↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17363 (показать все)
Грюм, откуда ты это сказал? Понять не могу, где в этой котлете с протезом теперь рот?
Куда конкретно зелья-то теперь заливать?
СС
Investum
Грюм, откуда ты это сказал? Понять не могу, где в этой котлете с протезом теперь рот?
Куда конкретно зелья-то теперь заливать?
СС

Там в левом шкафчике шприц на 40 мл возьми, у него иголка толстая, как раз подойдет. В шкафчике рядом клизмы, вплоть до ведёрной, для кентавров.
Поппи П.

А эта двухведерная? Для Хагрида? Отлично, как раз подойдет...
С.С.
AlexBorman
Investum

Там в левом шкафчике шприц на 40 мл возьми, у него иголка толстая, как раз подойдет. В шкафчике рядом клизмы, вплоть до ведёрной, для кентавров.
Поппи П.

А эта двухведерная? Для Хагрида? Отлично, как раз подойдет...
С.С.
И пробку там поищи!
-- Поппи П.
Grizunoff Онлайн
Ang13666
OrOL
Может, в черновиках у Роулинг изначально было:
Хагрид и Гарри надевают очки, каски с двумя молниями, Гарри крепит к коляске принесенный Аластором MG42...
Кожаные плащи, горжеты "Фельдполицай" и шмайссеры. С.Блэк в роли служебной овчарки.
Grizunoff
Ang13666
Кожаные плащи, горжеты "Фельдполицай" и шмайссеры. С.Блэк в роли служебной овчарки.

И трусы поверх колготок
ЭваМарш
Grizunoff

И трусы поверх колготок
...кислотно-зелёные в бордовый горошек.
Investum
Грюм, откуда ты это сказал? Понять не могу, где в этой котлете с протезом теперь рот?
Куда конкретно зелья-то теперь заливать?
СС
Зачем тратиться на зелья, если можно сыпануть карбида или соды и плотно заткнуть отверстие?

-- доброжелатели.
Ang13666
...кислотно-зелёные в бордовый горошек.

Не, трусы торжествующе-алого цвета в золотой горошек. Это же гриффиндор...
С.С.
Ang13666
Investum
Зачем тратиться на зелья, если можно сыпануть карбида или соды и плотно заткнуть отверстие?

-- доброжелатели.

И изолентой покрепче обмотать, чтобы не лопнул.

Юные естествоиспытатели
AlexBorman
Ang13666

Не, трусы торжествующе-алого цвета в золотой горошек. Это же гриффиндор...
С.С.
Да!
ГП и РУ
AlexBorman
Элли Драйвер

Фестралов с гиппогрифами. И в бой отправить. Дизморал врагов гарантирована.
Соплехвостов с Хагридом в роли эээ....кинолога? нет...соплехвостолога?
Птичка нагадила? Милорд, это к счастью!
ЛМ

Да? Может, скажешь, к какому?!
ТЛ

Не слушайте его, мой Лорд! Это маггловская примета, на нас она не работает. А вот если в следующий раз я сама...
БЛ

Что? Сама на меня нагадишь? Руди, убери её с глаз моих долой, иначе я за себя не отвечаю!
ТЛ

Белла, отбиваясь и крича: - Мой Лорд, вы меня не так поняли! Я хотела...

Руди и Раби, скрутив Беллу в тугую куколку:
- Молчи, дура! Сама она...

Белла, всё-таки выкрутив голову из кокона: - Я хотела сказать, что сама зааважу эту птицу!!!

Мужчины: - Тренируйся вон... на кошках! Лорд ещё долго будет не в настроении...
Снервистка
Получается все-таки сдох
Элли Драйвер
Снервистка
Не дождетесь!
А. Грюм, аврор в отставке
Выжил что ль?
Элли Драйвер
rana sylvatica
Северус, у меня только один вопрос: что ты им всем подлил?
П. Помфри
Элли Драйвер
rana sylvatica
Северус, у меня только один вопрос: что ты им всем подлил?
П. Помфри
Все вопросы к Кричеру - он у нас эксперт по специфическим грибочкам
СС
Investum
Грюм, откуда ты это сказал? Понять не могу, где в этой котлете с протезом теперь рот?
Куда конкретно зелья-то теперь заливать?
СС
Окропить только...
ГГ
Люпин, отправь свою благоверную Грюма с алфальта соскрести. Пока оставшиеся запчасти местные магглы на опыты не разобрали. Да куда ты метлу схватила, дурында! Он же не мусор, а аврор! (хоть и больной на всю голову) Имей уважение, в конце концов! Шуфель бери, бестолочь!

СС
SigneHammer
Птичка нагадила? Милорд, это к счастью!
ЛМ

Да? Может, скажешь, к какому?!
ТЛ

Не слушайте его, мой Лорд! Это маггловская примета, на нас она не работает. А вот если в следующий раз я сама...
БЛ

Что? Сама на меня нагадишь? Руди, убери её с глаз моих долой, иначе я за себя не отвечаю!
ТЛ

Белла, отбиваясь и крича: - Мой Лорд, вы меня не так поняли! Я хотела...

Руди и Раби, скрутив Беллу в тугую куколку:
- Молчи, дура! Сама она...

Белла, всё-таки выкрутив голову из кокона: - Я хотела сказать, что сама зааважу эту птицу!!!

Мужчины: - Тренируйся вон... на кошках! Лорд ещё долго будет не в настроении...
Прекрасное)))
Terry Black
Элли Драйвер
Выжил что ль?
— Кто падал с мостика подлодки, те или погибают, или остаются идиотами. Я падал два раза и, как видите, жив!
Неизвестный капитан из анекдота
Investum
Люпин, отправь свою благоверную Грюма с алфальта соскрести. Пока оставшиеся запчасти местные магглы на опыты не разобрали. Да куда ты метлу схватила, дурында! Он же не мусор, а аврор! (хоть и больной на всю голову) Имей уважение, в конце концов! Шуфель бери, бестолочь!

СС
А это ваш, что ли, псих? Ну, извините.
Маглы-полицейские
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть