↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17433 (показать все)
Я не ошибаюсь
это ближний круг накосячил
ТЛВ
Затмение 5789
Хедвиг, я тебя обожаю!
Представляю как у лорда гореть будет. Трон интересно огнеупорными заклинаниями защищен? А то как то жалко бедную мебель.
Там за века уже пропитка не хуже заводской огнебио...
SergV
Я не ошибаюсь
это ближний круг накосячил
ТЛВ
Вот так всегда!
УПСы *с тоской*
SergV
Я не ошибаюсь
это ближний круг накосячил
ТЛВ
Всё было сделано строго по ТеЗе и в соответствии с нашими корпоративными стандартами безопасности и качества (ты же сам эту хню подписывал).
-- Ближний круг.
Представляю как у лорда гореть будет. Трон интересно огнеупорными заклинаниями защищен? А то как то жалко бедную мебель.
Кстати! А почему у меня нет трона? Почему я сижу на простом стуле? Люциус!!!
ТЛВ
Элли Драйвер
Кстати! А почему у меня нет трона? Почему я сижу на простом стуле? Люциус!!!
ТЛВ
Табуретку принести?
-- Н. Малфой.
Идея запихнуть Поттера в мотоцикл к Хагриду изначально была дурацкая. Может Роулинг хотела символизм для красоты истории - Гарри маленького Хагрид на мотоцикле привез, поэтому Гарри взрослого он же на том же мотоцикле и увозит. Но сажать хорошего летуна в коляску мотоцикла -это глупость. Для полной маскировки все Поттеры должны были быть хорошими летунами на метлах и сами управлять метлами, а прикрывающие сидеть ссзади. А что было. Четыре метлы, которыми управляют Грюм, Люпин, Артур и Тонкс. Птица летит в клетке - бред. Спасибо за Буклю! Хоть здесь ей повезло, а то в каноне погибла ни за что по дурости хозяина. А здесь птичка ре только выжила, но еще и в бой вступила, и Лысому на башку нагадила!
Во всем виноват Поттер!
ТЛВ

Да, повелитель.
Ближний Круг

Во всем виноват Снейп
ГП и РУ

Во всем виноват Волдеморт
Фениксовцы

Марс сегодня очень яркий
Кентавры
Старая кошка
Во всем виноват Поттер!
ТЛВ

Да, повелитель.
Ближний Круг

Во всем виноват Снейп
ГП и РУ

Во всем виноват Волдеморт
Фениксовцы

Марс сегодня очень яркий
Кентавры

Во всем виноваты два дебила: лысый и бородатый. Два дебила - это сила!
Д.М., Г.Г., С.С.

И Поттер!
С.С.

И Уизли тоже!
Д.М.
OrOL
Идея запихнуть Поттера в мотоцикл к Хагриду изначально была дурацкая. Может Роулинг хотела символизм для красоты истории - Гарри маленького Хагрид на мотоцикле привез, поэтому Гарри взрослого он же на том же мотоцикле и увозит. Но сажать хорошего летуна в коляску мотоцикла -это глупость. Для полной маскировки все Поттеры должны были быть хорошими летунами на метлах и сами управлять метлами, а прикрывающие сидеть ссзади. А что было. Четыре метлы, которыми управляют Грюм, Люпин, Артур и Тонкс. Птица летит в клетке - бред. Спасибо за Буклю! Хоть здесь ей повезло, а то в каноне погибла ни за что по дурости хозяина. А здесь птичка ре только выжила, но еще и в бой вступила, и Лысому на башку нагадила!
Может, в черновиках у Роулинг изначально было:
Хагрид и Гарри надевают очки, каски с двумя молниями, Гарри крепит к коляске принесенный Аластором MG42...
AlexBorman
Старая кошка

Во всем виноваты два дебила: лысый и бородатый.
Д.М., Г.Г., С.С.
А были бы все на велосипедах, у них бы все получилось.
Ричард.

У кого - у них?
Анна

Это неважно. Главное, что на велосипедах.
Ричард

Срежиссирую эпизод с гонками и трюками на велосипедах. Дорого.
Д.Чан.
Срежиссирую эпизод с гонками и трюками на велосипедах. Дорого.
Д.Чан.
Без Сяо-Ляо в режисёрах обойдемся! Неважно, что у машины под капотом... и вообще, есть ли машина. Самое главное — кто сидит за рулём.
-- Вынь Дизель (поставь педали)
На концовке главы я чуть сама от смеха с табуретки не упала.
OrOL
Идея запихнуть Поттера в мотоцикл к Хагриду изначально была дурацкая. Может Роулинг хотела символизм для красоты истории - Гарри маленького Хагрид на мотоцикле привез, поэтому Гарри взрослого он же на том же мотоцикле и увозит. Но сажать хорошего летуна в коляску мотоцикла -это глупость.
Да не то слово. Символично, но не практично. А уж гоночную метлу в коляске перевозить — на это только Поттер и способен.
Для полной маскировки все Поттеры должны были быть хорошими летунами на метлах и сами управлять метлами, а прикрывающие сидеть ссзади. А что было. Четыре метлы, которыми управляют Грюм, Люпин, Артур и Тонкс.
На фестралах сзади и сидели. Флер не любит метлы, это говорит Билл. Из Гермионы тоже летун так себе даже в каноне, а здесь она просто боится высоты и отсутствия опоры под ногами. Сажать их за спиной — это просто убийство, они не удержатся.
Птица летит в клетке - бред.
Да еще какой)) и не надо про нарушение Статута! Значит, вопли на всю округу и мотоцикл в небе — это Статут не нарушает. А птичка, которая и так почту носит — да. Ну-ну.
Спасибо за Буклю! Хоть здесь ей повезло, а то в каноне погибла ни за что по дурости хозяина. А здесь птичка ре только выжила, но еще и в бой вступила, и Лысому на башку нагадила!
Отомстила! А нечего, разлетался тут)
Показать полностью
ЭваМарш Онлайн
AlexBorman
Ang13666

А вот интересно. Фестралы невидимые. А кто видел смерть - их видит.
А дерьмо фестралов тоже невидимое? А если да, те, кто видел смерть, его тоже видят?

Не видят. Но вступить - могут.
Те, кто не видят фестралов.
Ang13666
OrOL
Может, в черновиках у Роулинг изначально было:
Хагрид и Гарри надевают очки, каски с двумя молниями, Гарри крепит к коляске принесенный Аластором MG42...
А было бы красиво))
ЭваМарш
AlexBorman

Не видят. Но вступить - могут.
Те, кто не видят фестралов.
Вокруг одни Поттеры. Только и норовят вступить. Во всякое!
С. С.
Irina Королёва
На концовке главы я чуть сама от смеха с табуретки не упала.
А Волдя что думал — в сказку попал? Нельзя просто так взять и поймать Поттера!
Элли Драйвер
ЭваМарш
Вокруг одни Поттеры. Только и норовят вступить. Во всякое!
С. С.
Всегда!
7 Поттеров
Старая кошка
AlexBorman
А были бы все на велосипедах, у них бы все получилось.
Ричард.

У кого - у них?
Анна

Это неважно. Главное, что на велосипедах.
Ричард

Срежиссирую эпизод с гонками и трюками на велосипедах. Дорого.
Д.Чан.
Я почему такой злой? Потому что у меня до сих пор велосипеда нет!
ТЛВ
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть