↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 47 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8708   166   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17882 (показать все)
Везите сразу ко мне. Вольер подготовлен, прививки сделаем, от блох и паразитов обработаем. Дрессурой лично займусь.
МД

Читаю щас другой фик "Иммунитет". Как раз дошла до места, где, тщательно пораскинув мозгами, думающие персонажи тоже решили сдать Сирю Марджори на передержку :) Видимо, при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет :)
Элли Драйверавтор Онлайн
Люблю фанфики по ГП
Tara38
Везите сразу ко мне. Вольер подготовлен, прививки сделаем, от блох и паразитов обработаем. Дрессурой лично займусь.
МД
Долохов! Я прошу политического убежища!
СБ
Элли Драйверавтор Онлайн
Investum

Читаю щас другой фик "Иммунитет". Как раз тоже дошла до места, где, тщательно пораскинув мозгами, думающие персонажи решили сдать Сирю Марджори на передержку :)
Так ему и надо!
Вальбурга *с портрета*
barbudo63
Bombus
Может, прибьем его из жалости, а то ведь сдохнет с голоду?
Шелоб с голодухи "нипадохла" -- и этот выживет.
barbudo63
В латах ? Талями)))

В нормальном готическом доспехе можно было залезть по лестнице, перепрыгнуть канаву и сделать кувырок вперед. Вот в миланском и его развитии максимилановском - хренушки. Там доспех несимметричный.
Investum
Попутно подтянуться на руках и каким-то макаром поднять свое тело на высоту двух метров. Ну сложно это. У меня еще руки-ноги слабые, поэтому приходилось иногда со ступенечками позориться. Когда в цирке и фильмах, махнув ногой, сразу в седло взмывают, - это отличная физподготовка + коник невысокой породы.

А рыцарь - это всегда отличная физподготовка. Их с 5 лет тренировали, в т.ч. в верховой езде.
Terry Black
Малфой, слизеринец, квиддичист, староста, бывший член инспекционной дружины, сын Люциуса Малфоя, хороший зельевар
ДМ

Отличник боевой и политической подготовки, и просто отличник.
Ант.Д.
Bombus
Победитель Дамблдора!
Именно, а Лорд трусил еще
ДМ
Я вообще-то занимался восстановлением рода
ЛМ
А сын?
НМЭлли Драйвер
Investum
А мне нравится эта девочка. Жаль, что грязнокровка. Природный талант. Драко нужна спутница жизни с твердым характером, а то Люциус его совершенно избаловал.
Н. М.
LGComixreader Онлайн
Люблю фанфики по ГП
Доченька! Нашлась!
БЛбБ
Тихо, умиляясь : " Ну вся в меня".
Вспомнился один фанфик, где ГыГы косплеила БЛ, причём так убедительно, что Дракусик разве что не писался.
Дракусик разве что не писался.

Не? Недоработка. Надо дать девочке пару уроков.
БЛБ
barbudo63
Investum
В латах ? Талями)))
Таль ещё как-то подвесить надо... кран-пионер -- проще и быстрее (или его пра-прадед "журавль").
Bombus Онлайн
решили сдать Сирю Марджори на передержку :) Видимо, при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет
Так питомник же. И серьезные собаки - бульдоги. среди прочего охотники на кабанов
и работа с крупным рогатым скотом. Сопровождение стада на бойню. Ага.
Вот в миланском и его развитии максимилановском - хренушки. Там доспех несимметричный.
А зачем, когда в наличии коник, одевать нищебродский доспех? Чтобы ещё и коник потом врагу достался?
LGComixreader
Люблю фанфики по ГП
Вспомнился один фанфик, где ГыГы косплеила БЛ, причём так убедительно, что Дракусик разве что не писался.
Название не подскажите?
Bombus
Так питомник же. И серьезные собаки - бульдоги. среди прочего охотники на кабанов
и работа с крупным рогатым скотом. Сопровождение стада на бойню. Ага.
У Марджори огромный опыт. Вычешет, проглистогонит, уши-хвост купирует, еще и на выставку отправит. А потом в разведение.
Investum

Читаю щас другой фик "Иммунитет". Как раз дошла до места, где, тщательно пораскинув мозгами, думающие персонажи тоже решили сдать Сирю Марджори на передержку :) Видимо, при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет :)
Есть ещё "Кого воспитает физик" -- там Сириусом генетики заинтересовались в плане особенностей воспроизводства.
Фанфик з-а-м-о-р-о-ж-е-н.
Investum
Еще смотря какая лошадь. Я как-то занималась верховой ездой, так в моей конюшне коники были в холке выше человека ростом. Чтоб на такую залезть, сначала надо ногу задрать и поставить в стремя, а оно у тебя где-то на уровне подмышки.

Ну вообще-то стремя можно и опустить, а потом, когда залезла, подтянуть.

Когда я на каникулах подрабатывал в спортивной конюшне конюхом в детстве, в моей группе были самые прикольные лошади. Самый низкий в конюшне рабочий мерин Хасан, холка на уровне моего плеча, а росту во мне 172 см. Самый высокий был какой-то кавалерийской породы жеребец Гриф, выбракованный с конезавода за слишком высокий рост. Как и все кавалерийские строевые лошади, очень флегматичная скотина. Холка - доставал, вытянув руку вверх, чтобы почистить - надо на ведро встать. Если захочет приколоться (а лошади - весьма западлистые ребята) - просто приподнимет немного голову, а ты бегай вокруг него с недоуздком, как дурак. А он косит лиловым глазом и ржет... потом когда отвернешься голову с размаха на плечо положит - давай чеши за ухом, что ты как не родной.

В основном у нас были обычные верховые тракененской породы, это крупная спортивная лошадь, 163-168 см в холке. В моей группе была самая истеричная кобыла. Спортсмены седлать её заходили втроём, один с седлом, двое с кольями. Я её седлал в одиночку, прикормил.

Честно, я залазила с огромным трудом и позором. Слезть-то просто (иногда и без твоего желания). А вот как наверх... да еще в латах на такого монстра угромоздиться без посторонней помощи - вообще не представляю.

Седло! Рыцарское седло - это не для верховой езды, а для таранного удара копьем. Оно глубокое, с высокими луками и очень НИЗКИМИ стременами. Если в нем встать на полностью выпрямленные ноги, между промежностью и седлом будет несколько сантиметров, 2-4 где-то.

Кроме того, латы - не кольчуга, весь вес которой давит на плечи. У лат вес равномерно распределён по телу, т.е. даже если упал на спину в них, встать - не проблема.
Кроме того, рыцарские дэстрие - не столько высокие, сколько массивные и тяжелые лошади, они мутировали в сторону полутяжеловозов.
Показать полностью
Ang13666
А зачем, когда в наличии коник, одевать нищебродский доспех? Чтобы ещё и коник потом врагу достался?

Это к чему?
LGComixreader
Сарториус
"Хогбены - попаданцы в Уизлей".
И ведь ни одна собака не напишет...

Малыш из цистерны попадёт в упыря ? И будет завывать инфразвуком ? Пожалейте соседей, Лавгуды хорошие.
А Деда в кого попадёт ? В самого хитрого, то есть в Персиваля ?
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть