





| Диктатор (джен) | 1 голос |
|
|
Dar80 рекомендует!
|
|
В целом, неплохо. Местами даже хорошо 👍) и проды достаточно часто! так что, рекомендую!
19 марта в 08:02
1 |
|
|
|
Bombus рекомендует!
|
|
Рекомендую.
Хорошее, взрослое, талантливое, умное произведение. Отличный слог, внимание к деталям, замечательное знание истории и контента. Доброкачественное изложение. Внимательная проработка характеров. Похоже на книгу по мотивам. Браво, Автор. Рекомендую. |
|
|
|
Shadow Stream рекомендует!
|
|
Отличное произведение! Нравится как прописаны бытовуха, персонажи, магия, мир в целом. Рада что решила дать шанс, хотя не очень люблю попаданцев в ГП. Но это просто шик.
|
|

|
Всё так, я не люблю самоповторы и стараюсь их избегать Человек на вашем аватаре их тоже не любил. В отличии, кстати, от приписываемого ему оппонента. Очень симпатизирую. 2 |
|
|
Bombus
Редчайший случай того, как кто-то узнал аватар :) Моё уважение. 1 |
|
|
кто-то узнал аватар Так ведь умница же. И большой талант.1 |
|
|
Какой невезучий Снейп.
И сплошная беспросветность вокруг. |
|
|
Квест "оттолкнуться от дна"... Супер, Автор, по-настоящему супер! С огромным нетерпением жду продолжения 🙏😊
1 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Хаха! Гений!))
1 |
|
|
Квест "оттолкнуться от дна"... И тут снизу постучали...1 |
|
|
Aniloyodaat
Благодарю, очень приятно :)) |
|
|
Вы уконтропупили Тоби?! Да ладно! ))))
1 |
|
|
Мария_Z
Пока ничего не известно :) |
|
|
Неужели начинает проглядываться что-то хорошее?
Неужели ура? 1 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Ну блин блинский! Я так радовалась, когда у Севы с отцом чтото налаживаться начало. И тут такая засада.
3 |
|
|
И тут такая засада. Хорошо, если помер, а то папаша семье сейчас отдельный праздник устроит -сляжет в параличе. 2 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Bombus
Хорошо, если помер, а то папаша семье сейчас отдельный праздник устроит - Это точно.сляжет в параличе. 2 |
|
|
Фанфик хороший, но беспросветный. Даже в реальности бывают светлые полосы, автор, даже в самой чёрной жести
3 |
|
|
Лизель Вайс
Будут-будут! И их даже окажется много :) |
|
|
allig_eri
Хорошо) буду ждать)) 1 |
|
|
Ну... посветлело, посветлело.
Хорошо. Спасибо, Автор, что парализованного урода на парня не повесили. 2 |
|
|
Пойду, перечитаю про собачек.
Хорошо написано! 1 |
|
|
Bombus
❤️ |
|
|
Спасибо за продолжение!
2 |
|
|
valent14
Пожалуйста :) |
|
|
Ух ты, Северус-малефик... атмосферненько... Интересно, это всё ещё попадает под категорию "детского выброса"? )))) Или сон в руку и у Севушки начнутся неприятности с магами?
2 |
|
|
Мария_Z
Скоро всё узнаете :) |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Так этому говнюку и надо. Это я по Картера.
2 |
|
|
Так этому говнюку и надо. Это я по Картера. А я предвкушаю, как проклятье вцепится в урода и начнет действовать. Небось, не хуже, чем про собачек будет. 2 |
|
|
Макса
Насчёт всего этого ещё будут пояснения по тексту. Увы, не напрямик, но каждый аспект будет затронут. Например тот, почему ученики Хога почти наверняка не смогут сходу бросить Аваду или кого-то проклясть :) 1 |
|
|
Непонятно. Помер папаша или нет.
То вроде как помер, то мать в больнице дежурит. То ли праздник, то ли нет. Надо пойти перечитать. 1 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Какие у парня мысли зверские. Понимаю - Картер его допек, враг и все такое. Но чтобы прямо вот так без сомнений планировать убийство - это надо особый склад характера иметь. Штрих к портрету нового Снейпа, че.
|
|
|
вот так без сомнений планировать убийство - это надо особый склад характера иметь Так там взрослый внутри. Давно пора. Мужик еще долго держится. |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Bombus
Так там взрослый внутри. Давно пора. Далеко не каждый взрослый сможет вот так довольно хладнокровно и без сомнений планировать убийство пусть даже конченного мудака. В моменте, когты либо ты, либо тебя и некогда думать о последствиях - да. Но планировать...Мужик еще долго держится. |
|
|
EnniNova
Планировать не равно действовать. А что будет дальше вскоре узнаете :) |
|
|
Че-та стремно.
Забыл правило - меньше говоришь - дольше живешь. А ведь взрослый мужик. 2 |
|
|
Bombus
Всё скоро вскроется :) |
|
|
Bombus
Очень хочется бросить спойлер, но сумел сдержаться, так что ждём, ждём :)) |
|
|
Ну что можно сказать 🤷! Ждём продолжения...
2 |
|
|
Еона
Уже скоро. |
|
|
Хорошая как глава,даже подозрительно.
Ухи поджимаются - как бы какая бяка не вылезла... Но на сейчас - хорошо! 2 |
|
|
Bombus
Пожалуйста :) |
|
|
Uze Онлайн
|
|
|
Чëрт в мелочах, подготовка в военном лагере, уличный футбол, бухалтерия "барыжа" билетами, гонки от папани вокруг кухонного стола...
Прямо в сердечко Автор случаем не путешественник во времени? А ведь Северусу ещё предстоит встреча с Лили и Мародёрами и не факт что не появится пятый мародер и к В. он может придти не от обиды и отчаянья, а вполне по идейным соображениям. А может и сам Дамби познает в результате что паука можно дёргать за его же ниточки. Вообщем у мальца вся жизнь впереди. 1 |
|
|
Uze
Спасибо :) Заморочился, готовя материал, прописывая план и изучая эпоху. 2 |
|
|
Сразу перестала бесить трехдневная пыль на полу и одна немытая кружка. Точно-точно.Да и пол не такой уж грязный... 3 |
|
|
И посуда почти чистая...
1 |
|
|
И посуда почти чистая... Очень, очень хорошее произведение.Че-ло-ве-колюбивое и гуманное! Оптимистичное. Спасибо, брат ... . 2 |
|
|
Nalaghar Aleant_tar
почти чистая «Шелдон, в этой мензурке находилась моча слона, больного сифилисом. Если она, по-твоему, чистая, налей в нее воды и попей!» |
|
|
Только вот слоны не болеют сифилисом...
|
|
|
Nalaghar Aleant_tar
Это цитата и, думаю, деталь добавлена страха для, — не моё :) |
|
|
Я знаю. Мой ответ - тоже цитата, только слегка переделанная.
|
|