













| Сломанный компас (джен) | 8 голосов |
|
|
ВладАлек рекомендует!
|
|
Интересная детективная история в мире ГП. Рекомендую.
24 января в 14:18
6 |
|
|
|
Dart Lea рекомендует!
|
|
Продолжение становления Гарри тем, кем мы увидели его в эпилоге Даров смерти.
Как мальчик-из-палатки вырос в Главного Аврора. Третья часть. Гарри теперь уже не стажёр, не младший, а просто аврор. И зло как всегда не дремлет, порой находясь так близко, что и очки не помогут. А самое страшное - это его банальность. И вот такое банальное зло, оказалось, поопаснее Волдеморта будет. |
|
|
|
клевчук рекомендует!
|
|
Зло банально. Оно не крадется в ночи,
Не хохочет зловеще - мол, от страха кричи! Зло обычно и серо, и не носит доспех, и встречается часто - да всё, как у всех! Но банальное зло, как и злобное зло, останавливать надо. Хоть смерти назло. |
|
|
|
dorin рекомендует!
|
|
Когда ресурсов не осталось и держишься на одной оболочке, когда работа, беспомощные близкие, когда реал и будущее, выступающее из дымки позавчерашних ожиданий, громадой выступают из предрассветной тьмы, приходит ласковая волна - ты не один, ты справишься, ветер стихнет, и истина будет одна - мы есть друг у друга, и будем вовеки
|
|

|
2 |
|
|
он только Хогвартс И успел потом в "талантливом мистере Рипли" сыграть с молодым Мэттом Деймоном, роль маленькая, но очень грустная Время, ты беспощадно. 3 |
|
|
читаю пишу
*подумалось* У бабки пять внуков и целая толпа правнуков. Может быть, она таким образом хочет себе потомка определенного пола (девочку)? Или, скажем, похожего на какого-нибудь покойного родственника? Вживую - либо получается не то, либо внуки с этими девушками не хотят отношаться и "скрещиваться". А скрестить цветочки, растрансфигурировать результат в младенца, посмотреть на результат, и потом либо оставить в семье, либо опять в цветок и на подоконник - гениальной идеей должно быть, с точки зрения такой "заботливой" бабушки)) Так там же цветочек в прядь волос превращается, вряд ли удастся их скрестить... 1 |
|
|
Turtlus
читаю пишу А вдруг?Так там же цветочек в прядь волос превращается, вряд ли удастся их скрестить... 1 |
|
|
4 |
|
|
2 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
Turtlus
читаю пишу Боромир бы смог!Так там же цветочек в прядь волос превращается, вряд ли удастся их скрестить... 8 |
|
|
6 |
|
|
Вот кто Хагрида учил!
6 |
|
|
Эхехех, что ж у вас главы-то такие короткие.
5 |
|
|
Ох, раз Ойген их опознал, надеюсь, их можно будет расколдовать и девушки живы.
8 |
|
|
Ну вот, снова на самом интересном месте! Кого же они там обнаружили на втором этаже?
2 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
venbi
Ну вот, снова на самом интересном месте! Кого же они там обнаружили на втором этаже? Главную Герань. Она пыталась сбежать.8 |
|
|
"— Людей там нет." А нелюдь, который это сделал, есть?
4 |
|
|
isomori
venbi Там сидит Триффид-ментал?!Главную Герань. Она пыталась сбежать. И он всех Фитцуотеров поработил ментально? И Мальсиберу сейчас придется всех спасать, в том числе и авроров? 3 |
|
|
Ох какой интересный сюжет с геранями! Вот бы еще оказалось, что началось все с женщины по имени Пеларгония!
6 |
|
|
Fictor
Ох какой интересный сюжет с геранями! Вот бы еще оказалось, что началось все с женщины по имени Пеларгония! Раффлезия!5 |
|
|
LGComixreader
Показать полностью
Эхехех, что ж у вас главы-то такие короткие. Сорри)))Nita Ох, раз Ойген их опознал, надеюсь, их можно будет расколдовать и девушки живы. Будем надеяться)Агнета Блоссом Вот! Какой же Мальсибер полезный! Хе)Нашли шестерых, и что бы они делали без Мальсибера? Бабулька по-прежнему не похожа на злодейку. Что ж там происходит, наверху?! Придется до завтра изнемогать от любопытства. Но автору всё равно спасибо! Залипательно и увлекательно! Ну что… росли бы себе… venbi Ну вот, снова на самом интересном месте! Кого же они там обнаружили на втором этаже? Хе)))isomori venbi Да!))Главную Герань. Она пыталась сбежать. Alanna2202 "— Людей там нет." А нелюдь, который это сделал, есть? Возможно))Агнета Блоссом isomori Кто знает…)Там сидит Триффид-ментал?! И он всех Фитцуотеров поработил ментально? И Мальсиберу сейчас придется всех спасать, в том числе и авроров? Fictor Ох какой интересный сюжет с геранями! Вот бы еще оказалось, что началось все с женщины по имени Пеларгония! Эх!)))LGComixreader Fictor А почему?Раффлезия! 1 |
|
|
venbi
Ну вот, снова на самом интересном месте! Кого же они там обнаружили на втором этаже? Мясоедящее растение. И теперь все авроры водят хоровод вокруг пруда, ловя рыбу.6 |
|