|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Tara38
Во ещё помощник прибудет, гасите свет) Собака друг человека) Везите сразу ко мне. Вольер подготовлен, прививки сделаем, от блох и паразитов обработаем. Дрессурой лично займусь.МД 5 |
|
|
barbudo63
Investum Сам отвалится)А ГГ помогать подписывалась только Поттеру же? Пусть контузит лишнего! 4 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
Везите сразу ко мне. Вольер подготовлен, прививки сделаем, от блох и паразитов обработаем. Дрессурой лично займусь. МД Читаю щас другой фик "Иммунитет". Как раз дошла до места, где, тщательно пораскинув мозгами, думающие персонажи тоже решили сдать Сирю Марджори на передержку :) Видимо, при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет :) 9 |
|
|
Люблю фанфики по ГП
Tara38 Долохов! Я прошу политического убежища!Везите сразу ко мне. Вольер подготовлен, прививки сделаем, от блох и паразитов обработаем. Дрессурой лично займусь. МД СБ 5 |
|
|
Investum
Читаю щас другой фик "Иммунитет". Как раз тоже дошла до места, где, тщательно пораскинув мозгами, думающие персонажи решили сдать Сирю Марджори на передержку :) Вальбурга *с портрета* 4 |
|
|
barbudo63
Bombus Шелоб с голодухи "нипадохла" -- и этот выживет.Может, прибьем его из жалости, а то ведь сдохнет с голоду? 3 |
|
|
barbudo63
В латах ? Талями))) В нормальном готическом доспехе можно было залезть по лестнице, перепрыгнуть канаву и сделать кувырок вперед. Вот в миланском и его развитии максимилановском - хренушки. Там доспех несимметричный. 4 |
|
|
Investum
Попутно подтянуться на руках и каким-то макаром поднять свое тело на высоту двух метров. Ну сложно это. У меня еще руки-ноги слабые, поэтому приходилось иногда со ступенечками позориться. Когда в цирке и фильмах, махнув ногой, сразу в седло взмывают, - это отличная физподготовка + коник невысокой породы. А рыцарь - это всегда отличная физподготовка. Их с 5 лет тренировали, в т.ч. в верховой езде. 5 |
|
|
Terry Black
Малфой, слизеринец, квиддичист, староста, бывший член инспекционной дружины, сын Люциуса Малфоя, хороший зельевар ДМ Отличник боевой и политической подготовки, и просто отличник. Ант.Д. 5 |
|
|
4 |
|
|
Я вообще-то занимался восстановлением рода
ЛМ А сын? НМЭлли Драйвер Investum А мне нравится эта девочка. Жаль, что грязнокровка. Природный талант. Драко нужна спутница жизни с твердым характером, а то Люциус его совершенно избаловал. Н. М. 3 |
|
|
LGComixreader Онлайн
|
|
|
Люблю фанфики по ГП
Доченька! Нашлась! Вспомнился один фанфик, где ГыГы косплеила БЛ, причём так убедительно, что Дракусик разве что не писался.БЛбБ Тихо, умиляясь : " Ну вся в меня". 6 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
Дракусик разве что не писался. Не? Недоработка. Надо дать девочке пару уроков. БЛБ 6 |
|
|
barbudo63
Investum Таль ещё как-то подвесить надо... кран-пионер -- проще и быстрее (или его пра-прадед "журавль").В латах ? Талями))) 3 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
решили сдать Сирю Марджори на передержку :) Видимо, при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет Так питомник же. И серьезные собаки - бульдоги. среди прочего охотники на кабанов и работа с крупным рогатым скотом. Сопровождение стада на бойню. Ага. 4 |
|
|
Вот в миланском и его развитии максимилановском - хренушки. Там доспех несимметричный. А зачем, когда в наличии коник, одевать нищебродский доспех? Чтобы ещё и коник потом врагу достался?3 |
|
|
LGComixreader
Люблю фанфики по ГП Название не подскажите?Вспомнился один фанфик, где ГыГы косплеила БЛ, причём так убедительно, что Дракусик разве что не писался. 2 |
|
|
Bombus
Так питомник же. И серьезные собаки - бульдоги. среди прочего охотники на кабанов У Марджори огромный опыт. Вычешет, проглистогонит, уши-хвост купирует, еще и на выставку отправит. А потом в разведение.и работа с крупным рогатым скотом. Сопровождение стада на бойню. Ага. 2 |
|
|
Investum
Читаю щас другой фик "Иммунитет". Как раз дошла до места, где, тщательно пораскинув мозгами, думающие персонажи тоже решили сдать Сирю Марджори на передержку :) Видимо, при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет :) Фанфик з-а-м-о-р-о-ж-е-н. 3 |
|
|
Investum
Показать полностью
Еще смотря какая лошадь. Я как-то занималась верховой ездой, так в моей конюшне коники были в холке выше человека ростом. Чтоб на такую залезть, сначала надо ногу задрать и поставить в стремя, а оно у тебя где-то на уровне подмышки. Ну вообще-то стремя можно и опустить, а потом, когда залезла, подтянуть. Когда я на каникулах подрабатывал в спортивной конюшне конюхом в детстве, в моей группе были самые прикольные лошади. Самый низкий в конюшне рабочий мерин Хасан, холка на уровне моего плеча, а росту во мне 172 см. Самый высокий был какой-то кавалерийской породы жеребец Гриф, выбракованный с конезавода за слишком высокий рост. Как и все кавалерийские строевые лошади, очень флегматичная скотина. Холка - доставал, вытянув руку вверх, чтобы почистить - надо на ведро встать. Если захочет приколоться (а лошади - весьма западлистые ребята) - просто приподнимет немного голову, а ты бегай вокруг него с недоуздком, как дурак. А он косит лиловым глазом и ржет... потом когда отвернешься голову с размаха на плечо положит - давай чеши за ухом, что ты как не родной. В основном у нас были обычные верховые тракененской породы, это крупная спортивная лошадь, 163-168 см в холке. В моей группе была самая истеричная кобыла. Спортсмены седлать её заходили втроём, один с седлом, двое с кольями. Я её седлал в одиночку, прикормил. Честно, я залазила с огромным трудом и позором. Слезть-то просто (иногда и без твоего желания). А вот как наверх... да еще в латах на такого монстра угромоздиться без посторонней помощи - вообще не представляю. Седло! Рыцарское седло - это не для верховой езды, а для таранного удара копьем. Оно глубокое, с высокими луками и очень НИЗКИМИ стременами. Если в нем встать на полностью выпрямленные ноги, между промежностью и седлом будет несколько сантиметров, 2-4 где-то. Кроме того, латы - не кольчуга, весь вес которой давит на плечи. У лат вес равномерно распределён по телу, т.е. даже если упал на спину в них, встать - не проблема. Кроме того, рыцарские дэстрие - не столько высокие, сколько массивные и тяжелые лошади, они мутировали в сторону полутяжеловозов. 6 |
|