↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Аз воздам или Круги на воде (джен)



Автор:
Бета:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Детектив, Общий
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Упоминание наркотиков
 
Проверено на грамотность
Продолжение будней Гарри в аврорате
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:



Произведение добавлено в 9 публичных коллекций и в 33 приватных коллекции
Захватывающие и достойные (Фанфики: 51   24   Vestali)
Лучшие. ГП и чуть ПЛиО (Фанфики: 197   18   ВладАлек)
прочитать позже (Фанфики: 364   14   Ю_Ли_Я)
Показать список в расширенном виде




Показано 4 из 4

Интересная детективная история в мире ГП. Рекомендую.
Продолжение становления Гарри тем, кем мы увидели его в эпилоге Даров смерти.
Как мальчик-из-палатки вырос в Главного Аврора.
Третья часть. Гарри теперь уже не стажёр, не младший, а просто аврор.
И зло как всегда не дремлет, порой находясь так близко, что и очки не помогут.
А самое страшное - это его банальность. И вот такое банальное зло, оказалось, поопаснее Волдеморта будет.
Зло банально. Оно не крадется в ночи,
Не хохочет зловеще - мол, от страха кричи!
Зло обычно и серо, и не носит доспех,
и встречается часто - да всё, как у всех!
Но банальное зло, как и злобное зло,
останавливать надо.
Хоть смерти назло.
Когда ресурсов не осталось и держишься на одной оболочке, когда работа, беспомощные близкие, когда реал и будущее, выступающее из дымки позавчерашних ожиданий, громадой выступают из предрассветной тьмы, приходит ласковая волна - ты не один, ты справишься, ветер стихнет, и истина будет одна - мы есть друг у друга, и будем вовеки


20 комментариев из 15178 (показать все)
клевчук
наверняка тоже преблагороднейший и чистокровнейший лорд был, и сам аврорат был его личной боевой дружиной поначалу, а потом уже стал волшебным сыском и уголовной полицией
Alteyaавтор Онлайн
korabelny-kot
АААА))))
Бедная, бедная Жмурка!

Shizama
isomori

У меня весь день сайт грузится через два раза на третий. Когда в прошлый раз такое было - тоже с ми-ми-ми были проблемы.
Наверное, системная проблема сегодня.
Угу .
И вот даже сейчас - ужасно. Очень медленно и через раз.
somebody15
клевчук
наверняка тоже преблагороднейший и чистокровнейший лорд был, и сам аврорат был его личной боевой дружиной поначалу, а потом уже стал волшебным сыском и уголовной полицией
Вполне, вполне может быть! Вот и выдрессировал. А дальше уже традиция пошла...
korabelny-kot
горячие ноги и чистая голова XDXD
И гриффиндорское шило в...
И гриффиндорское шило в...

Не только и не столько. Вон главный аврор вообще слизеринец!

Alteyaавтор Онлайн
Nalaghar Aleant_tar
И гриффиндорское шило в...
В!
korabelny-kot

Не только и не столько. Вон главный аврор вообще слизеринец!

Да! Слизеринец! )))
isomori Онлайн
девушка сбежала с женихом, которого бы родители однозначно не одобрили
Такая-сякая, сбежала из дворца
Alteyaавтор Онлайн
isomori
Такая-сякая, сбежала из дворца
Ату ее! Где там гениальный сыщик?
isomori Онлайн
Alteya
isomori
Ату ее! Где там гениальный сыщик?
О. Теперь мы знаем, как выглядит Долиш.
Alteyaавтор Онлайн
isomori
Alteya
О. Теперь мы знаем, как выглядит Долиш.
Точно!))
Ну вот, опять Alteya все с ног на голову поставила)))
Alteyaавтор Онлайн
Alanna2202
Ну вот, опять Alteya все с ног на голову поставила)))
Дя)))
Нет, ну а что)
Alanna2202
Даа, 'вотэтоповорот' классический качественный. Хорошо получилось)
Alteyaавтор Онлайн
Netlennaya
Alanna2202
Даа, 'вотэтоповорот' классический качественный. Хорошо получилось)
Пасиба)
isomori Онлайн
А мог бы закрыть дело и спать спокойно. Сам себе враг.
Ох, так это не точка зрения пропавшей! Это то, что высказала старшая сестра. А полиции-аврорату правду нечасто говорят.
Девушку жаль, конечно.
Это и правда не жизнь, если кто-то пропал - и семья зависает в горе и страхе на годы.
Так, а интересно, как просьба Мальсиберу прозвучит?
Лестрейндж прав: тут и правда даже неясно о чем просить. Ладно, у Каплана Ойген вмешивался в чувства людей по собственному почину - помочь хотел. Но аврорат не учёный-одиночка, тут все официально, а у М. жесткий контракт...
isomori
А мог бы закрыть дело и спать спокойно. Сам себе враг.
Там Гарри рядом был, мог спалить..
isomori Онлайн
Netlennaya
isomori
Там Гарри рядом был, мог спалить..
Разве что при помощи своей F-удачи.
Alteyaавтор Онлайн
isomori
А мог бы закрыть дело и спать спокойно. Сам себе враг.
Вот да!
Ele-fantik80
Ох, так это не точка зрения пропавшей! Это то, что высказала старшая сестра. А полиции-аврорату правду нечасто говорят.
Девушку жаль, конечно.
Это и правда не жизнь, если кто-то пропал - и семья зависает в горе и страхе на годы.
Так, а интересно, как просьба Мальсиберу прозвучит?
Лестрейндж прав: тут и правда даже неясно о чем просить. Ладно, у Каплана Ойген вмешивался в чувства людей по собственному почину - помочь хотел. Но аврорат не учёный-одиночка, тут все официально, а у М. жесткий контракт...
Да, аврорам часто врут. Тут хоть цель благородная
Контракт у него жёсткий. И интересно, что там есть ро такую работу.
Netlennaya
isomori
Там Гарри рядом был, мог спалить..
Мог@ гарригад!
isomori
Netlennaya
Разве что при помощи своей F-удачи.
Дважды гад!
Показать полностью
Alteya
isomori
Вот да!
Ele-fantik80
Да, аврорам часто врут. Тут хоть цель благородная
Контракт у него жёсткий. И интересно, что там есть ро такую работу.
Netlennaya
Мог@ гарригад!
isomori
Дважды гад!
Триждыгадский!
ТЛВ
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть