↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Аз воздам или Круги на воде (джен)



Автор:
Бета:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Детектив, Общий
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Упоминание наркотиков
 
Проверено на грамотность
Продолжение будней Гарри в аврорате
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:



Произведение добавлено в 9 публичных коллекций и в 32 приватных коллекции
Захватывающие и достойные (Фанфики: 51   24   Vestali)
Лучшие. ГП и чуть ПЛиО (Фанфики: 197   18   ВладАлек)
прочитать позже (Фанфики: 363   14   Ю_Ли_Я)
Показать список в расширенном виде




Показано 4 из 4

Интересная детективная история в мире ГП. Рекомендую.
Продолжение становления Гарри тем, кем мы увидели его в эпилоге Даров смерти.
Как мальчик-из-палатки вырос в Главного Аврора.
Третья часть. Гарри теперь уже не стажёр, не младший, а просто аврор.
И зло как всегда не дремлет, порой находясь так близко, что и очки не помогут.
А самое страшное - это его банальность. И вот такое банальное зло, оказалось, поопаснее Волдеморта будет.
Зло банально. Оно не крадется в ночи,
Не хохочет зловеще - мол, от страха кричи!
Зло обычно и серо, и не носит доспех,
и встречается часто - да всё, как у всех!
Но банальное зло, как и злобное зло,
останавливать надо.
Хоть смерти назло.
Когда ресурсов не осталось и держишься на одной оболочке, когда работа, беспомощные близкие, когда реал и будущее, выступающее из дымки позавчерашних ожиданий, громадой выступают из предрассветной тьмы, приходит ласковая волна - ты не один, ты справишься, ветер стихнет, и истина будет одна - мы есть друг у друга, и будем вовеки


20 комментариев из 14789 (показать все)
Shizama Онлайн
Alteya
Кстати.
Поскольку яжмосквичкО.
Нам тут анонсировали выключение интернета на праздники. Всего, включая проводной домашний. Кроме белых списков, но где белые списки - и где фанфикс.
В Подмосковье его, говорят, выключили уже. У нас обещают с 5 числа, но фиг знает.
Две главы сейчас загружены, дальше - как получится. Если пропаду - это не я пропала, я вернусь, когда интернет вернут.
Ну, я надеюсь.

Шо, опять?
isomori
клевчук
Вот как раз и доедят.
Так они и так зажрались там в своей Антарктиде. Не доедают!
А по идее Долохов должен знать, что Мальсибер с авроратом сотрудничает. Когда он дементоров к Азкабану готовил, привозили Яксли и Джервиса. И с ними Мальсибер работал. Это когда как раз Эннору вызволять собирались.
Потом в Азкабан дементоров вернули и решетки вместо дверей. Арестанты же между собой переговариваются, вполне могли рассказать кого у авроров повстречали. Хотя мог уже и забыть, давно было. :)

А интересно, почему и кто лестницы в министерстве запретил?
А в Мунго есть лестницы? Или там тоже все на лифтах ездят?
клевчук Онлайн
Aquaen
А по идее Долохов должен знать, что Мальсибер с авроратом сотрудничает. Когда он дементоров к Азкабану готовил, привозили Яксли и Джервиса. И с ними Мальсибер работал. Это когда как раз Эннору вызволять собирались.
Потом в Азкабан дементоров вернули и решетки вместо дверей. Арестанты же между собой переговариваются, вполне могли рассказать кого у авроров повстречали. Хотя мог уже и забыть, давно было. :)

А интересно, почему и кто лестницы в министерстве запретил?
А в Мунго есть лестницы? Или там тоже все на лифтах ездят?
Лестницы заблокированы в целях безопасности.
Проход на лестницы только по белым спискам.
somebody15
Памда
а вот тут, по форме не должен, но хреновый он тогда аврор
а по сути, как защитник права как такового - обязан во всяком случае стремиться всеми силами исправлять любую несправедливость, какую ему начальство санкционирует исправить
Так ему начальство ничего по этому поводу не говорило. Кроме того, где несправедливость? Дело в надёжных руках коллег. Коллеги же тоже защитники права и всеми силами исправляют несправедливость.
Alteyaавтор
Shizama
Alteya

Шо, опять?
Домашний у нас ещё не отключали!
Aquaen
А по идее Долохов должен знать, что Мальсибер с авроратом сотрудничает. Когда он дементоров к Азкабану готовил, привозили Яксли и Джервиса. И с ними Мальсибер работал. Это когда как раз Эннору вызволять собирались.
Потом в Азкабан дементоров вернули и решетки вместо дверей. Арестанты же между собой переговариваются, вполне могли рассказать кого у авроров повстречали. Хотя мог уже и забыть, давно было. :)

А интересно, почему и кто лестницы в министерстве запретил?
А в Мунго есть лестницы? Или там тоже все на лифтах ездят?
Не думаю, что он забыл )
Новостей там мало... сто раз наверняка обсуждали.

