|
Я шото понять не могу, Тедди уже в Хогвартсе учится? Ему уже 11? Тогда Гарри 28 должно быть,поясните мне плз
1 |
|
|
Вот тут уж Гарри сильно похож на свою книжную версию, везде лезет, как в случае с магазином школьных принадлежностей. Видимо окончательно освоился в Аврорате.
3 |
|
|
Whirlwind Owl
Тоже вот недоумеваю, надеюсь у Алтеи Ясно Солнышки нашей все хорошо. 5 |
|