|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
ЭваМарш Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Да я уже жалею, что на свет родился! СБ Не плачь, Сиря! Скоро будешь дома, крестник возьмёт тебя к себе, поставит во дворе будку... Тоха 11 |
|
|
AlexBorman
Элли Драйвер У нас сейчас айтЫшников -- как г-на за баней.Криворукие ламеры под руководством дефективных менеджеров. И никакого волшебства. 3 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Ang13666
AlexBorman Много у нас диковин, каждый мудак — Бетховен. (с)У нас сейчас айтЫшников -- как г-на за баней. 4 |
|
|
Сцена: всё та же Австралия
Показать полностью
УА(достаёт из того же кармана фляжку на 2 литра пару складных стаканчиков и три корочки хлеба, молча наливает и произносит): Ну ,Тоха, давай за встречу.(молча выпивают и по русской традиции занюхивают крылом и лапой). А ,в целом, как у тебя дела? АД: Всё сложно, Акимыч,устал я ,как последний шелудивый кот. Мутная ента Англия и народец там так себе! Ну давай по второй и мне пора отчаливать.Вот только как? УА: Не боись ,Тоха,глянь чего наши яйцеголовые удумали(достаёт какую-то хрень с параболической антенной и кладёт на песок.Хреновина начинает противно жужжать ,но потом застывает.) АД: Это ещё,что за загогулина? УА: О,брат,енто спутниковый магофон,ща организуем доставку. (набирает и номер и говорит) Алло! Это Яндекс доставка! Срочно нужно доставить две метлы по соответствующим координатам (вводит координаты и продолжает) Когда ждать исполнение заказа? Через 15 минут, понял-принял! ну,что давай ещё по одной и в путь(мурлычит себе под нос Дан приказ ему на запад Ей в другую сторону) Проходит 15 минут и издали раздаётся жужжание, в клубах пыли по просёлку несётся взмыленный таджик на велосипеде(на нём фирменная жёлтая униформа), таджик закладывает лихой полицейский разворот и останавливается. Таджик: Пиццу заказывали,насальника? АД: Какая пицца? ты чего совсем от жары одурел? Таджик: Ой,насальника,опять шайтан попутал! Мётлы заказывали? Расписытесь. (жмёт на педали и отчаливает) УА: Ну всё ,Тоха,давай буди своего кабыздоха и в путь. Рейс Мельбурн -Токио через 2,5 часа. Был рад встрече ,но мне пора! Сам понимаешь-служба! 6 |
|
|
Даже интересно, и как, собссно,
Отдел Т. 5 |
|
|
Жить захочешь и не так раскорячишься
2 |
|
|
Ang13666
AlexBorman Главное правило программиста: работает - не трогай, не работает - тоже не трогай, чтобы окончательно не грохнуть. Ну или деньги кати.У нас сейчас айтЫшников -- как г-на за баней. Айтишники У них комплексы, а страдать нам? Народ Деньги катите Айтишники 3 |
|
|
Залп Уизли возвестил новую эру в развитии Маг Британии! Ура! Товарищи!!!!!
5 |
|
|
Подумаешь, сыпь. У меня, к примеру, непереносимость чужой тупости. Я весь покрываюсь сарказмом. Похоже Наследник Слизерина у нас Северус :) 7 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Rhamnousia
Похоже Наследник Слизерина у нас Северус :) Салазар 7 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
SigneHammer
Во всём этом есть и ещё оин положительный момент - может быть, теперь Уизел научится не тащить в пасть всё, что не приколочено, ну хоть временно, а другие студенты не будут бояться оставлять сладости в шаговой доступности. А то раньше приходилось лиибо прятать, либо запирать - иначе при наличии рыжего пылесоса конфетам и прочим лакомствам можно было сразу сказать прощай😂😂😂 А я тут никаких положительных моментов ваще не вижу! Два месяца без сладкого — это жестоко! И это, как это, а — бесчеловечно, во! РУ Бон-Бон, я ради тебя стараюсь! Лаванда Ну одну мааааленькую конфетку, ну хоть малюсенькую! РУ Нет. Лаванда Ты такая же, как Гермиона! Сухая и черствая! РУ 7 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
и как, собссно, кот с псиной на метлах до городу Мельбурна на метлах поедут? У них же лапки! На зубах.Или проглотят те мётла, как кишку глотательную. Сзади два хвоста - свой и подметательный, древко изо рта торчит -умопомрачительное зрелище. 4 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Ты такая же, как Гермиона! Сухая и черствая! Зато ты мокрый и разваренный. Мямля и квызя. Квашня.2 |
|
|
Terry Black
Ang13666 Ох. Сколько я таких компаний знаю...Главное правило программиста: работает - не трогай, не работает - тоже не трогай, чтобы окончательно не грохнуть... Навскидку: Microsoft (костыли -- наше всё!) Autodesk (как это работает -- мы в душе не чаем, поэтому прикрутим новое оформление окна) AMD (неработающее просто выкидываем) INTEL (компаковский и микрософтовский код по сей день встречается) NVIDIA (когда-то какой-то сенсей как-то это сделал, но как -- нам не известно. Пойдём нового сенсея поищем, а пока справляйтесь сами). Наших чисто из патриатизма называть не стану. Но трешак там полнейший. 3 |
|
|
Собрать бы их вместе и утопить скажем.... Поттера и К.
3 |
|
|
Штабы не мучились.
2 |
|
|
престидижитатор
Собрать бы их вместе и утопить скажем.... Поттера и К. Компания у Поттера слишком большая будет, Атлантика обмелеет.4 |
|
|
SigneHammer
Во всём этом есть и ещё оин положительный момент - может быть, теперь Уизел научится не тащить в пасть всё, что не приколочено, ну хоть временно, а другие студенты не будут бояться оставлять сладости в шаговой доступности. А то раньше приходилось либо прятать, либо запирать - иначе при наличии рыжего пылесоса конфетам и прочим лакомствам можно было сразу сказать прощай😂😂😂 При своем исключительном уме Шестой увидит, что даже если съесть совершенно несъедобное, то его откачают, подотрут за ним пол и т.д.6 |
|