













| Сломанный компас (джен) | 8 голосов |
|
|
ВладАлек рекомендует!
|
|
Интересная детективная история в мире ГП. Рекомендую.
24 января в 14:18
6 |
|
|
|
Dart Lea рекомендует!
|
|
Продолжение становления Гарри тем, кем мы увидели его в эпилоге Даров смерти.
Как мальчик-из-палатки вырос в Главного Аврора. Третья часть. Гарри теперь уже не стажёр, не младший, а просто аврор. И зло как всегда не дремлет, порой находясь так близко, что и очки не помогут. А самое страшное - это его банальность. И вот такое банальное зло, оказалось, поопаснее Волдеморта будет. |
|
|
|
клевчук рекомендует!
|
|
Зло банально. Оно не крадется в ночи,
Не хохочет зловеще - мол, от страха кричи! Зло обычно и серо, и не носит доспех, и встречается часто - да всё, как у всех! Но банальное зло, как и злобное зло, останавливать надо. Хоть смерти назло. |
|
|
|
dorin рекомендует!
|
|
Когда ресурсов не осталось и держишься на одной оболочке, когда работа, беспомощные близкие, когда реал и будущее, выступающее из дымки позавчерашних ожиданий, громадой выступают из предрассветной тьмы, приходит ласковая волна - ты не один, ты справишься, ветер стихнет, и истина будет одна - мы есть друг у друга, и будем вовеки
|
|

|
Netlennaya
Да мы всё по-оняли! Да правда в другом! ) (развязно подмигивает) ansy Памда Ну кстати... Но вообще ступили )Зачем терять на это время, разве от личности меняется что-то в необходимости ее спасать? 1 |
|
|
Nalaghar Aleant_tar
Памда И ещё не факт, что герань обратно расколдовывается: вон когда Гермиона стала кошкой, с ней пришлось повозиться, чтобы расколдовать.isomori И получили бы две герани. Так что весь набор нецветочков - в Мунго. 5 |
|
|
surikat Онлайн
|
|
|
Агнета Блоссом
Nalaghar Aleant_tar И ещё не факт, что герань обратно расколдовывается: вон когда Гермиона стала кошкой, с ней пришлось повозиться, чтобы расколдовать. Так что весь набор нецветочков - в Мунго. да папашу Эйвери пригласить) мы точно знаем что если оторвать что то от герани оно обратно превращается (та же прядь волос) значит берем гераньку, обрываем с нее всё, ломаем на части веточки\ствол - оно все трансфигурируется обратно, дальше папаша Эйвери как крупный специалист по скреплению плоти быстро этот конструктор обратно в человека собирает, вуаля |
|
|
surikat
Ужс.( О_О Вряд ли родственники девушек одобрят такое. В Мунго справятся и без этого, я в них верю. 2 |
|
|
А вы уверены, что Эйвери ушёл дальше исследовательских моделей, что у него есть проверенный метод?
2 |
|
|
Памда Онлайн
|
|
|
isomori
А вы уверены, что Эйвери ушёл дальше исследовательских моделей, что у него есть проверенный метод? Нам главное его найти, а там разберёмся!Авроры. 4 |
|
|
Памда
isomori Если вы меня найдёте, я вас сам разберу.Нам главное его найти, а там разберёмся! Авроры. Г.Э. 8 |
|
|
isomori
Ну-у.. так-то, да, но у британского аврората ведь есть секретное оружие - Гарри Поттер. Вся охрана иможет поскользнуться на банановой кожуре (которой пять секунд назад не было), а Эйвери old. аннигилируется силой любви. 9 |
|
|
Shizama Онлайн
|
|
|
isomori
Мне думается, что попытка арестовать Эйвери будет похожа на "шаги на лестнице", или на визит джедаев к Палпатину. Причём ему даже не нужно самому быть бойцом. При его деньгах он может нанять себе такую охрану, которая на "Британский аврорат!" отвечает "И чо?!" Ну кроме британского аврората есть очень мотивированная и тоже очень небедная семья Кустодини. Которая тоже может нанять. Кого-нибудь )) 3 |
|
|
Shizama Онлайн
|
|
|
Ну кстати... Но вообще ступили ) Почему ступили? По-моему, Мальсибер справился быстрее и эффективнее. Тем более не понятно, во что отрезанный листочек превратится. Это Гарри повезло, что в прядь волос, а если бы хотя бы в палец? (( 1 |
|
|
Shizama
isomori А вот в это я больше верю, кстати.Ну кроме британского аврората есть очень мотивированная и тоже очень небедная семья Кустодини. Которая тоже может нанять. Кого-нибудь )) 4 |
|
|
Shizama Онлайн
|
|
|
isomori
Shizama А вот в это я больше верю, кстати. Я тоже. Тем более, что действия британского аврората на территории другого государства будут очень сомнительны с точки зрения законности. 1 |
|
|
isomori
Мне думается, что попытка арестовать Эйвери будет похожа на "шаги на лестнице", или на визит джедаев к Палпатину. Причём ему даже не нужно самому быть бойцом. При его деньгах он может нанять себе такую охрану, которая на "Британский аврорат!" отвечает "И чо?!" А аврорат отвечает: "Бе-бе-бе"!3 |
|
|
3 |
|
|
Какая чудная семейка! Зато не "Лейстрейндж" фамилия.
4 |
|
|
Shizama Онлайн
|
|
|
Alanna2202
Какая чудная семейка! Зато не "Лейстрейндж" фамилия. Да! Поэтому они понимают в семейных традициях! )) 4 |
|
|
Shizama Онлайн
|
|
|
Оказывается, самый жуткий домик в Магбритании вовсе не должен выглядеть как мрачный замок с глубокими подвалами. Стоит себе такой миленький коттедж, весь в цветах...
3 |
|
|
Так они всегда так. Жильё коменданта Освенцима
![]() 2 |
|
|
Вот так разводишь герани, а к тебе вваливаются какие-то беспардонные вваливаются
5 |
|