В Мунго есть. Хотя все ездят )
клевчук
Aquaen
Лестницы заблокированы в целях безопасности.
Проход на лестницы только по белым спискам.
Точно!
Просто их все потеряли. И отменяющее их заклятье тоже.
Памда
somebody15
Так ему начальство ничего по этому поводу не говорило. Кроме того, где несправедливость? Дело в надёжных руках коллег. Коллеги же тоже защитники права и всеми силами исправляют несправедливость.
Ну вот он увидел то, чего не увидели коллеги. И надо было... А он...
Показать полностью
Alteya
Кстати.
Поскольку яжмосквичкО.
Нам тут анонсировали выключение интернета на праздники. Всего, включая проводной домашний. Кроме белых списков, но где белые списки - и где фанфикс.
В Подмосковье его, говорят, выключили уже. У нас обещают с 5 числа, но фиг знает.
Две главы сейчас загружены, дальше - как получится. Если пропаду - это не я пропала, я вернусь, когда интернет вернут.
Ну, я надеюсь.
Как москвичка, жму вам руку.
Alteya
Кстати.
Поскольку яжмосквичкО.
Нам тут анонсировали выключение интернета на праздники. Всего, включая проводной домашний. Кроме белых списков, но где белые списки - и где фанфикс.
В Подмосковье его, говорят, выключили уже. У нас обещают с 5 числа, но фиг знает.
Две главы сейчас загружены, дальше - как получится. Если пропаду - это не я пропала, я вернусь, когда интернет вернут.
Ну, я надеюсь.

Когда узнаёшь новости о собственном городе в комментариях к фанфику))
Shizama Онлайн
Cat_tie
Alteya

Когда узнаёшь новости о собственном городе в комментариях к фанфику))

Аналогично )
Надеюсь, вселенная не допустит того чтоб огромное количество людей осталось без ежедневной дозы этой прелести.
Я каждый день её жду.
Надеюсь, вселенная не допустит того чтоб огромное количество людей осталось без ежедневной дозы этой прелести.

На Опере у меня стоит приложение Browsec, на Гуглохрорме - Youbooster. С них даже Флибуста открывается )) Будем надеяться на лучшее.
Alteyaавтор
Whirlwind Owl
Надеюсь, вселенная не допустит того чтоб огромное количество людей осталось без ежедневной дозы этой прелести.
Я каждый день её жду.
Я тоже на это надеюсь)
korabelny-kot

На Опере у меня стоит приложение Browsec, на Гуглохрорме - Youbooster. С них даже Флибуста открывается )) Будем надеяться на лучшее.
Так оно открывается, если есть интернет. ) а если нет даже проводного домашнего, то ква.
Alteyaавтор
korabelny-kot

На Опере у меня стоит приложение Browsec, на Гуглохрорме - Youbooster. С них даже Флибуста открывается )) Будем надеяться на лучшее.
А есть такое для мозилы?
N2H4 Онлайн
Есть «Обход блокировок Рунета», но он то работает, то нет; а если работает — очень не для всего.

P. S. Впрочем, я сейчас поставила Youbooster в Chromium — так у меня тоже не заработал.
Alteyaавтор
N2H4
Есть «Обход блокировок Рунета», но он то работает, то нет; а если работает — очень не для всего.

P. S. Впрочем, я сейчас поставила Youbooster в Chromium — так у меня тоже не заработал.
Спасибо
Вот так нас и разлучат ((
Ух. Понеслась
Гарри становится тем, кем его хотят видеть
Пусть иногда это приобретает несколько изощренные формы
А вот не задумайся Гарри о лестницах, никто бы и не узнал что этой злосчастной формы нет, да и пачки другой форм и бланков)
korabelny-kot

на Гуглохрорме - Youbooster. С них даже Флибуста открывается )) Будем надеяться на лучшее.
Откуда качали?
"Тем, что я здесь сижу, я обязан, в том числе, тебе, и я это помню."
Обязан почему?
Потому, что Тони учил его защищаться?
Не нравился Мальсибер Тони - раньше. Выглядел слабаком? А теперь вот не выглядит.
А ведь не настолько Ойген изменился, в сравнении с начальной точкой. Просто... как это в каноне было?
"Ты не плохой человек. Ты человек, с которым случилось много плохого."
Лорд Слизерин
И почему мне кажется, что изначально была эта злосчастная форма? И были многие документы, которых сейчас не нашли. Но чьей-то волей архив был слегка почищен.

Набор того, что не обнаруживается, прямо намекает.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть