
|
Анонимный автор
|
|
|
Isur
Спасибо! Особенно за "много воздуха и света, стойкости и веры в лучшее". 1 |
|
|
Кэтрин Кейхисc Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Восклицательные знаки в таком количестве определённо придают театральности. Это даже мило) Читается больше как пьеса. Иногда проскакивают странности вроде «мягко, но твёрдо» или «фактор», который стилистически неуместен. Повторов многовато — чувствуется, что часть из них прописана специально, но далеко не все. По общему впечатлению, написано достаточно светло и сказочно. Мне не хватило проработанности персонажей и, пожалуй, плавности в изменении отношения леди Грэй к невестке, но общая картинка складывается. Хотя отсюда тоже немного веет сценической условностью. |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Вот вроде события трагичные, а фик дико позитивный)))
Ещё с названия настраивал на позитив им и завершился. Что ж, хорошо, что хорошо кончается. Демография, виват))) |
|
Рекомендую как отличный постканон произведения, за которое бы не каждый осмелился взяться!