|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Ang13666 Онлайн
|
|
|
Не, пап, цветник маленький, он бы не поместился. Средний объём человека 60...80л. Копай давай!Д. Дурсль -- В. Дурсль. 3 |
|
|
Я не ошибаюсь
это ближний круг накосячил ТЛВ 6 |
|
|
Ang13666 Онлайн
|
|
|
Затмение 5789
Хедвиг, я тебя обожаю! Там за века уже пропитка не хуже заводской огнебио...Представляю как у лорда гореть будет. Трон интересно огнеупорными заклинаниями защищен? А то как то жалко бедную мебель. 4 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
5 |
|
|
Ang13666 Онлайн
|
|
|
SergV
Я не ошибаюсь Всё было сделано строго по ТеЗе и в соответствии с нашими корпоративными стандартами безопасности и качества (ты же сам эту хню подписывал).это ближний круг накосячил ТЛВ -- Ближний круг. 4 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Представляю как у лорда гореть будет. Трон интересно огнеупорными заклинаниями защищен? А то как то жалко бедную мебель. Кстати! А почему у меня нет трона? Почему я сижу на простом стуле? Люциус!!!ТЛВ 6 |
|
|
Ang13666 Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Кстати! А почему у меня нет трона? Почему я сижу на простом стуле? Люциус!!! Табуретку принести?ТЛВ -- Н. Малфой. 6 |
|
|
Во всем виноват Поттер!
ТЛВ Да, повелитель. Ближний Круг Во всем виноват Снейп ГП и РУ Во всем виноват Волдеморт Фениксовцы Марс сегодня очень яркий Кентавры 10 |
|
|
Старая кошка
Во всем виноват Поттер! ТЛВ Да, повелитель. Ближний Круг Во всем виноват Снейп ГП и РУ Во всем виноват Волдеморт Фениксовцы Марс сегодня очень яркий Кентавры Во всем виноваты два дебила: лысый и бородатый. Два дебила - это сила! Д.М., Г.Г., С.С. И Поттер! С.С. И Уизли тоже! Д.М. 8 |
|
|
Ang13666 Онлайн
|
|
|
OrOL
Идея запихнуть Поттера в мотоцикл к Хагриду изначально была дурацкая. Может Роулинг хотела символизм для красоты истории - Гарри маленького Хагрид на мотоцикле привез, поэтому Гарри взрослого он же на том же мотоцикле и увозит. Но сажать хорошего летуна в коляску мотоцикла -это глупость. Для полной маскировки все Поттеры должны были быть хорошими летунами на метлах и сами управлять метлами, а прикрывающие сидеть ссзади. А что было. Четыре метлы, которыми управляют Грюм, Люпин, Артур и Тонкс. Птица летит в клетке - бред. Спасибо за Буклю! Хоть здесь ей повезло, а то в каноне погибла ни за что по дурости хозяина. А здесь птичка ре только выжила, но еще и в бой вступила, и Лысому на башку нагадила! Может, в черновиках у Роулинг изначально было:Хагрид и Гарри надевают очки, каски с двумя молниями, Гарри крепит к коляске принесенный Аластором MG42... 7 |
|
|
AlexBorman
Старая кошка А были бы все на велосипедах, у них бы все получилось.Во всем виноваты два дебила: лысый и бородатый. Д.М., Г.Г., С.С. Ричард. У кого - у них? Анна Это неважно. Главное, что на велосипедах. Ричард Срежиссирую эпизод с гонками и трюками на велосипедах. Дорого. Д.Чан. 10 |
|
|
Ang13666 Онлайн
|
|
|
Срежиссирую эпизод с гонками и трюками на велосипедах. Дорого. Без Сяо-Ляо в режисёрах обойдемся! Неважно, что у машины под капотом... и вообще, есть ли машина. Самое главное — кто сидит за рулём.Д.Чан. -- Вынь Дизель (поставь педали) 9 |
|
|
На концовке главы я чуть сама от смеха с табуретки не упала.
3 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
OrOL
Показать полностью
Идея запихнуть Поттера в мотоцикл к Хагриду изначально была дурацкая. Может Роулинг хотела символизм для красоты истории - Гарри маленького Хагрид на мотоцикле привез, поэтому Гарри взрослого он же на том же мотоцикле и увозит. Но сажать хорошего летуна в коляску мотоцикла -это глупость. Да не то слово. Символично, но не практично. А уж гоночную метлу в коляске перевозить — на это только Поттер и способен.Для полной маскировки все Поттеры должны были быть хорошими летунами на метлах и сами управлять метлами, а прикрывающие сидеть ссзади. А что было. Четыре метлы, которыми управляют Грюм, Люпин, Артур и Тонкс. На фестралах сзади и сидели. Флер не любит метлы, это говорит Билл. Из Гермионы тоже летун так себе даже в каноне, а здесь она просто боится высоты и отсутствия опоры под ногами. Сажать их за спиной — это просто убийство, они не удержатся.Птица летит в клетке - бред. Да еще какой)) и не надо про нарушение Статута! Значит, вопли на всю округу и мотоцикл в небе — это Статут не нарушает. А птичка, которая и так почту носит — да. Ну-ну.Спасибо за Буклю! Хоть здесь ей повезло, а то в каноне погибла ни за что по дурости хозяина. А здесь птичка ре только выжила, но еще и в бой вступила, и Лысому на башку нагадила! Отомстила! А нечего, разлетался тут)7 |
|
|
ЭваМарш Онлайн
|
|
|
AlexBorman
Ang13666 А вот интересно. Фестралы невидимые. А кто видел смерть - их видит. А дерьмо фестралов тоже невидимое? А если да, те, кто видел смерть, его тоже видят? Не видят. Но вступить - могут. Те, кто не видят фестралов. 6 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Ang13666
OrOL А было бы красиво))Может, в черновиках у Роулинг изначально было: Хагрид и Гарри надевают очки, каски с двумя молниями, Гарри крепит к коляске принесенный Аластором MG42... 1 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
ЭваМарш
AlexBorman Вокруг одни Поттеры. Только и норовят вступить. Во всякое!Не видят. Но вступить - могут. Те, кто не видят фестралов. С. С. 6 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Irina Королёва
На концовке главы я чуть сама от смеха с табуретки не упала. А Волдя что думал — в сказку попал? Нельзя просто так взять и поймать Поттера!5 |
|
|
Элли Драйвер
ЭваМарш Всегда!Вокруг одни Поттеры. Только и норовят вступить. Во всякое! С. С. 7 Поттеров 9 |
|