↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 754   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17570 (показать все)
Элли Драйверавтор Онлайн
barbudo63
SigneHammer
При своем исключительном уме Шестой увидит, что даже если съесть совершенно несъедобное, то его откачают, подотрут за ним пол и т.д.
И запретят есть вкусное!
РУ
престидижитатор
Собрать бы их вместе и утопить скажем.... Поттера и К.
Во-первых, кто тогда Волдеморду вашего замочит? Во- вторых, нельзя так, без суда и следствия. В-третьих, вы разорвете свою душу на столько частей , сколько К будет утоплено вместе с Поттером.
Анонимный равенкловец.
Ang13666
Ох. Сколько я таких компаний знаю...
Оракель ещё. Там, по слухам, ихняя главная БД успешно канпелялась только если всей конторой в бубны стучать. А недавно Эллисон ещё кучу народу поувольнял, заменив ИИ.
LGComixreader
Ang13666
Оракель ещё. Там, по слухам, ихняя главная БД успешно канпелялась только если всей конторой в бубны стучать. А недавно Эллисон ещё кучу народу поувольнял, заменив ИИ.
ЫЫ -- это лайт версия квантАвых компутеров для распилУ бюджетУ.

С БД никак не связан, а всё остальное если не компилится в исполняемый бинарник -- игрушки или инструменты для экспериментов (наваять, посмотреть, ох-еть от увиденного, запомнить и удалить с диска).
Investum Онлайн
А что много потратили — так это все Снейп виноват. Такие цены за ингредиенты заламывал и экономить не хотел.
АПВБД

Альбус, эта проблема легко решаема. Варите все, что вам надо, сами.
Свою проклятую грабку тоже можете лечить подорожником и фестральей мочой. Сэкономите кучу дорогих ингредиентов.

СС
Элли Драйверавтор Онлайн
Investum

Альбус, эта проблема легко решаема. Варите все, что вам надо, сами.
Свою проклятую грабку тоже можете лечить подорожником и фестральей мочой. Сэкономите кучу дорогих ингредиентов.

СС
Северус, это очень цинично с твоей стороны. Есть и другие способы экономии.
АПВБД
Investum Онлайн
Вот вы другими способами и экономьте. А мои зелья оставьте в покое.
СС
Компания у Поттера слишком большая будет, Атлантика обмелеет.
Акулы помогут. Акулы, спруты, дельфины, наконец...
Investum

Альбус, эта проблема легко решаема. Варите все, что вам надо, сами.
Свою проклятую грабку тоже можете лечить подорожником и фестральей мочой. Сэкономите кучу дорогих ингредиентов.

СС
А вы не пробовали мазь из сосновых иголок и мочу молодого поросёнка? (из О. Генри)
barbudo63 Онлайн
fengor56
Investum
А вы не пробовали мазь из сосновых иголок и мочу молодого поросёнка? (из О. Генри)
Молодой свин - это шестой Уизли?
Элли Драйверавтор Онлайн
Investum
Вот вы другими способами и экономьте. А мои зелья оставьте в покое.
СС
Неужели ты предлагаешь мне перестать покупать новые мантии? Это жестоко.
АПВБД
barbudo63 Онлайн
Элли Драйвер
Investum
Неужели ты предлагаешь мне перестать покупать новые мантии? Это жестоко.
АПВБД
Альбус, вы уже двумя ногами там, а вас интересуют мантии?
СС
Ang13666
ЫЫ -- это лайт версия квантАвых компутеров для распилУ бюджетУ.
https://3dnews.ru/1141105/oracle-uvolila-do-30-000-sotrudnikov-radi-ii-i-data-tsentrov-a-uvolennye-obedinilis-dlya-borby-za-kompensatsii
Элли Драйверавтор Онлайн
barbudo63
Элли Драйвер
Альбус, вы уже двумя ногами там, а вас интересуют мантии?
СС
Спасибо, что напомнил, Северус. Еще носки и подштанники.
АПВБД
Investum Онлайн
Неужели ты предлагаешь мне перестать покупать новые мантии? Это жестоко.
АПВБД

Действительно, чего это я? Как же можно запретить вам скупать новые мантии и лимонные дольки ящиками на ворованные у Поттера деньги, пока он сам голодает и ходит в обносках с чужого плеча. Сопляк перебьется, а Светлый Светоч должен выглядеть подобающе. Второй Лорд тоже обожает все самое лучшее за чужой счет, пора бы мне привыкнуть.

СС
Элли Драйвер
Investum
Северус, это очень цинично с твоей стороны. Есть и другие способы экономии.
АПВБД
Вы наконе-то созрели на отказ от золотого стандарта?
- гоблины потирая лапки.
престидижитатор
У Поттера нет шансов на нормальную (с деньгами и перспективами) жизнь после войны. Сам дурак (в сейфе ветер свищет, а он не в курсе), крестный дурак ( с сейфами та же история еще с прошлой войны), Уизли - дураки и прихлебалы, а Гермиона - не дура, этих дурней вытаскивать. А один Долохов в поле не воин супротив этой кодлы.
Да у всего этого поколения с нормальной жизнью и перспективами примерно никак (как и у предыдущего).
Неоткуда им взять нормальную ролевую модель.
barbudo63
fengor56
Молодой свин - это шестой Уизли?
Дадличек же.
Investum Онлайн
Ладно ролевую модель, хоть бы на баррикады живьем не бросали.
Из первого состава Ордена Феникса, благодаря мудрому предводителю, в живых осталось примерно... никого? Возможно, какой-нибудь старпер Дож, который всю войну геморрой с подагрой лечил или, может быть, Гестия Джонс (не в курсе, осталась ли она в живых).
И, похоже, все. Целое поколение угробили. Да и почти все старшее, весь опыт и знания, которые не удалось передать дальше. Да и половину младшего. С таким светочем и темных лордов никаких не надо, он и так прекрасно справляется с уничтожением людей.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть