↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 47 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8708   166   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17817 (показать все)
Investum
SigneHammer

А я жду не дождусь, когда вы закончите, чтобы начать уже, наконец, нормально читать. А то я сейчас читаю одновременно два быстровыкладываемых впроцессника и как минимум один макси + лезущие в глаза миники (это только по ГП, не считая другой литературы), и как-то оно несколько кашеобразно получается.
Наверное, ещё нескоро, работа здорово мешает)))
Investum
SigneHammer

А я жду не дождусь, когда вы закончите, чтобы начать уже, наконец, нормально читать. А то я сейчас читаю одновременно два быстровыкладываемых впроцессника и как минимум один макси + лезущие в глаза миники (это только по ГП, не считая другой литературы), и как-то оно несколько кашеобразно получается.
Ничего, отстоится))
Investum
SigneHammer

я сейчас читаю одновременно два быстровыкладываемых впроцессника и как минимум один макси + лезущие в глаза миники (это только по ГП, не считая другой литературы), и как-то оно несколько кашеобразно получается.
Я тоже читаю кучу впроцессников. Неплохая тренировка для мозга. Начать читать новую главу, быстренько вспоминая, "кто куды чево и как".
Элли Драйверавтор Онлайн
Люблю фанфики по ГП
Investum
Я тоже читаю кучу впроцессников. Неплохая тренировка для мозга. Начать читать новую главу, быстренько вспоминая, "кто куды чево и как".
Это чистое мучение) хорошо, когда впроцессник быстро выкладывается, а когда одна глава раз в месяц, то смотришь на текст с недоумением, типа, чо я тут делаю ваще?
Investum
Хде все? Вы что там, совсем без интернета все сидите? Парад же уже давно закончился.

Поисковая бригада
Ходила с младшей в гости к бывшему по приглашению, срубила с него дочке денег (да, я стала меркантильной) 😈
Элли Драйвер
Люблю фанфики по ГП
Это чистое мучение) хорошо, когда впроцессник быстро выкладывается, а когда одна глава раз в месяц, то смотришь на текст с недоумением, типа, чо я тут делаю ваще?
Не, это норм ещё. Вот ежели раз в год, то да, осадочек остаётся 🤷‍♀️
Элли Драйверавтор Онлайн
Ходила с младшей в гости к бывшему по приглашению, срубила с него дочке денег (да, я стала меркантильной)
И правильно)

Не, это норм ещё. Вот ежели раз в год, то да, осадочек остаётся
Да, особенно весело, когда отличный сюжет обрывается на середине, и все, автор запутался и не щнает, как ьеперь выкручиваться
Элли Драйвер
Люблю фанфики по ГП
Это чистое мучение) хорошо, когда впроцессник быстро выкладывается, а когда одна глава раз в месяц, то смотришь на текст с недоумением, типа, чо я тут делаю ваще?
В этом то и смысл. Вспомнить сюжет, кто есть ху, зачем оно вообще. Не перечитывая, это особенно важно.
Люблю фанфики по ГП
Элли Драйвер
В этом то и смысл. Вспомнить сюжет, кто есть ху, зачем оно вообще. Не перечитывая, это особенно важно.
Профилактика болезни Альцгеймера))))
SigneHammer
Люблю фанфики по ГП
Профилактика болезни Альцгеймера))))
пусть мозг потрудится
Не в курсе, кому как, но моим мозгам приходится трудится в обстоятельствах более сложных, нежели воспоминания о ранее прочитанных фанфиках.

СС
Investum
Не в курсе, кому как, но моим мозгам приходится трудится в обстоятельствах более сложных, нежели воспоминания о ранее прочитанных фанфиках.

СС
Профессор, вы созданы не для того, чтобы читать фанфики, вы созданы для того, чтобы фанфики писались о вас!
ГГ
SigneHammer
Investum
Профессор, вы созданы не для того, чтобы читать фанфики, вы созданы для того, чтобы фанфики писались о вас!
ГГ
До вас с Драко, мисс Грейнджер, мне далеко!
СС
Это чистое мучение) хорошо, когда впроцессник быстро выкладывается, а когда одна глава раз в месяц, то смотришь на текст с недоумением, типа, чо я тут делаю ваще?

Вот поэтому я впроцессники почти никогда не читаю. Единственные исключения которые я могу вспомнить за последний год - Элли Драйвер, Настасья Непременова и "Кольцо с гранатом"/"Персефона" (Хэнси автора Karasendriet; к сожалению похоже что не просто заморожен с 2023/4 но вообще сдох ибо фикбук страница исчезла)
До вас с Драко, мисс Грейнджер, мне далеко!
СС

Фи! Фу! Драмоны :( Бе!
-РУ, ГП и все все все
Элли Драйверавтор Онлайн
Вот поэтому я впроцессники почти никогда не читаю.
Я порой вляпываюсь. Начинаю читать, потом дело доходит до середины и текст начинает буксовать. А я-то уже привыкла!
Сейчас вообще почти ничего не читаю, есть несколько исключений, но это не критично. Потому что дописывать надо, не хочу, чтобы меня тоже крыли матом как крышу шифером, если я все брошу)
Единственные исключения которые я могу вспомнить за последний год - Элли Драйвер, Настасья Непременова и "Кольцо с гранатом"/"Персефона"
Настасью Непременову я читаю всегда) это чистое золото. Элли Драйвер читать приходится, потому что надо согласовать то, что пишется с тем, что было) а вот про третьего автора первый раз слышу. Жалко, что так кончилось.
Элли Драйверавтор Онлайн
Rhamnousia

Фи! Фу! Драмоны :( Бе!
-РУ, ГП и все все все
Завидуйте молча!
ДМ
Investum
Не в курсе, кому как, но моим мозгам приходится трудится в обстоятельствах более сложных, нежели воспоминания о ранее прочитанных фанфиках.

СС
Труд это труд. Фанфики это отдых. Заслуженный.
Люблю фанфики по ГП
Investum
Труд это труд. Фанфики это отдых. Заслуженный.
А все герои - пенсионеры (в некотором роде)?)))

Не дождетесь! Хотя... в этом что-то есть...
СС
Хотя... в этом что-то есть...
Конечно, есть. И пить. И вообще - пусть платят.
Каждый месяц. Много.
Terry Black Онлайн
Кингсли будет первым, перед кем Драко и Гермиона откроется, или он будет пока-что общаться только с последней?
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть