|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Terry Black Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Investum Где травку брали?Да он бы и так на Лили Эванс не женился. А не помри она трагично — годам к двадцати пяти начисто бы о ней забыл. А в шкуре Поттера — вообще без вариантов. Я просто читала комменты под той заявкой и хихикала. Ах, он бы понял, что такое дружба, у него были бы друззззя, Лиличка его бы любииииила, он бы подобрел и осознал. И сразу бы к Дамблдору побег. О, наивные летние дитяти. 3 |
|
|
Terry Black
Элли Драйвер В то, что этот товарищ в любой шкуре мог нагадить кому угодно, от души и с размахом, я верю. Он мстительный и коварный. В то, что взрослый по уму маг в теле подростка мог манипулировать четырьмя недоумками как ему захочется — тоже.Наткнулся недавно на фик, где Снейп переместился в прошлое, попал на Гриффиндор и стал руководить этой четверкой, назвавшись Мушкитерами, и всячески срал слизеринцам. А в розовые сопли я не верю) 8 |
|
|
3 |
|
|
Ртш
Технически - у Гарри есть мантия, под которой можно спрятаться от самой смерти. Неважно, что есть мантия, важно, что нет мозгов((( не у Поттера, к нему претензий ноль - там уже генетическое, но у прочих-то... там ведь даже авроры как-то затесались... с другой стороны, понятно, почему Куриный Орден практически весь выкосили, что в Первую магическую, что во Вторую😂😂😂Накинул. Вышел. Дошел до станции, сел в поезд, доехал до Лондона, дошел до Гриммо, вошел в дом, снял мантию. Но нет, мы начинаем квн с летающими мотоциклами и кордебалетом из совиных чучел. 9 |
|
|
Что поделать, не все рождаются морскими волками.
и собаками тоже 1 |
|
|
SigneHammer
Ртш Но... Но Добро должно было победить. Как же так?Неважно, что есть мантия, важно, что нет мозгов((( не у Поттера, к нему претензий ноль - там уже генетическое, но у прочих-то... там ведь даже авроры как-то затесались... с другой стороны, понятно, почему Куриный Орден практически весь выкосили, что в Первую магическую, что во Вторую😂😂😂 АПВБД 5 |
|
|
2 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Ртш
Технически - у Гарри есть мантия, под которой можно спрятаться от самой смерти. Накинул. Вышел. Дошел до станции, сел в поезд, доехал до Лондона, дошел до Гриммо, вошел в дом, снял мантию. Но нет, мы начинаем квн с летающими мотоциклами и кордебалетом из совиных чучел. Это же... КВИДДИЧ! То есть это же - ПЛАН ДАМБЛДОРА! 6 |
|
|
AlexBorman
Ртш Да!!! Я — человек Дамблдора!Это же... КВИДДИЧ! То есть это же - ПЛАН ДАМБЛДОРА! ГП Тяжелый случай. Я. Тикки 9 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
SigneHammer Но... Но Добро должно было победить. Как же так? АПВБД Об косяк, Альбус. Жизни тех из Ордена KFC, кто не дожил до 82-го года - на твой совести, они погибли молодыми из-за твоего идиотизма и завиральных идей о силе Бобра и Светы. Если ты так уж любишь маглов, должен же знать, что ветхозаветный Иисус Навин делал Добро для иудейского народа, устраивая прочим тотальный геноцид. С.С. 5 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Да!!! Я — человек Дамблдора! ГП Да, Поттер. Ваш папаша был редкостным идиотом Дамблдора, через что и помер, но вы его умудрились переплюнуть. Верной дорогой идете - прямо к премии Дарвина. С.С. 5 |
|
|
AlexBorman
Элли Драйвер Вообще-то мне Орден Мерлина полагается...Да, Поттер. Ваш папаша был редкостным идиотом Дамблдора, через что и помер, но вы его умудрились переплюнуть. Верной дорогой идете - прямо к премии Дарвина. С.С. ГП И талоны на усиленное питание! РУ 5 |
|
|
Ртш Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
SigneHammer Может быть, это было не добро?Но... Но Добро должно было победить. Как же так? АПВБД Подумайте об этом некоторое время. Анонимный доброжелатель 5 |
|
|
Ртш Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
AlexBorman Да!!! Я — человек Дамблдора! ГП Но при этом считается, что рабства в Британии нет. 4 |
|
|
Ртш Онлайн
|
|
|
AlexBorman
Элли Драйвер А когда другой еврейский мальчик заикнулся про будьте добрее друг к другу вне зависимости от национальности - его просто распяли.Об косяк, Альбус. Жизни тех из Ордена KFC, кто не дожил до 82-го года - на твой совести, они погибли молодыми из-за твоего идиотизма и завиральных идей о силе Бобра и Светы. Если ты так уж любишь маглов, должен же знать, что ветхозаветный Иисус Навин делал Добро для иудейского народа, устраивая прочим тотальный геноцид. С.С. 5 |
|
|
Автор, а давайте в этом фанфике Гаре убьётся в конце таким идиотским способом, что весь фэндом обхохочется?
5 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Вообще-то мне Орден Мерлина полагается... ГП Получите, Поттер, обязательно получите. И если повезёт, даже не посмертно. С.С. И талоны на усиленное питание! РУ Молли, там твоего шестого отпрыска твоя стряпня не устраивает. С.С. 6 |
|
|
LGComixreader
Автор, а давайте в этом фанфике Гаре убьётся в конце таким идиотским способом, что весь фэндом обхохочется? Зачем? Пусть живет. Мне Британию не жалко))8 |
|
|
Молли, там твоего шестого отпрыска твоя стряпня не устраивает. А чо? Я растущий организм. И просто спросил, мож это, сладкого побольше, чо сразу-то?С.С. РУ Рон, беги! ГП 7 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Да, Поттер. Ваш папаша был редкостным идиотом Дамблдора, через что и помер, но вы его умудрились переплюнуть. Верной дорогой идете - прямо к премии Дарвина. С.С. Ух ты, премия! наверное, тысяча галеонов, не меньше. Гарри, отдашь половину? Р.У. Идиот! Г.Г. Рыжий, а свою премию Дарвина получить слабО? Д.М. Они оба к этой премии идут. Широкими шагами. Г.Г. *мрачно* Рон, беги! ГП Врешь, сковородка догонит! Ишь ты, не нравится ему, как я готовлю! Мало ему, видите ли! М.У. 7 |
|