдаты
Жизнь моя висит на волоске
Кто же тот пилот, что меня сбил
Одного вьетнамца я спросил
Отвечал мне тот раскосый
Что командовал допросом
Сбил тебя наш летчик Ли Си Цын
Это вы, вьетнамцы, врёте зря
В шлемофоне чётко слышал я -
Коля, жми, а я накрою
Слава, бей, а я хвост прикрою
Русский ас Иван подбил меня... "
Leony Онлайн
Мимо!

Азартный Невыразимец
Грибникам:
Поваренная книга Гермионы Грейнджер с рецептами для лучших соседей по палатке
Grizunoff Онлайн

Grizunoff

Фидель после Монкады точно также влип. И после высадки с "Гранмы". Это через годик уже опыт был и то...
Добавлю:
rana sylvatica Онлайн
Так вот как в Хогвартсе делят на факультеты!
Ang13666
Добавлю:
Тут написано , что автор книги " Кругом одни идиоты" Томас Эриксон. Ничего не понимаю. Это что, псевдоним?
Элли Драйверавтор Онлайн
Люблю фанфики по ГП
Ang13666
Тут написано , что автор книги " Кругом одни идиоты" Томас Эриксон. Ничего не понимаю. Это что, псевдоним?
Да.
С. С.
Элли Драйвер
Люблю фанфики по ГП
Да.
С. С.
Элли Драйверавтор Онлайн
Ang13666
Элли Драйвер
Опыт.
С. С.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть