




|
|
Dar80 рекомендует!
|
|
Рекомендую, отличная работа, неожиданные повороты сюжета, интересные и живые герои! В общем, советую 👍!
7 февраля в 01:29
3 |
|
|
|
динат рекомендует!
|
|
Первый сделанный выбор, в новой жизни, делает Снейпа правильным пацаном, а темная сила героя сеет добро. Редкий черный жемчуг, от души рекомендую!)
|
|
|
|
kraa рекомендует!
|
|
Меня трудно удивить, но Автор истории про второго шанса именно Северуса Снейпа, с этим делом справилась. Прекрасно написано, сюжет интересный, держит все время в ожидании следующего шага героев.
Одним словом - Браво!!! |
|

|
Чудненько, Севочка еще и не человек... просто праздник какой-то)))) Так еще и в прошлой жизни его собственная бабка загрызла. Жуть же.
|
|
|
val_nv
Чудненько, Севочка еще и не человек... просто праздник какой-то)))) Так еще и в прошлой жизни его собственная бабка загрызла. Жуть же. Да уж, мне и в голову не пришло, что Нагайна - бабка Севы. А вдруг потом вылезет еще и Севино родство с Волдемордой каким-нибудь боком?Р.S. Буквы санскрита выглядят так, будто пьяная ворона наступила в чернила и прошлась по бумаге. Впрочем, синдарин выглядит так, будто та же ворона пролетела и сверху… ну, вы поняли…))) |
|
|
Alushka
Очень увлекательная история, читаю взапой. Спасибо за такой интересный фанфик! Может, Валя просто не заметила, как годики пролетели. Приходит Сирю провожать, а там девочка, рыженькая, зеленоглазая... А Блэки все слегка того, а кто-то и не слегка...Но дошла до 15 главы и запуталась в датах. Вальбурга по сюжету тут почти ровесница Тома, у них год разницы. Она беременна и рожает сразу после выпуска из Хога "рыженькую зеленоглазую девочку", после чего ее выдают замуж за Ориона, который "на 4 года младше". Значит, ей 18, Тому - 17 , а Ориону 14. Вполне допустимо. Но после этого автор пишет, что она "11 лет спустя тайком пришла на перрон", а потом "год спустя" провожала в Хогвард Сириуса и увидела Лили и Снейпа. Это как?!? Ладно, примем за данность, что Орион заделал Вальбурге Сириуса в 15, но тогда получается, что Волдеморт старше Сириуса на 18 лет всего?! Не сходится. |
|
|
Alushka
Люблю фанфики по ГП Я где-то раньше в комментах на ту же тему недоумевала. Автор внес пояснения, что без хроно-магии не обошлось )))) |
|