













| Сломанный компас (джен) | 8 голосов |
|
|
ВладАлек рекомендует!
|
|
Интересная детективная история в мире ГП. Рекомендую.
24 января в 14:18
6 |
|
|
|
Dart Lea рекомендует!
|
|
Продолжение становления Гарри тем, кем мы увидели его в эпилоге Даров смерти.
Как мальчик-из-палатки вырос в Главного Аврора. Третья часть. Гарри теперь уже не стажёр, не младший, а просто аврор. И зло как всегда не дремлет, порой находясь так близко, что и очки не помогут. А самое страшное - это его банальность. И вот такое банальное зло, оказалось, поопаснее Волдеморта будет. |
|
|
|
клевчук рекомендует!
|
|
Зло банально. Оно не крадется в ночи,
Не хохочет зловеще - мол, от страха кричи! Зло обычно и серо, и не носит доспех, и встречается часто - да всё, как у всех! Но банальное зло, как и злобное зло, останавливать надо. Хоть смерти назло. |
|
|
|
dorin рекомендует!
|
|
Когда ресурсов не осталось и держишься на одной оболочке, когда работа, беспомощные близкие, когда реал и будущее, выступающее из дымки позавчерашних ожиданий, громадой выступают из предрассветной тьмы, приходит ласковая волна - ты не один, ты справишься, ветер стихнет, и истина будет одна - мы есть друг у друга, и будем вовеки
|
|

|
Alteya
Мур))) Толковый начальник - счастье работникам!)) И потом будут ходить легенды, как грозный начальник признался, что испугался прелестной Флэк))Ну ребята себе растят толкового начальника. Для себя стараются.))) Так что никаких скидок! 6 |
|
|
Лорд Слизерин
Alteya Будут!))Толковый начальник - счастье работникам!)) И потом будут ходить легенды, как грозный начальник признался, что испугался прелестной Флэк)) 2 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
4 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
"похоже, меня развели, как младенца". Он не католик, ему разводиться можно5 |
|
|
4 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
Alteya
isomori Не, католические фашики другие. Это явный WASPА кстати откуда мы это знаем? А вдруг католик? 3 |
|
|
Признание себя идиотом первый признак к выздоровлению) Джинни нужен отпуск и возможность высыпаться за подвиг - присматривать за тремя шебутными детьми не шутки шутить)
5 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
А с Кричером что случилось?
3 |
|
|
"— Ты пробовал? — поинтересовался Гарри — и ничуть не удивился радостному:
— Да!" Я почему-то тоже не удивилась😂 9 |
|
|
4 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
3 |
|
|
Агнета Блоссом Онлайн
|
|
|
Во-от. Это как раз очень вредный эффект от чувства вины: пока вину чувствуешь, очень полохо соображаешь. Или совсем не соображаешь.
Так что чувство вины - штука лишняя. Совсем не нужная! 2 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
1. Бедная Белла. Уже столько лет прошло, а ею все равно народ пугают! Заслуженная слава. 4. Да кто бы сомневался, что Джеймс Сириус червяков попробует! Никто. Nomen est omen6 |
|
|
4 |
|
|
Агнета Блоссом Онлайн
|
|
|
А вообще сплошное очарование! Джинни прелесть. Разумная жена - подарок для аврора. Утро, когда дети кормят птенцов - вообще сплошное умиление. И вкусные личинки - это натурально очень в характере Джеймса, ему никто восприятие не успел испортить, а потому он непредвзято судит!
7 |
|
|
Агнета Блоссом Онлайн
|
|
|
А Сполдинга Гарри и Дольф раскололи очень качественно. От "ни за что и ничего не скажу" до - всё выложил в подробностях и воспоминания отдал. Вот что значит настоящий профессионально компетентный допрос! Лучше всякого мордобоя, эффективнее!
6 |
|
|
Дети прекрасны!))
3 |
|
|
Боже, бедная Джинни, я бы сошла с ума:)) впрочем я и не выросла в семье с семь детьми. И своих у меня всего два и не погодки :))
4 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
Агнета Блоссом
А вообще сплошное очарование! Джинни прелесть. Разумная жена - подарок для аврора. Утро, когда дети кормят птенцов - вообще сплошное умиление. И вкусные личинки - это натурально очень в характере Джеймса, ему никто восприятие не успел испортить, а потому он непредвзято судит! "Как говорил наш замечательный сатирик, товарищ Райкин, "женщина - друг человека"4 |
|