↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17486 (показать все)
Элли Драйверавтор Онлайн
ЭваМарш
чум_АК

И посолить не забыть!
МУ
Ртутной солью.
С. С.
Bombus Онлайн
И будет он ходить и улыбаться.
А когтистый протез на месте? Или погиб в помойке?
А то много вопросов дополнительных к бдительному товарищу возникнуть может.
Элли Драйверавтор Онлайн
Bombus
Муж умница и молодец. И видящий истинные ценности и бриллианты.
Муж золото, да))
чум_АК Онлайн
barbudo63
Элли Драйвер
Забастовка мусорщиков... Везунчик))
А мог ведь в какой-нибудь надувной аттракцион или батут влететь - это бы его куда больше напугало.
1. Упал на что-то мягкое, возможно, на надувную бабу, оставшуюся после забастовки порноактеров под лозунгом "Не будем сосать за копейки!"
2. - Я тоже слышала про одного парня! Он упал с вертолета и остался жив!
3. Полностью синтетический глаз фирмы "Авекор" заместо магфуфла.
4. Джейсон Стетхем вроде англичанин.
Интересненькое вырисовывается...
Элли Драйверавтор Онлайн
Bombus
А когтистый протез на месте? Или погиб в помойке?
А то много вопросов дополнительных к бдительному товарищу возникнуть может.
Да на месте, только глаз просрал. Ну, протез, самодельный, и что? Рукастый псих попался, вон что выстрогал. Тут архангел из третьей палаты умудряется крылья сделать из пары простыней и швабры, если санитары вовремя не отберут.
Bombus Онлайн
И кровь Поттера в этом композитном организме использовать - верх идиотизма
Это рецепт! Так по рецепту надо!!
Снейп, чему ты его учил!!! Иш, слово он знает. Грамотей.
Bombus
Снейп, чему ты его учил!!! Иш, слово он знает. Грамотей.

Я учу тех, кто хочет учиться. Всему. Вопрос, чему Слагхорн учил гриффиндорцев и конкретно Петигрю? Кровь Поттера взять - идиотизм, но хорошо хоть у Дамблдора кровь не скрысили. А то было бы "Круцио, мальчик мой". Или у Рона...
С.С.
Элли Драйвер
Четвертый размер груди!
ДУ

А какой размер задницы?
Грег.Г. и Винс.К.
Bombus Онлайн
Кровь Поттера взять - идиотизм
Умнейший, почему идиотизм?! Как раз нет. Кровь врага и есть кровь врага.
Изиотизмом было в Зарницу пионерскую дуэльную посреди кладбища играть. Это да.
Идиотизмом было врага отпустить. Тоже да. Достаточно было встать в кружок и...
Да ай!
Старая кошка
ЭваМарш
А какого Мордреда тебя вообще на суповарение потянуло? Никто ж кроме тебя не додумался, придурок гриффиндорский. Сидел бы тихо в норке, как раньше. И всем бы жилось спокойнее.
Все.

Так гриффиндор - он же как Пионерская зорька - играет (сами знаете где)

Да я! Да вы! Сами бы пожили крысой, когда тебя каждый рыжий кот сожрать пытается, и вообще! Меня попросили! Очень настойчиво!
-Время пришло, мой мальчик! Пора отдавать долги!
Кто попросил, не скажу, я Обет дал.
П.П.
Вот и не говори!
Тайный собиратель обетов
Bombus
Умнейший, почему идиотизм?! Как раз нет. Кровь врага и есть кровь врага.

Мало ли у Его Темнейшества врагов? Нет, в количестве. Есть среди них достойные? Есть. А он взял зараженную кровь. Поттеризм заразен и передается половым путем и через кровь, не знали?
С.С.
Кстати, Грюм же надёжно проспиртован. Не наложится ли поверх всего синдром отмены? Бухать-то ему категорически не дадут сволочные злодеи в белых халатах..
Элли Драйвер
Bombus
Да на месте, только глаз просрал. Ну, протез, самодельный, и что? Рукастый псих попался, вон что выстрогал. Тут архангел из третьей палаты умудряется крылья сделать из пары простыней и швабры, если санитары вовремя не отберут.
Подумаешь, крылья из простыней. Тут толпами на метелках летают...
Все кой в чем поднаторели,
То котяра пиво пьет,
То собака подпевает,
Коль команда нам не врет,
А медикаментов груды -
В унитаз, ведь не дурак
И можно жить, не будь я Грюмом,
Лишь бы не шприц- нельзя же так!
Bombus Онлайн

Мало ли у Его Темнейшества врагов? Нет, в количестве. Есть среди них достойные?
Пофамильно, пожалуйста.
Именно, что у Темнейшества нет врагов. Личных, я имею в виду. И живых.
Есть враги у его организации - типа Грюмов, Боунсов, Краучей... А личный только один.
Даже Дамлдор не враг. Гриндевальду враг, а Риддлу нет. У них политические разногласия.
Крыс дело говорит.
Элли Драйвер
Rhamnousia
Да что вы вообще знаете?
ДМ

-Двигатели внутреннего сгорания бывают двухтактные и четырёхтактные.
- Угол падения равен углу отражения.
Крэбб, Гойл .

- Кто разрешил снять камуфляж ???
ДМ

- Простите , босс.
ЫЫЫ !
Ку !
ЫЫЫЫ !
Ку!
AlexBorman
Элли Драйвер

А какой размер задницы?
Грег.Г. и Винс.К.

Во весь экран . Как у Екатерины Матвевны .
Извините.
Буриданович
Во весь экран . Как у Екатерины Матвевны .
Извините.

О, дас ис фантастиш!
Вин.К. и Грег.Г.

Это не какой-то там фантастиш, а моя попа!
Д.У.

О да!
В.К. и Г.Г. *роняя слюни и округло оглаживая воздух перед собой*
Bombus
Даже Дамлдор не враг. Гриндевальду враг, а Риддлу нет. У них политические разногласия.

То есть Вован Урюпинский и Федька Мусохранский, что друг другу по половине бригад укокошили и то взорвать, то пристрелить друг друга пытаются - это исключительно экономические разногласия ( кто будет крышевать пять ларьков с краю рынка) и они друг другу не враги? А мы-то и не знали...

Братки Вована Урюпинского и Федьки Мусохранского из 90-х.
Bombus Онлайн
и они друг другу не враги?
Пока Вован не плюнул в кефир Мухи, а Муха не обозвал Вована кардинальским недобитышем, да, врагами не были.
Только бизнес, ничего личного.
Грюм в психушке, милота)
И его спасли вы автор
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть