|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Таким образом, т.Зюганов, мягко говоря, продемонстрировал вопиющую экономическую грамотность. Какой он нафиг марксист?6 |
|
|
Grizunoff
Его высказывание было бы верным, если бы он говорил о деньгах в банках трехлитровых, у граждан, зачем-то держащих их без движения. А ему вообще кто-нибудь говорил, что сейчас все расчеты онлайн в основном и наличка у народа только чтобы неделю без интернета перебиться, если опять вдруг все вырубят и хлеба будет не купить?4 |
|
|
Думала, помер давно. Нихрена, живее всех живых. 80 годочков. Бодр и весел. К Мавзолею в этом году ходил, гвоздики носил.2 |
|
|
Какой он нафиг марксист? Да у него въ охранкѣ старшій братъ! Да у него же дядя - анархистъ! А дѣдушка сатрапъ и бюрократъ, Какой он, на фиг, марксистъ! 7 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
К Мавзолею в этом году ходил, гвоздики носил. Прочитала поначалу не "гвоздИки", а "гвОздики". Думаю, зачем там дополнительные гвОздики? Плохо крышку у кой-кого прибили раздолбаи местные, что ля? Надо зафиксировать получшее, чтоб чего не вылезло, не ровен час? Надо ему тогда посоветовать райдер с техзадания для могилки Дамблдора (тот, где свинцовый саркофак, три метра бетонных перекрытий, цистерна хлорки, осиновый кол и мраморная плита сверху). 7 |
|
|
3 |
|
|
и мраморная плита сверху Мрамор хрупкий, особенно по шотландским погодам.Чугуний! Чугунная плита сверху. 3 |
|
|
Хм. В Великобритании применяли электросудорожную терапию вплоть до начала 2000-х. Аластора Грюма будут мучить, как Хемингуэя ?
2 |
|
|
Буриданович
Хм. В Великобритании применяли электросудорожную терапию вплоть до начала 2000-х. Аластора Грюма будут мучить, как Хемингуэя ? Там сплошная кость. Аврор же! Хрен его замучаешь)3 |
|
|
Элли Драйвер
Буриданович А он в каждой главе будет или до эпилога про него можно забыть?Там сплошная кость. Аврор же! Хрен его замучаешь) 2 |
|
|
Элли Драйвер
Буриданович Там сплошная кость. Аврор же! Хрен его замучаешь) Ну, дык, может на волшебников электрошок влияет волшебным образом. Например, восстанавливает память после Обливиэйта, или разрушает Нерушимый Обет . А возможно, даже инактивирует крестраж . Поттера , например, убивать необязательно. 3 |
|
|
Элли Драйвер
Там сплошная кость. Аврор же! Хрен его замучаешь) Можно же использовать дрель фирмы "Граннингс".5 |
|
|
Terry Black
Элли Драйвер Да пусть отдохнет в психушке,чего там интересного)А он в каждой главе будет или до эпилога про него можно забыть? 1 |
|
|
3 |
|
|
Буриданович
Элли Драйвер Это надо Поттера электрошоком. У Грюма крестража нет, а все служебные тайны он давно забыл)Ну, дык, может на волшебников электрошок влияет волшебным образом. Например, восстанавливает память после Обливиэйта, или разрушает Нерушимый Обет . А возможно, даже инактивирует крестраж . Поттера , например, убивать необязательно. 2 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
Ну, дык, может на волшебников электрошок влияет волшебным образом. Например, восстанавливает память после Обливиэйта, или разрушает Нерушимый Обет . А возможно, даже инактивирует крестраж . Поттера , например, убивать необязательно. - Как это интересно и захватывающе! Вот и проверим! Сумасшедший маггловский психиатор-экспериментатор *с горящими глазами, потирая лапки - Киса, вам пора лечиться электричеством. Остап Ибрагимович *вообще непонятно каким образом здесь оказавшийся, но не сумевший не воткнуть свои пять копеек - Грюм, беги. СС 6 |
|
|
Старая кошка Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Буриданович Интересная мысль. Надо будет проверить. А если остальные крестражи попробовать? Может и яд василиска не потребуется.Это надо Поттера электрошоком. У Грюма крестража нет, а все служебные тайны он давно забыл) Г.Г. 4 |
|
|
4eRUBINaSlach Онлайн
|
|
|
Зато мне от маменьки досталось самое ценное! Долго думала: зойчем Джорджу Уизли четвертый размер груди? 🤦😈 Не, ну мож он девушку себе с такими размерами ищет?🤣ДУ Куриные мозги? ДМ Четвертый размер груди! ДУ 4 |
|
|
4eRUBINaSlach Онлайн
|
|
|
У Грюма крестража нет Откуда вы знаете? Мож он потому и неубиваемый, что крестраж есть, причем из-за бдительности не один, а парочка, а где спрятаны не помнит, ибо Грюм самозаобливейтился!)3 |
|
|
Элли Драйвер
Там сплошная кость. Аврор же! Хрен его замучаешь) Ничё, государыня, будь спокойна, и не такие соловьями пели! Фёдор Ромодановский и Степан Шешковский 5 |
|