В снегопадах Дикого Запада рождается не только благодарность, но и нечто большее. Это история о смелости, любви и тех, кто меняет мир - шаг за шагом, бок о бок.
Эта работа похожа на неожиданный рождественский подарок.
В мире, где все утонули в борьбе за равенство и справедливость этот текст напомнил мне о том, во что я верю. Каждый человек способен на все. Не пытаясь быть кем-то другим. Можно быть профессионалом, твердо и четко отстаивающим свою позицию в мире, где на тебя смотрят косо, просто потому, что женщина врач это нонсенс.
Можно оставаться сильным и надёжным мужчиной, заботится о женщине, но при этом видеть в ней сильную, цельную личность и не только признавать ее значимость но ей самой напоминать об этом.
Прочтите эту работу, уверена, вы не пожалеете!
Тем, кто помнит этот сериал из 90-х, будет приятно вновь погрузиться в его атмосферу, но и тем, кто его не знает, фанфик может доставить удовольствие - истории о врачах почти всегда познавательны и драматичны, а также раскрывают нравы общества. И в XX веке выпускнице мединститута, распределённой в какую-нибудь глушь, приходилось непросто, а тут XIX век, Дикий Запад, и доктору Куин надо добиться, чтобы её воспринимали всерьёз. Приятно было прочитать.
trionix:
Красивая сказка про возможное и невозможное.
Написано очень пронзительно и хорошо, хотя и немного наивно. Физика в основе всего, разум основа человека, но вот для победы над жадностью нечеловеков н...>>Красивая сказка про возможное и невозможное.
Написано очень пронзительно и хорошо, хотя и немного наивно. Физика в основе всего, разум основа человека, но вот для победы над жадностью нечеловеков нужно что-то еще.
Наверно, будет вторая часть повести?
Автору же на заметку - попадалась публикация, что флуктуации в плазме при росте температуры и давления перестают быть хаотичны, кто-то из Дубны чуть не запустил термин "плазменный кристалл", но потом публикации пропали.
В мире, где все утонули в борьбе за равенство и справедливость этот текст напомнил мне о том, во что я верю. Каждый человек способен на все. Не пытаясь быть кем-то другим. Можно быть профессионалом, твердо и четко отстаивающим свою позицию в мире, где на тебя смотрят косо, просто потому, что женщина врач это нонсенс.
Можно оставаться сильным и надёжным мужчиной, заботится о женщине, но при этом видеть в ней сильную, цельную личность и не только признавать ее значимость но ей самой напоминать об этом.
Прочтите эту работу, уверена, вы не пожалеете!