|
Эх, конечно, ангст читать страшновато. Я последнее время "особо жестокие сцены" не жалую. Но перевод чудесен, так что располагаюсь и жду продолжения)
Спасибо |
|
|
palen
Эх, конечно, ангст читать страшновато. Я последнее время "особо жестокие сцены" не жалую. Но перевод чудесен, так что располагаюсь и жду продолжения) 18 глав были переведены еще 2 года назад, сейчас редактирую их заново, кое-что заново перевожу, но это мелкие доработки, так что готовые главы выложу быстро, за пару дней, главное - перевести остальное, в фанфике 123 главы))Спасибо 4 |
|
|
Скарамар
О, здорово 🙏🏻 я его начала читать, но т.к он замёрз перестала. Но помнила)). С удовольствием прочитаю теперь, спасибо за перевод 🙏🏻 1 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
он, ткнул палочкой в жёсткий деревянный стул, отчего тот отлетел в угол, достал что-то из кармана и одновременно взмахнул рукой. Я вот тут вообще не поняла. Поппи подумывала поставить ей раскладушку. Че ж не поставила? Гермиона сильна в трансфигурации. Чего стуль0отя бы на ночь не трансфигурировала в кровать? Да и вообще, чего, там все койки были прямо заняты? Нельзя было пододвинуть одну за ширму? Нет, Малфоя ждали с его диваном!На месте стула теперь стоял мягкий белый диван, медленно увеличивающийся прямо у них на глазах. Знаю, что вопрос не к тебе, а к автору. Но не смогла сдержать недоуменя? Перевод прекрасен. Ты просто мастер! 2 |
|
|
Спасибо за скупую мужскую слезу....
1 |
|
|
Прекраааасно) 👌
Жду новых глав^^ |
|
|
Жду продолжения очень-очень 🥺
1 |
|
|
Fictor Онлайн
|
|
|
Интрига! Я сначала ооочень долго упивалась страданиями СС и почти приготовилась, что весь фанфик будет так— и тут понеслось. Спасибо, ждем дальше
1 |
|
|
Скарамар
Я не понял, почему фик - ангст, если Володя склеил ласты. Обычно такая херня происходит при нём. О чём этот фик? Снейп потемнел (ахаха) и стал херачить Гермиону плёткой? Или это Гермиона потемнела (ахаха-2) нацепила страпон и изнасиловала Снейпа? Я бы почитал. |
|