↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Аз воздам или Круги на воде (джен)



Автор:
Бета:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Детектив, Общий
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Упоминание наркотиков
 
Проверено на грамотность
Продолжение будней Гарри в аврорате
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:



Произведение добавлено в 9 публичных коллекций и в 32 приватных коллекции
Захватывающие и достойные (Фанфики: 51   24   Vestali)
Лучшие. ГП и чуть ПЛиО (Фанфики: 197   18   ВладАлек)
прочитать позже (Фанфики: 363   14   Ю_Ли_Я)
Показать список в расширенном виде




Показано 4 из 4

Интересная детективная история в мире ГП. Рекомендую.
Продолжение становления Гарри тем, кем мы увидели его в эпилоге Даров смерти.
Как мальчик-из-палатки вырос в Главного Аврора.
Третья часть. Гарри теперь уже не стажёр, не младший, а просто аврор.
И зло как всегда не дремлет, порой находясь так близко, что и очки не помогут.
А самое страшное - это его банальность. И вот такое банальное зло, оказалось, поопаснее Волдеморта будет.
Зло банально. Оно не крадется в ночи,
Не хохочет зловеще - мол, от страха кричи!
Зло обычно и серо, и не носит доспех,
и встречается часто - да всё, как у всех!
Но банальное зло, как и злобное зло,
останавливать надо.
Хоть смерти назло.
Когда ресурсов не осталось и держишься на одной оболочке, когда работа, беспомощные близкие, когда реал и будущее, выступающее из дымки позавчерашних ожиданий, громадой выступают из предрассветной тьмы, приходит ласковая волна - ты не один, ты справишься, ветер стихнет, и истина будет одна - мы есть друг у друга, и будем вовеки


20 комментариев из 14935 (показать все)
Alteyaавтор
isomori
И кто в этом виноват? А там, между прочим, крестник подрастает.

И мы уже видели, как ;Р

Ты должен знать. У тебя сын есть. Если, конечно...
НЗ
Крестник уже в школу уехал.
А кто виноват... ну видимо оба?

Ну блин )))

Ах ты гад! А ну поди сюда!!!
Гойл
Ах ты гад! А ну поди сюда!!!
Гойл
Отказать. Я умер.
НЗ
Alteyaавтор
isomori
Отказать. Я умер.
НЗ
Ничо! Иди сюда, сволочь такая!
Миссис Гойл
isomori
Потому что нужно было не собачиться, а делать "странную забавную гимнастику".
НЗ
"Каакк можнно в живоого человеккаа такк членомм тыккаать?!" (ц) эстонец из анекдота
клевчук
surikat
А еще обед, полдник и ужин!
И перекусы между ними!
Хоббиты.
Alteyaавтор
Nalaghar Aleant_tar
клевчук
И перекусы между ними!
Хоббиты.
И они!
Alteya
isomori
Ничо! Иди сюда, сволочь такая!
Миссис Гойл
А преподавать зелья Вашему сыну кто будет? Мадам Забини?

НЗ
Nalaghar Aleant_tar
Alteya
А преподавать зелья Вашему сыну кто будет? Мадам Забини?

НЗ

Я могу. Я сейчас как раз свободна.

M-m З
Alteyaавтор
Nalaghar Aleant_tar
Alteya
А преподавать зелья Вашему сыну кто будет? Мадам Забини?

НЗ
Ты сюда иди! С мадам Забини мы как-нибудь без тебя разберёмся!
Мадам Гойл
Alteyaавтор
Netlennaya
Nalaghar Aleant_tar

Я могу. Я сейчас как раз свободна.

M-m З
Вот! Тем более!
Nalaghar Aleant_tar
Alteya
А преподавать зелья Вашему сыну кто будет? Мадам Забини?

НЗ
да лучше тебя любой дурак преподавать будет, тварь ты такая!
Л.Гойл
Alteyaавтор
клевчук
Nalaghar Aleant_tar
да лучше тебя любой дурак преподавать будет, тварь ты такая!
Л.Гойл
Тащи его сюда!
Мадам Гойл
surikat
клевчук
ну все правильно там же заклинание умножения было, из одного фертильного сперматозоида сразу 10 делает вероятность появления детей возрастает )
О, так это папаше Эйвери туда надо
Alteyaавтор
Памда
surikat
О, так это папаше Эйвери туда надо
Так Лестрейнджи не пускают!
Alteya
Памда
Так Лестрейнджи не пускают!
сволочи!
Alteyaавтор
клевчук
Alteya
сволочи!
Да вообще!
Shizama Онлайн
Энни Мо
Alteya
С кем - вопрос интересный. Перебирая окружение Гарри, то может только с Молли. Она достаточно его любит и понимает, чтоб выслушать, не проецируя собственное мнение.

А как именно - как получится)

Я забыла, в этом фф Лили просила себе домашнюю зверушку или нет. Вот и будет ей зверушка. Какая-то)

С Гермионой? Она достаточно эмпатичная девушка тут. И знала Сириуса примерно так же, как Гарри его знал. И близко видела всю эту ситуацию.
Насчет Молли, кстати, не уверена как раз. Это больше материнская фигура, чем дружеская, а это уже несколько другое. И насчет "не проецируя собственное мнение" тоже не уверена. Хотя, впрочем, это у меня уже больше отношение к Артуру накладывается, Молли может быть не столь категоричной.

Про зверушку тоже очень хочется почитать. )))
Alteyaавтор
Shizama
Энни Мо

С Гермионой? Она достаточно эмпатичная девушка тут. И знала Сириуса примерно так же, как Гарри его знал. И близко видела всю эту ситуацию.
Насчет Молли, кстати, не уверена как раз. Это больше материнская фигура, чем дружеская, а это уже несколько другое. И насчет "не проецируя собственное мнение" тоже не уверена. Хотя, впрочем, это у меня уже больше отношение к Артуру накладывается, Молли может быть не столь категоричной.

Про зверушку тоже очень хочется почитать. )))
С Гермионой можно, да. И с Роном можно. Если уметь и иметь привычку к таким разговорам. Потому что а что он скажет им? О чём? Для таких разговоров нужен навык, а его у Гарри нет...
Shizama Онлайн
surikat
клевчук
ну все правильно там же заклинание умножения было, из одного фертильного сперматозоида сразу 10 делает вероятность появления детей возрастает )

Блин! Вот Эйвери-ст.-то не догадался со своими проблемами в банк сходить. ))
Alteyaавтор
Shizama
surikat

Блин! Вот Эйвери-ст.-то не догадался со своими проблемами в банк сходить. ))
Балбес он! Как есть балбес!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть