↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Аз воздам или Круги на воде (джен)



Автор:
Бета:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Детектив, Общий
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Упоминание наркотиков
 
Проверено на грамотность
Продолжение будней Гарри в аврорате
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:



Произведение добавлено в 9 публичных коллекций и в 33 приватных коллекции
Захватывающие и достойные (Фанфики: 51   24   Vestali)
Лучшие. ГП и чуть ПЛиО (Фанфики: 197   18   ВладАлек)
прочитать позже (Фанфики: 364   14   Ю_Ли_Я)
Показать список в расширенном виде




Показано 4 из 4

Интересная детективная история в мире ГП. Рекомендую.
Продолжение становления Гарри тем, кем мы увидели его в эпилоге Даров смерти.
Как мальчик-из-палатки вырос в Главного Аврора.
Третья часть. Гарри теперь уже не стажёр, не младший, а просто аврор.
И зло как всегда не дремлет, порой находясь так близко, что и очки не помогут.
А самое страшное - это его банальность. И вот такое банальное зло, оказалось, поопаснее Волдеморта будет.
Зло банально. Оно не крадется в ночи,
Не хохочет зловеще - мол, от страха кричи!
Зло обычно и серо, и не носит доспех,
и встречается часто - да всё, как у всех!
Но банальное зло, как и злобное зло,
останавливать надо.
Хоть смерти назло.
Когда ресурсов не осталось и держишься на одной оболочке, когда работа, беспомощные близкие, когда реал и будущее, выступающее из дымки позавчерашних ожиданий, громадой выступают из предрассветной тьмы, приходит ласковая волна - ты не один, ты справишься, ветер стихнет, и истина будет одна - мы есть друг у друга, и будем вовеки


20 комментариев из 15176 (показать все)
isomoriЯ знаю три. А Вы сколько?
isomori Онлайн
А я томат.
Хорошо, что не патиссон
isomori
клевчук
Это которую?
В час когда взойдет луна. Перечитываю.
isomori Онлайн
клевчук
isomori
В час когда взойдет луна. Перечитываю.
Которую версию? Которая ещё под авторством Сэймэй Хидзирико или уже Чигиринская-Кинн-Антрекот?
Извините, я тут с пометками.

Глава 120.

— Готов к борьбе с архивом?

— Думаю, они так удивятся, получив эту форму, что нам может повести, — ответил тот.

ПовеЗти.

Глава 121.

этого достаточно, чтобы признать птицу его фамилиаром. А что у него Стокса мания преследования — так это не смягчающее обстоятельство

Либо "у него", либо "у Стокса".

Это то, что бросается в глаза))
Alteyaавтор Онлайн
korabelny-kot
Извините, я тут с пометками.

Глава 120.

— Готов к борьбе с архивом?

— Думаю, они так удивятся, получив эту форму, что нам может повести, — ответил тот.

ПовеЗти.

Глава 121.

этого достаточно, чтобы признать птицу его фамилиаром. А что у него Стокса мания преследования — так это не смягчающее обстоятельство

Либо "у него", либо "у Стокса".

Это то, что бросается в глаза))
Ойой.Спасибо )
О, нумерация глав починилась?)
Текущие дела авроров интересны, но все они неважны перед главным делом - про лестницы!
Bellena
Ну, выходов несколько.
Следить-присматривать самому - раз.
Сообщить куда надо - два.
Постараться взять при случае непреложный именно насчет тех способностей, что "не попали".
Поверить, что чел реально перевоспитался и хочет хорошего. Т.е. старается спасти столько или больше, чем...
Превентивно грохнуть - во избежание.
Грохнуть нерационально, а работать-то кто будет?!
isomori
клевчук
Которую версию? Которая ещё под авторством Сэймэй Хидзирико или уже Чигиринская-Кинн-Антрекот?
о. Первые две части - первая версия. 3 часть - вторая.
а есть принципиальная разница?
isomori Онлайн
клевчук
isomori
о. Первые две части - первая версия. 3 часть - вторая.
а есть принципиальная разница?
Да, там была заметная редактура.
Кроме того, существуют шесть примерно глав из ненаписанной 4 части, две работы - приквела (про старую Японию, история Уэмуры и его психозов) и альтернативная версия цикла, написанная уже отдельно Антрекотом в других соавторствах.
https://author.today/work/series/3612
isomori
О. Спасибо, не знала. Пойду читать.
Netlennaya Онлайн
isomori
клевчук
Которую версию? Которая ещё под авторством Сэймэй Хидзирико или уже Чигиринская-Кинн-Антрекот?
Анна Н. Оуэн, Антрекот и поэт Елена М - одно и тоже лицо?)
Ртш Онлайн
Netlennaya
isomori
Анна Н. Оуэн, Антрекот и поэт Елена М - одно и тоже лицо?)
Антрекот лет двадцать тому назад был двухголовым персонажем, одна голова - да (про вторую давно не слышала).
Alteyaавтор Онлайн
Лорд Слизерин
О, нумерация глав починилась?)
Текущие дела авроров интересны, но все они неважны перед главным делом - про лестницы!
Починилась, да)
Хе. Лестницы - они такие)
Агнета Блоссом
Bellena
Грохнуть нерационально, а работать-то кто будет?!
Вот!)))
а пусть работает железный паровоз.
какого черта он меня сюда привез? (с)
Alteya
Починилась, да)
Хе. Лестницы - они такие)
Коварные))
isomori Онлайн
Netlennaya
isomori
Анна Н. Оуэн, Антрекот и поэт Елена М - одно и тоже лицо?)
Йеп
isomori Онлайн
Ртш
Netlennaya
Антрекот лет двадцать тому назад был двухголовым персонажем, одна голова - да (про вторую давно не слышала).
Сейчас в основном Е-голова
isomori Онлайн
клевчук
а пусть работает железный паровоз.
какого черта он меня сюда привез? (с)
А у сербов есть jeblo te veslo koje te prevezlo.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть