| Гермиона и Дагворт-Грейнджеры (джен) | 3 голоса |
| Северус и василиск Слизерина (джен) | 3 голоса |
|
|
Diff рекомендует!
|
|
Отличный небольшой фанфик, кладезь хороших идей и развилок. Легко читается, оставляет приятное послевкусие
3 июня в 17:07
1 |
|

|
Интересно, но мало.
2 |
|
|
Adelaidetweetieавтор
|
|
|
Amalia_Vilson
Спасибо! Стоит написать продолжение? Я уже начинаю выкладывать другой фик, макси - приходите читать! 2 |
|
|
Adelaidetweetie
Не знаю, что вам ответить. Тут то самое чувство, когда все очень хорошо и хочется продолжения, но немного страшно, что дальше так хорошо уже не будет, потому что вроде бы все логично и красиво завершено 2 |
|
|
Adelaidetweetieавтор
|
|
|
2 |
|
|
Приятная и легкая работа, без суеты и спешки. Спасибо, автор, очень понравилось!
2 |
|
|
Adelaidetweetieавтор
|
|
|
grey_box
Спасибо :) |
|
|
Большое спасибо. прочитала с удовольствием.
Удачи Вам и вдохновения. 1 |
|
|
Спасибо, Автор! У вас прекрасный слог, интересные повороты сюжета. Здоровья Вам и легкого полета Вашей Музе! С удовольствием буду ждать новых работ.
1 |
|
|
Adelaidetweetieавтор
|
|
|
nicdem
Огромное спасибо, мне очень приятно! Я очень рада, что вам понравилось :) |
|
|
flayma Онлайн
|
|
|
Мне понравилось. Люблю логику и здравомыслие. А Дамбика не люблю. Развел анархию в волшебной школе.
1 |
|
|
Adelaidetweetieавтор
|
|
|
flayma
Спасибо :) |
|
|
Mentha Piperita Онлайн
|
|
|
Adelaidetweetieавтор
|
|
|
Mentha Piperita
к кому? |
|
|
Не понимаю придирок.И не надо чтение сравнивать с рисованием. Отлично напИсано, и позитивно.Через столько лет с момента выпуска первоисточника и тысячи графоманских измышлений просто прекрасно!
2 |
|
|
Adelaidetweetieавтор
|
|
|
энцефалопатия
Не понимаю придирок.И не надо чтение сравнивать с рисованием. Отлично напИсано, и позитивно.Через столько лет с момента выпуска первоисточника и тысячи графоманских измышлений просто прекрасно! Спасибо! 1 |
|
|
растеряха Онлайн
|
|
|
Замечательно! Лили изменилась от стихийного выброса магии Северуса. Сколько всего произошло не по плану Дамблдора, особенно понравилось что главные персонажи выведены из жерновов политической бури.
Читается увлекательно, хороший слог. Спасибо за новое будущее персонажей! 1 |
|
|
Adelaidetweetieавтор
|
|
|
растеряха
Замечательно! Лили изменилась от стихийного выброса магии Северуса. Сколько всего произошло не по плану Дамблдора, особенно понравилось что главные персонажи выведены из жерновов политической бури. - Спасибо за чудесный отзыв!Читается увлекательно, хороший слог. Спасибо за новое будущее персонажей! |
|
|
Великолепно)
Причем в плюсик автору и умение вовремя остановиться) Не пишите проду, пишите новое🙏🏻☝🙂 И да ,про Снейпа и Василиска хорошо, но уже многовато, я про другое ваше произведение😊Имхо 1 |
|
|
Adelaidetweetieавтор
|
|
|
RomaShishechka2009
Спасибо !! |
|