|
Marisabel_mariавтор
|
|
|
Скарамар
А мне кажется, это не Поттер прячет, по крайней мере, сознательно. Это крестраж у него в голове затаился и окклюменцией защищается. Сознательно он точно пока еще не умеет, а вот насчет крестража... у меня есть одна нехорошая тенденция в своих фиках избавлять его от крестража собственноручно (а себя от головняка в сюжете😂). Бомбочки - какая прелесть)) Так что, Поттер, действуй сам, а то, конечно, на крестраж всегда свалить можно все свои косяки (и победы тоже) 😂😂😂 |
|
|
Marisabel_mariавтор
|
|
|
EnniNova
Marisabel_mari Ааааа крестраж Поттер - ну милота же😂😂😁 Прямо захотелось фик написать про крестражика, как ему там живется, а то я вечно им пренебрегаю)))А вот ржать над тёмными лордами строго не рекомендуется, между прочим, во избежание авады в голову. *обиделсо* Крестраж Поттер(да, вот такое дурацкое имя!) 2 |
|
|
Marisabel_mariавтор
|
|
|
Скарамар
Marisabel_mari 😂Но-но-но! Если вы сейчас забросите свой впроцессник ради какого-то там лордишки, я навсегда разочаруюсь и никогда больше не пойду читать впроцессник, воть! А ты чего тут договариваться собрался, а? *грозно смотрит в сторону лордишкиного крестражика EnniNova* Вот теперь крестражику и правда обидно))) Но если я и решусь, то это будет маленький фичок на пару десятков килобайт (и жаль на конкурс не понесешь, выдала себя с головой🙈😁) |
|
|
Marisabel_mariавтор
|
|
|
EnniNova
Marisabel_mari Вот с этим буду бесконечно спорить - уже в одной фразе милота зашкаливает😛😁Я не милый! 2 |
|
|
Marisabel_mariавтор
|
|
|
1 |
|
|
Marisabel_mariавтор
|
|
|
EnniNova
Да обними ты его, придурок! Уверена, это больше поможет, чем инкарцеро. Правда, не знаю, чему)) Рано для обнимашек, Гарри только обозлится ещё больше😵💫 |
|
|
Marisabel_mariавтор
|
|
|
Fictor
Мальчишка то ест, то не ест. Не говорит правду. Хамит. Тут все понятно — Поттер же, что с него взять, но сегодня... Не виноватый я, он сам пришел! 😅С. С. |
|
|
Marisabel_mariавтор
|
|
|
Fictor
Розовая мантия и яркий цилиндр... Как это развидеть? Бедный Северус. Поттер — зверь! Я сама в шоке, если честно😅Интересно, что ждёт нас на отработке? |
|
|
Marisabel_mariавтор
|
|
|
EnniNova
Прелесть какая. Нужна картинка, где Снейп по все это одет и при этом полон достоинства. Хехе, может как-нибудь сделаю)))Уж не зельям ли учить будет Поттера на "отработке"? Увидим!😉 1 |
|
|
Marisabel_mariавтор
|
|
|
EnniNova
Как же мне хотелось обнять несчастного ребенка и утешить. Снейп, конечно, кремень. Снейп да, он такой)) |
|
|
Marisabel_mariавтор
|
|
|
Marisabel_mariавтор
|
|
|
Скарамар
*старательно смотрит в другую сторону* я не читаю, я не читаю, я прочитаю, когда всё будет написано, сразу от начала и до конца... Но блин, Снейп... *страдает, что опять проду ждать* ❤️❤️❤️ |
|
|
Marisabel_mariавтор
|
|
|
EnniNova
Неужели ты привязался к мальчику, Северус? Аааа, блин, эту фразу Дамблдор обязательно должен сказать в следующей главе! Сплагиачу у вас (и у Роулинг)😂 |
|
|
Marisabel_mariавтор
|
|
|
Marisabel_mariавтор
|
|
|
EnniNova
Fictor 😅😂😂Что, опять что ли? АБВГД Всегда. Все как обычно. Ничего нового. С. С. Я вас абажаю))))) 1 |
|
|
Marisabel_mariавтор
|
|
|
Marisabel_mariавтор
|
|
|
Скарамар
Marisabel_mari Обнимашки🤗🤗🤗если что, я еще с вами, просто читать пока времени нет, зато потом как освобожусь, как прочитаю всё))) прям жду этого кайфа)) 1 |
|
|
Marisabel_mariавтор
|
|
|
Terry Black
Интересно, а у Снейпа было время на варку зелья для Люпина? Да, он в свободное время занимался заказами. Думаю, туда входило и зелье для Люпина (который как-то не вошел в мою историю, не втиснулся, уж извиняйте))) |
|
|
Marisabel_mariавтор
|
|
|
EnniNova
О, розовая сцена почти до слез... Почти, потому что не давала покоя, мысль, что будет дальше. Это же полностью ломает канон, а значит дальше все должно развиваться в полном с ним несоответствии. Так что же будет? Если напишу вторую часть, там будет конец 3 курса и лето))Это так, в общем, чтобы заранее не спойлерить😉 Спасибо большое за рекомендацию!🤩❤️ 1 |
|
|
Marisabel_mariавтор
|
|
|
zlata
Спасибо автору за замечательную историю, желаю вам творческих успехов и удачи в жизни! Спасибо вам большое❤️❤️❤️ |
|