↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17496 (показать все)
Ang13666
Можно еще сверху шифрования сообщение перевести на олбанский/падонкафский

Пример:
Что было бы, если бы военные не шифровали тайные передачи, а говорили на олбанском.
- Ключъ на стард, протяшко один!
- Протяшко первый нах!
- Аземуд тризта! (в этот момент половина дешифровальных компьютеров Пиндагона начинает дымиться)
- Баеголоффко гатов! (все полиглоты Омерики роются в словарях)
.....
<Оверквотинг поскипан>
Вот тут воспоминания американца из радиоразведки. По ходу, можно и без олбанского противнику мозг беспощадно вздрючить.
Rhamnousia

Пара целебных ударов учебником по голове, пара поцелуйчиков, и согласится учиться
Как обеспечить всем этим дистанционно, шатаясь в подполье?
Сарториус
Ang13666
Вот тут воспоминания американца из радиоразведки. По ходу, можно и без олбанского противнику мозг беспощадно вздрючить.
Можно. Если противник не владеет используемым кодом (код - это не шифр!)- он с очень большим трудом сможет понять, о чем идет речь в сообщении, даже если вскроет шифр, которым оно закрыто.
Например, мы можем определить кодовую таблицу, в которой противник обозначается именем "Вася", удар (применение оружия) - глаголом "пить", а тип оружия - какой-либо жидкостью, и т.п...

Таким образом, например, фраза "Вася должен срочно выпить литр воды" будет означать, что по противнику должен быть немедленно нанесён ядерный удар мощностью в одну мегатонну... Можно передавать в эфир без всякого ЗАС - не имея кодовой таблицы, противник будет думать над содержанием передачи, пока не станет радиоактивным облаком.
Сарториус
Ang13666
Вот тут воспоминания американца из радиоразведки. По ходу, можно и без олбанского противнику мозг беспощадно вздрючить.
Так это в любой области так.
Пример:
- док (где корабли ремонтируют) -- корыто.
- вместо названий объектов -- названия городов, где они расположены, иногда с номерами, если несколько разных.

- Что у нас по корыту?
- Доки ждем.
Элли Драйвер
Шикарный анекдот! 🤣
*бежит по потолку, орёт чаечкой*
Но ей пришелся по нраву этот. А почему бы красивой и умной девушке не хотеть замуж? Старший сын Уизли
Есть классная серия "Оборотень и вейла" про Флёр и Билла:
Искренне твой...
Дыхание саламандры
Игры дождя
Ang13666
Сарториус
Так это в любой области так.
Пример:
- док (где корабли ремонтируют) -- корыто.
- вместо названий объектов -- названия городов, где они расположены, иногда с номерами, если несколько разных.

- Что у нас по корыту?
- Доки ждем.
О, города с номерами это всё моё детство. Когда у тех городов появились ненумерованные имена — было непривычно. Сбивало с толку. Но потом таблица маршрутизации перестроилась ))

А ещё название нумерованного города можно выбрать подальше от топонимов той местности. Пишут адрес: "Москва-300" — где бы он мог быть? И супостат рыщет по всей Московской области и прилегающим округам. Ан, город и вовсе в Азии.
Сарториус
Ang13666
О, города с номерами это всё моё детство. Когда у тех городов появились ненумерованные имена — было непривычно. Сбивало с толку. Но потом таблица маршрутизации перестроилась ))

А ещё название нумерованного города можно выбрать подальше от топонимов той местности. Пишут адрес: "Москва-300" — где бы он мог быть? И супостат рыщет по всей Московской области и прилегающим округам. Ан, город и вовсе в Азии.
Главно самому не запутаться
Сарториус
Ang13666
О, города с номерами это всё моё детство. Когда у тех городов появились ненумерованные имена — было непривычно. Сбивало с толку. Но потом таблица маршрутизации перестроилась ))

А ещё название нумерованного города можно выбрать подальше от топонимов той местности. Пишут адрес: "Москва-300" — где бы он мог быть? И супостат рыщет по всей Московской области и прилегающим округам. Ан, город и вовсе в Азии.
А когда Мухосранск-1 и Мухосранск-2 -- это соседние здания или корпуса вообще одного, и оба расположены на ул. Ленина в городе Мухосранск?

Или (реально было) "Волгоградская обл. пос. Октябрьский" -- их там шт. три и в разных частях области.
Элли Драйвер
arrowen
Финансовый шпионаж) а тут вот этот колхоз на голову)
Для нормального агента и колхоз -- прикрытие.
-- Дж. Бонд и М. Исаев.
Investum Онлайн
Но в моменты военных действий русские переходят на удивительный вариант своего языка - краткий, емкий и не поддающийся переводу (с)

Не знаю, как вы, а я перехожу на этот удивительный вариант языка главным образом во время ремонта. Ремонт со мной случается чаще, чем активные военные действия.

А также, когда думаю о своих студентах.
СС
Как обеспечить всем этим дистанционно, шатаясь в подполье?

Извечная проблема всех тинэйджеров
Terry Black
Как обеспечить всем этим дистанционно, шатаясь в подполье?

Каком кверху! Дамби бросил всех цыплят, пусть ипутся как хотят.

Ничего, Грейнджер и Малфой умные, предприимчивые, энергичные, толковые - найдут способ, и не один, я в них верю. Они же не Поттер с Уизли. И вместе они горы свернут и магическую Британию в позу пьющего из лужи Потера поставят.

С.С.
Кстати, вот Фоукс утащил уберпалку к себе в дупло.И когда он там будет возрождаться, то это будет происходить прямо на палочке Смерти. Во что он переродится, интересно.
AlexBorman
Кстати, вот Фоукс утащил уберпалку к себе в дупло.И когда он там будет возрождаться, то это будет происходить прямо на палочке Смерти. Во что он переродится, интересно.
Двусмысленно несколько...
AlexBorman
Кстати, вот Фоукс утащил уберпалку к себе в дупло.И когда он там будет возрождаться, то это будет происходить прямо на палочке Смерти. Во что он переродится, интересно.

Когда Фоукс будет сгорать, он вместе с собой Старшую Палочку не сожжёть?

ФЕЕРИЧНО !
AlexBorman
Terry Black

Каком кверху! Дамби бросил всех цыплят, пусть ипутся как хотят.

Ничего, Грейнджер и Малфой умные, предприимчивые, энергичные, толковые - найдут способ. И не один. Они же не Поттер с Уизли. И вместе они горы свернут и магическую Британию в позу пьющего из лужи Потера поставят.

С.С.
Долохову надо было позаботиться о яблочке на тарелочке и обязательно со звуком!
Bombus Онлайн
Во что он переродится, интересно.
В шашлык на палочке.
barbudo63
Долохову надо было позаботиться о яблочке на тарелочке и обязательно со звуком!

Dolby Surround?
Ант.Д.
Investum Онлайн
Dolby Surround?

Dolbans around!

CC
AlexBorman
barbudo63

Dolby Surround?
Ант.Д.
DOBBY around))
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть