













| Сломанный компас (джен) | 8 голосов |
|
|
ВладАлек рекомендует!
|
|
Интересная детективная история в мире ГП. Рекомендую.
24 января в 14:18
6 |
|
|
|
Dart Lea рекомендует!
|
|
Продолжение становления Гарри тем, кем мы увидели его в эпилоге Даров смерти.
Как мальчик-из-палатки вырос в Главного Аврора. Третья часть. Гарри теперь уже не стажёр, не младший, а просто аврор. И зло как всегда не дремлет, порой находясь так близко, что и очки не помогут. А самое страшное - это его банальность. И вот такое банальное зло, оказалось, поопаснее Волдеморта будет. |
|
|
|
клевчук рекомендует!
|
|
Зло банально. Оно не крадется в ночи,
Не хохочет зловеще - мол, от страха кричи! Зло обычно и серо, и не носит доспех, и встречается часто - да всё, как у всех! Но банальное зло, как и злобное зло, останавливать надо. Хоть смерти назло. |
|
|
|
dorin рекомендует!
|
|
Когда ресурсов не осталось и держишься на одной оболочке, когда работа, беспомощные близкие, когда реал и будущее, выступающее из дымки позавчерашних ожиданий, громадой выступают из предрассветной тьмы, приходит ласковая волна - ты не один, ты справишься, ветер стихнет, и истина будет одна - мы есть друг у друга, и будем вовеки
|
|

|
isomoriЯ знаю три. А Вы сколько?
1 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
А я томат.
1 |
|
|
Хорошо, что не патиссон
1 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
клевчук
isomori Которую версию? Которая ещё под авторством Сэймэй Хидзирико или уже Чигиринская-Кинн-Антрекот?В час когда взойдет луна. Перечитываю. 2 |
|
|
korabelny-kot
Извините, я тут с пометками. Ойой.Спасибо )Глава 120. — Готов к борьбе с архивом? — Думаю, они так удивятся, получив эту форму, что нам может повести, — ответил тот. ПовеЗти. Глава 121. этого достаточно, чтобы признать птицу его фамилиаром. А что у него Стокса мания преследования — так это не смягчающее обстоятельство Либо "у него", либо "у Стокса". Это то, что бросается в глаза)) 2 |
|
|
О, нумерация глав починилась?)
Текущие дела авроров интересны, но все они неважны перед главным делом - про лестницы! 2 |
|
|
Агнета Блоссом Онлайн
|
|
|
Bellena
Ну, выходов несколько. Грохнуть нерационально, а работать-то кто будет?!Следить-присматривать самому - раз. Сообщить куда надо - два. Постараться взять при случае непреложный именно насчет тех способностей, что "не попали". Поверить, что чел реально перевоспитался и хочет хорошего. Т.е. старается спасти столько или больше, чем... Превентивно грохнуть - во избежание. 2 |
|
|
isomori
клевчук о. Первые две части - первая версия. 3 часть - вторая.Которую версию? Которая ещё под авторством Сэймэй Хидзирико или уже Чигиринская-Кинн-Антрекот? а есть принципиальная разница? 2 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
клевчук
isomori Да, там была заметная редактура. о. Первые две части - первая версия. 3 часть - вторая. а есть принципиальная разница? Кроме того, существуют шесть примерно глав из ненаписанной 4 части, две работы - приквела (про старую Японию, история Уэмуры и его психозов) и альтернативная версия цикла, написанная уже отдельно Антрекотом в других соавторствах. https://author.today/work/series/3612 4 |
|
|
isomori
О. Спасибо, не знала. Пойду читать. 2 |
|
|
Netlennaya Онлайн
|
|
|
isomori
клевчук Анна Н. Оуэн, Антрекот и поэт Елена М - одно и тоже лицо?)Которую версию? Которая ещё под авторством Сэймэй Хидзирико или уже Чигиринская-Кинн-Антрекот? 2 |
|
|
Ртш Онлайн
|
|
|
Netlennaya
isomori Антрекот лет двадцать тому назад был двухголовым персонажем, одна голова - да (про вторую давно не слышала).Анна Н. Оуэн, Антрекот и поэт Елена М - одно и тоже лицо?) 2 |
|
|
Лорд Слизерин
О, нумерация глав починилась?) Починилась, да)Текущие дела авроров интересны, но все они неважны перед главным делом - про лестницы! Хе. Лестницы - они такие) Агнета Блоссом Bellena Вот!)))Грохнуть нерационально, а работать-то кто будет?! 2 |
|
|
а пусть работает железный паровоз.
какого черта он меня сюда привез? (с) 2 |
|
|
2 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
2 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
Ртш
Netlennaya Сейчас в основном Е-головаАнтрекот лет двадцать тому назад был двухголовым персонажем, одна голова - да (про вторую давно не слышала). 2 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
клевчук
а пусть работает железный паровоз. А у сербов есть jeblo te veslo koje te prevezlo.какого черта он меня сюда привез? (с) 4 |
|