|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
arrowen
Ну да, типичное начало новой эры, торжество прогрессивных идей… то есть британский подход: под обеспечение дальнейшей деятельности шпиона планировать операцию отвлечения, очень по-британски. Правда, магглы обычно person or interest из-под удара выводили, но то ж магглы, глупые тупые животные. 5 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
7 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
arrowen
Фанаты канона объясняют этот квн тем, что Снейпу, дескать, нужно было подтвердить свою лояльность Тёмному Лорду и слить ему полезную и правильную информацию. А цена — что в людях, что в совах — дело Света никогда не интересовало... Самое смешное, что это бессмысленно. Снейп свою лояльность подтвердил месяц назад, своей рукой убив лидера этого партизанского движения. Обратного хода нет. А теперь он приходит и на голубом глазу сообщает, что у него есть информация. Из проверенного источника. О секретной операции. И Волдеморту даже не пришла мысль, что через бывшего двойного шпиона ему скармливают дезу.6 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Bombus
Да если на этих людей посмотреть - они просто не нужные, практически Печорины. Это кто тут ненужный?!Так что дедушка героически чистил генофонд. Клан Уизли *хором* 5 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Ртш
arrowen Я лично исхожу из того, что план этот дебильный с семью Поттерами — авторства Дамблдора. Чувствуется рука мастера. А эти объяснения, что все придумал Флетчер, а потом убедил в своей правоте параноика Грюма, который ваще-то аврор — совам на смех.Ну да, типичное начало новой эры, торжество прогрессивных идей… то есть британский подход: под обеспечение дальнейшей деятельности шпиона планировать операцию отвлечения, очень по-британски. Правда, магглы обычно person or interest из-под удара выводили, но то ж магглы, глупые тупые животные. 9 |
|
|
Элли Драйвер
Ртш Флетчер придумал операцию, в которой ему могут оторвать голову?Я лично исхожу из того, что план этот дебильный с семью Поттерами — авторства Дамблдора. Чувствуется рука мастера. А эти объяснения, что все придумал Флетчер, а потом убедил в своей правоте параноика Грюма, который ваще-то аврор — совам на смех. Он мошенник, а не идиот. 9 |
|
|
Ртш
Элли Драйвер Другой вариант: Отловили, Конфундус, внушили чего надо. Тот же Снейп (а кому больше)Флетчер придумал операцию, в которой ему могут оторвать голову? Он мошенник, а не идиот. 4 |
|
|
Элли Драйвер
Bombus Какая от вас польза, рраспишите по пунктам?Это кто тут ненужный?! Клан Уизли *хором* 3 |
|
|
Элли Драйвер
Ртш Почему 7? Орденцев же 20. Оборотки не хватило?Я лично исхожу из того, что план этот дебильный с семью Поттерами — авторства Дамблдора. Чувствуется рука мастера. А эти объяснения, что все придумал Флетчер, а потом убедил в своей правоте параноика Грюма, который ваще-то аврор — совам на смех. 3 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Terry Black
Элли Драйвер Участвовало 14, семь Поттеров и семь сопровождающих. А оборотка денег стоит и Снейп больше не сварит забесплатно)Почему 7? Орденцев же 20. Оборотки не хватило? 9 |
|
|
Первая за долгое время глава без Драко или Снейпа
3 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
barbudo63
Ртш На остальных, похоже, тоже Конфундус, потому что повелись на вот это вот)Другой вариант: Отловили, Конфундус, внушили чего надо. Тот же Снейп (а кому больше) 4 |
|
|
Элли Драйвер
barbudo63 Инбридинг хорошо прочищает мозгиНа остальных, походе, тоде Конфундус, потому что повелись на вот это вот) 2 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
4 |
|
|
Аппарировать нельзя, так как министр запретил.
А громить Отдел Тайн разрешено? 6 |
|
|
barbudo63
Ртш А ему-то когда?Другой вариант: Отловили, Конфундус, внушили чего надо. Тот же Снейп (а кому больше) Как он в туалет сходить успевает, с нагрузкой преподавателя, зельевара, личной нянькой Поттера и двойного шпиона. 4 |
|
|
Элли Драйвер
SigneHammer Ну не шмогло я, не шмогло!Но... Но Добро должно было победить. Как же так? АПВБД Добро 7 |
|
|
Элли Драйвер
AlexBorman Вообще-то мне Орден Мерлина полагается... ГП Ты ещё скажи, что на колчаковских фронтах ранен!😂😂😂 Тоха 6 |
|
|
LGComixreader
Автор, а давайте в этом фанфике Гаре убьётся в конце таким идиотским способом, что весь фэндом обхохочется? Поттер смешной только пока он живой😂😂😂СС 7 |
|
|
LGComixreader
AlexBorman Остальная половина черепа этого даже не заметила...Особенно, если метать, как "фрисби". Хрясь - и пол-черепа в сторону. ГГ 5 |
|