Спасибо вам за такое замечательное произведение!
Сейчас действительно сложно найти что-то захватывающее и не избитое в мире фанфикшена, к тому же грамотно написанное, и ваше произведение попадает в категорию тех самых, продолжения которых хочется ждать с нетерпением :)
Прекрасные живые герои! И насколько же легко читается! Особенно прекрасна линия Гарри и Северуса.
Желаю вам большого вдохновения и буду с удовольствием наблюдать за развитием истории!