↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Чёрный маг (джен)



Автор:
Бета:
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Драма, Юмор, Общий, Драббл
Статус:
Закончен
Предупреждения:
AU, ООС, Гет
 
Проверено на грамотность
Северус уполз. Но вовсе не потому что яд у Нагайны был плохой или потому что Волдеморт проявил вопиющую халатность.
Всё проще и сложнее одновременно.
Снейп жив, потому что, на самом деле, он чёрный маг и его отец не Тобиас.
Написано по спецквесту:
Герб - Снейп.
Сеттинг: Сельская жизнь - С.
Особенность сюжета: Неверность - Н.
В тексте важное / ключевое значение имеет: Еда - Е.
Й - йога.
Особенность характера: Психические расстройства - П.
Плюс автор немного вкурил другой квест по вуду-АУ, но это без баллов, просто, чтоб вы знали откуда ноги растут.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
https://music.yandex.ru/track/72254?utm_source=web&utm_medium=copy_link
Клевая песня для атмосферности.
И ещё одна -
https://music.yandex.ru/track/104764498?utm_source=web&utm_medium=copy_link
Благодарность:
Оргу-саме. Это чисто ее спецквесты меня так накурили.
И сериал с чёрным Снейпом)
Подарен:
Deskolador - Во имя чёрных ко... Снейпов😆
Конкурс:
180 градусов 2
Номинация Уроки трансфигурации
Конкурс проводился в 2025 году



Произведение добавлено в 5 публичных коллекций и в 11 приватных коллекций
Джен. Прочитать позже (Фанфики: 3892   178   n001mary)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Рекомендации (Фанфики: 2965   33   Gothessa7)
поттериана (Фанфики: 265   1   Ю_Ли_Я)
Подарочное (Фанфики: 41   1   Deskolador)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 3

Никогда такого не было и вот опять.
Конкурсный фанфик, в котором Северус Снейп снова уполз. Потому что он настоящий чёрный маг. Чернее не бывает. С нюансами, конечно. А уж сколько по тексту рассыпано пасхалок и изюминок для внимательного читателя. Чистое наслаждение.
-А Снейп-то, говорят, не настоящий!
- А какой?
- Так черный же!
- Это в каком смысле, черный?
- Во всех!
- Правда? Это точно?
- Ну, так автор говорит. И вообще, истина как всегда, где-то рядом.
"Глаз у Северуса задёргался. Нет, он, конечно, не светлый маг, но... не настолько же он тёмный, а?"

Если вы, так же как и я, отчаянно пытаетесь понять, почему среди вполне адекватного каста нового сериала затесался Паапа Эсьеду, то вот она разгадка. И разгадка весьма логичная.
Отличный фанфик. Спасибо.


5 комментариев из 61 (показать все)
Dart Leaавтор Онлайн
Ellinor Jinn
Рада тебя видеть))
Да порой окно это нужно закрывать, чтоб слишком сильно не надуло))
Чудненько
Но просится продолжение истории. Нравится, когда Снейп уползает
Удачи, Автор
Dart Leaавтор Онлайн
RomaShishechka2009
Чудненько
Но просится продолжение истории. Нравится, когда Снейп уползает
Удачи, Автор
Спасибо)))
Просится:
А Снегг не знал и падал...
Не знал, что его любят, а падл ибо употребил на радостях виски.
trionix Онлайн
Очень мило. Особенно фамилия, под которой проходил.
Dart Leaавтор Онлайн
trionix
Очень мило. Особенно фамилия, под которой проходил.
Хехеее, спасибо 🤗
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть