↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Аз воздам или Круги на воде (джен)



Автор:
Бета:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Детектив, Общий
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Упоминание наркотиков
 
Проверено на грамотность
Продолжение будней Гарри в аврорате
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:



Произведение добавлено в 9 публичных коллекций и в 33 приватных коллекции
Захватывающие и достойные (Фанфики: 51   24   Vestali)
Лучшие. ГП и чуть ПЛиО (Фанфики: 197   18   ВладАлек)
прочитать позже (Фанфики: 364   14   Ю_Ли_Я)
Показать список в расширенном виде




Показано 4 из 4

Интересная детективная история в мире ГП. Рекомендую.
Продолжение становления Гарри тем, кем мы увидели его в эпилоге Даров смерти.
Как мальчик-из-палатки вырос в Главного Аврора.
Третья часть. Гарри теперь уже не стажёр, не младший, а просто аврор.
И зло как всегда не дремлет, порой находясь так близко, что и очки не помогут.
А самое страшное - это его банальность. И вот такое банальное зло, оказалось, поопаснее Волдеморта будет.
Зло банально. Оно не крадется в ночи,
Не хохочет зловеще - мол, от страха кричи!
Зло обычно и серо, и не носит доспех,
и встречается часто - да всё, как у всех!
Но банальное зло, как и злобное зло,
останавливать надо.
Хоть смерти назло.
Когда ресурсов не осталось и держишься на одной оболочке, когда работа, беспомощные близкие, когда реал и будущее, выступающее из дымки позавчерашних ожиданий, громадой выступают из предрассветной тьмы, приходит ласковая волна - ты не один, ты справишься, ветер стихнет, и истина будет одна - мы есть друг у друга, и будем вовеки


20 комментариев из 15135 (показать все)
Alteyaавтор Онлайн
surikat
клевчук
при владении трансфигурацией думаю этот вопрос решаем, если фантазия есть конечно ) интересно практикуют ли косметические ухищрения в Магбритании, например не пушап в лифчик а пара взмахов палочкой и грудь на полтора размера больше и нос на два размера меньше на вечер ) хммм или ситуативное увеличение члена без регистрации и смс...
Ну почему нет-то )
клевчук
surikat
Вот что надо было демонстрировать на первом уроке Трансфигурации в Хоге!
О да ))
Aquaen
surikat

Ой, так был же господин хороший! Причём служащий министерский! Не вспомню его фамилию, а дамой был вроде леди Элейной... Но с именем могу напутать. Он главный в комиссии по детям-нарушителям. Конфигурацией себя полностью менял. И пел охренительно в элитнейшем борделе магбритании. :) Это было кажется в "Обратной стороне луны".
Было )
Nalaghar Aleant_tar
клевчук
На зубах Гермионы!
Всем зубы Гермионы не покажешь!
isomori
Памда
Отличная кстати идея
Увы (
korabelny-kot

А братец Кэрроу себе пинус магией отращивал в одном из рассказов уважаемого автора.
Да такой, что аж сам Темный Лорд удивлялся.
Было! У нас с клевчук )
Ele-fantik80
Даёшь в аврорат специалиста по опознание жертв путем употребления оборотного!
Общественность.
Фиг вам. Здоровья не напасешься эту дрянь хлебать каждый день.
Авроры
Свидетельствуем!
Медики
isomori
Так каждый день и не надо.
Общественность

Можно на осу́жденных проверять. За каждый тест – неделю срока скидывать
Комендант Азкабана

Не-не-не
Дементоры
НЕ-НЕ-НЕ
Пегасы с каретой
клевчук
isomori
А потом за каждый тест год к сроку добавлять!
Визенгамот.
Кому?
Дементоры, с интересом
korabelny-kot

Пожизненно осужденных.
Не-не-не!
Дементоры
Ele-fantik80
isomori
Если еда в другом теле, то будет ли у нее другой вкус? Ну, или хотя бы привкус... осточертело на одной и той же диете годами сидеть.
Задумчивые дементоры.
Желаете проверить?
ОТ
Netlennaya
korabelny-kot

Звучит совершенно недвусмысленно)
Правда что ли такое было по тексту? Кэрроу Лорда ..ээ.. удивлял и тот приятно.. ээ.. удивлялся?)
Было )))
Только он не в том смысле удивлял )
Nalaghar Aleant_tar
Памда

isomori

И получили бы две герани.
Три! ))))
Показать полностью

Только он не в том смысле удивлял )
Да мы всё по-оняли!
(развязно подмигивает)
Памда
А чего они те волоски в оборотное-то не кинули? Сразу бы и узнали, кто это там в цветочек превращен.
Зачем терять на это время, разве от личности меняется что-то в необходимости ее спасать?
Alteyaавтор Онлайн
Netlennaya
Да мы всё по-оняли!
(развязно подмигивает)
Да правда в другом! )
ansy
Памда
Зачем терять на это время, разве от личности меняется что-то в необходимости ее спасать?
Ну кстати... Но вообще ступили )
Nalaghar Aleant_tar
Памда

isomori

И получили бы две герани.
И ещё не факт, что герань обратно расколдовывается: вон когда Гермиона стала кошкой, с ней пришлось повозиться, чтобы расколдовать.
Так что весь набор нецветочков - в Мунго.
surikat Онлайн
Агнета Блоссом
Nalaghar Aleant_tar
И ещё не факт, что герань обратно расколдовывается: вон когда Гермиона стала кошкой, с ней пришлось повозиться, чтобы расколдовать.
Так что весь набор нецветочков - в Мунго.

да папашу Эйвери пригласить) мы точно знаем что если оторвать что то от герани оно обратно превращается (та же прядь волос) значит берем гераньку, обрываем с нее всё, ломаем на части веточки\ствол - оно все трансфигурируется обратно, дальше папаша Эйвери как крупный специалист по скреплению плоти быстро этот конструктор обратно в человека собирает, вуаля
surikat
Ужс.(
О_О

Вряд ли родственники девушек одобрят такое.

В Мунго справятся и без этого, я в них верю.
isomori Онлайн
А вы уверены, что Эйвери ушёл дальше исследовательских моделей, что у него есть проверенный метод?
Памда Онлайн
isomori
А вы уверены, что Эйвери ушёл дальше исследовательских моделей, что у него есть проверенный метод?
Нам главное его найти, а там разберёмся!
Авроры.
isomori Онлайн
Памда
isomori
Нам главное его найти, а там разберёмся!
Авроры.
Если вы меня найдёте, я вас сам разберу.
Г.Э.
isomori Онлайн
Мне думается, что попытка арестовать Эйвери будет похожа на "шаги на лестнице", или на визит джедаев к Палпатину. Причём ему даже не нужно самому быть бойцом. При его деньгах он может нанять себе такую охрану, которая на "Британский аврорат!" отвечает "И чо?!"
isomori
Ну-у.. так-то, да, но у британского аврората ведь есть секретное оружие - Гарри Поттер.
Вся охрана иможет поскользнуться на банановой кожуре (которой пять секунд назад не было), а Эйвери old. аннигилируется силой любви.
Shizama Онлайн
isomori
Мне думается, что попытка арестовать Эйвери будет похожа на "шаги на лестнице", или на визит джедаев к Палпатину. Причём ему даже не нужно самому быть бойцом. При его деньгах он может нанять себе такую охрану, которая на "Британский аврорат!" отвечает "И чо?!"

Ну кроме британского аврората есть очень мотивированная и тоже очень небедная семья Кустодини. Которая тоже может нанять. Кого-нибудь ))
Shizama Онлайн
Ну кстати... Но вообще ступили )

Почему ступили? По-моему, Мальсибер справился быстрее и эффективнее.
Тем более не понятно, во что отрезанный листочек превратится. Это Гарри повезло, что в прядь волос, а если бы хотя бы в палец? ((
isomori Онлайн
Shizama
isomori

Ну кроме британского аврората есть очень мотивированная и тоже очень небедная семья Кустодини. Которая тоже может нанять. Кого-нибудь ))
А вот в это я больше верю, кстати.
Shizama Онлайн
isomori
Shizama
А вот в это я больше верю, кстати.

Я тоже.
Тем более, что действия британского аврората на территории другого государства будут очень сомнительны с точки зрения законности.
Alanna2202 Онлайн
isomori
Мне думается, что попытка арестовать Эйвери будет похожа на "шаги на лестнице", или на визит джедаев к Палпатину. Причём ему даже не нужно самому быть бойцом. При его деньгах он может нанять себе такую охрану, которая на "Британский аврорат!" отвечает "И чо?!"
А аврорат отвечает: "Бе-бе-бе"!
isomori Онлайн
Alanna2202
isomori
А аврорат отвечает: "Бе-бе-бе"!
Как-то вот у джедаев не прокатило.
Alanna2202 Онлайн
Какая чудная семейка! Зато не "Лейстрейндж" фамилия.
Shizama Онлайн
Alanna2202
Какая чудная семейка! Зато не "Лейстрейндж" фамилия.

Да! Поэтому они понимают в семейных традициях! ))
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть