|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Держись, Гарри, помощь уже близка! Помошьничек мля..... Сиди в конуре и не мешай. - Все с мозгами 4 |
|
|
Rhamnousia
Помошьничек мля..... Сиди в конуре и не мешай. - Все с мозгами СБ 6 |
|
|
Ртш Онлайн
|
|
|
Ну, с Роном все понятно.
Но у Гарри должны быть если не мозги, то рефлексы - приготовить завтрак, поменять одежду, вымыть машину и прополоть розы за 11 лет он должен делать на автомате, как тетя Петуния вбила! Дорогой будущий директор Снейп, сбудь свою мечту (и мечту Грейнджер) - издай приказ об отчислении, а? 6 |
|
|
Элли Драйвер
универсальный набор зелий в расширенной комплектации, куда, помимо Кроветворного, Обезболиваюшего, Бодроперцового и еще десятка самых распространенных лечебных зелий входили настойка бадьяна, Противозачаточное и мазь от мозолей. Зато зелья были не в стандартных флаконах, а в больших. Боюсь спросить про Противозачаточное в Большом флаконе... Это для безопасности Британии? )) Хотя шифр появился, значит, и с Драко теоретически можно встретиться. Кота надо взять, он хотя бы хозяйке с голоду помереть не даст. 5 |
|
|
Ой какие жизненные эти сборы на подвиги... Зато Гермиона Снейпу теперь что угодно простит, она его всей душой поняла.
5 |
|
|
Ртш
Но у Гарри должны быть если не мозги, то рефлексы - приготовить завтрак, поменять одежду, вымыть машину и прополоть розы за 11 лет он должен делать на автомате Это до школы и на каникулах, а в школе десять месяцев в году.А теперь и подавно, подвиги. 2 |
|
|
Ртш
Но у Гарри должны быть если не мозги, то рефлексы - приготовить завтрак, поменять одежду, вымыть машину и прополоть розы за 11 лет он должен делать на автомате, как тетя Петуния вбила! В том и дело, что без пендаля от Петуньи рубильник не включается. А к зудежу Грейнджер он привык за столько лет. И вообще, юноша к подвигам готовится и об директоре убиенном страдает! Ему не до мелочей всяких. Нету у него ключа! Снитч вот есть.Дорогой будущий директор Снейп, сбудь свою мечту (и мечту Грейнджер) - издай приказ об отчислении, а? Хрен ему. Пусть сдает экзамены как все!С. С. 10 |
|
|
rana sylvatica
Ой какие жизненные эти сборы на подвиги... Зато Гермиона Снейпу теперь что угодно простит, она его всей душой поняла. Да) подумаешь, Дамблдора убил. Да она бы его и сама того!10 |
|
|
barbudo63
Ртш Эльфы избаловали чадушко)Это до школы и на каникулах, а в школе десять месяцев в году. А теперь и подавно, подвиги. 7 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Ang13666
Один учитель по трудам для девочек. Другая -- фельдшер. А ЧСВ у обоих где-то в заоблачной выси. -- Добрый Дедушка открывая очередной кулёк с мармеладками. Насчет ЧСВ - посмотри в зеркало. То же мне, Мерлин помоечный. Янус, у него еще и мания величия на фоне синильной деменции и параноидальных проявлений. С.С. и П.П. 6 |
|
|
AlexBorman
Ang13666 Ябеды!Насчет ЧСВ - посмотри в зеркало. То же мне, Мерлин помоечный. Янус, у него еще и мания величия на фоне синильной деменции и параноидальных проявлений. С.С. и П.П. АПВБД *гордо заворачиваясь в мантию и делая лицо Юлия Цезаря, преданного Брутом* 5 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Ябеды! АПВБД *гордо заворачиваясь в мантию и делая лицо Юлия Цезаря, преданного Брутом* Ой, а кто это у нас тут? Янус Тикки *заходя в кабинет* 5 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
В том и дело, что без пендаля от Петуньи рубильник не включается. Бедная Петунья. Как я её понимаю!Г.Г. А к зудежу Грейнджер он привык за столько лет. И пролетел с Грейнджер как фанера над Парижем. Сам себе злобный Локонс!Д.М. И вообще, юноша к подвигам готовится и об директоре убиенном страдает! Дамбистрадалец, мля. Было бы о ком!Г.Г. Ему не до мелочей всяких. Нету у него ключа! Снитч вот есть. Что он с ним делать будет? Поттер, забей его себе задницу! Плашмя!Д.М. Хрен ему. Пусть сдает экзамены как все! С. С. И без протекции Дамблдора. Посмотрим, что он сможет вообще сдать, даже на "Тролль". С такими оценками даже в Азкабан уборщиком не возьмут. С.С. 6 |
|
|
Terry Black Онлайн
|
|
|
Ртш
Ну, с Роном все понятно. Уже, все равно его и так примут в АвроратНо у Гарри должны быть если не мозги, то рефлексы - приготовить завтрак, поменять одежду, вымыть машину и прополоть розы за 11 лет он должен делать на автомате, как тетя Петуния вбила! Это все Дурсли заставляли, а сейчас мы в магическом мире, где друзья ГП Дорогой будущий директор Снейп, сбудь свою мечту (и мечту Грейнджер) - издай приказ об отчислении, а? СС 4 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Да я за Гарри всех порву! Если найду, конечно. СБ Надо срочно искать женщину кинолога, пусть даже и маглу, и женить! Срочно! Кричер, где тебя носит? Портрет Вальбурги 5 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Terry Black
Уже, все равно его и так примут в Аврорат СС Да, в Аврорате тоже уборщики нужны. Руфус Скримджер 5 |
|
|
AlexBorman
Бедная Петунья. Как я её понимаю! Наконец-то! Хоть кто-то.Г.Г. П. Д. И пролетел с Грейнджер как фанера над Парижем. Сам себе злобный Локонс! Куда я пролетел, ты что несешь, хорек? Я Молнию потерял, когда твой лысый хозяин напал! Как теперь летать?Д.М. ГП Дамбистрадалец, мля. Было бы о ком! Он был великий светлый маг, да, Гарри? А ты просто завидуешь.Г.Г. РУ И без протекции Дамблдора. Посмотрим, что он сможет вообще сдать, даже на "Тролль". С такими оценками даже в Азкабан уборщиком не возьмут. Северус, это бесчеловечная жестокость! Не ожидал от тебя.С.С. АПВБД *с портрета* 5 |
|
|
Terry Black
Ртш Да! Бегать я умею, петь тоже могу громко. И Экспеллиармус знаю.Уже, все равно его и так примут в Аврорат СС ГП 6 |
|
|
AlexBorman
Элли Драйвер Я никогда не женюсь! Я лучше съем свой паспорт! То есть родовой гобелен! Ррразорррву и сожру!Надо срочно искать женщину кинолога, пусть даже и маглу, и женить! Срочно! Кричер, где тебя носит? Портрет Вальбурги СБ Уймись, дурак, обед будет по расписанию. АД (Тоха) 7 |
|