↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Я не буду заставлять тебя жить» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Marisabel_mari

20 комментариев из 44 (показать все)
Marisabel_mariавтор
Скарамар
А мне кажется, это не Поттер прячет, по крайней мере, сознательно. Это крестраж у него в голове затаился и окклюменцией защищается.
Бомбочки - какая прелесть))
Сознательно он точно пока еще не умеет, а вот насчет крестража... у меня есть одна нехорошая тенденция в своих фиках избавлять его от крестража собственноручно (а себя от головняка в сюжете😂).
Так что, Поттер, действуй сам, а то, конечно, на крестраж всегда свалить можно все свои косяки (и победы тоже) 😂😂😂
Marisabel_mariавтор
EnniNova
Marisabel_mari
А вот ржать над тёмными лордами строго не рекомендуется, между прочим, во избежание авады в голову.
*обиделсо*
Крестраж Поттер(да, вот такое дурацкое имя!)
Ааааа крестраж Поттер - ну милота же😂😂😁 Прямо захотелось фик написать про крестражика, как ему там живется, а то я вечно им пренебрегаю)))
Marisabel_mariавтор
Скарамар
Marisabel_mari
Но-но-но! Если вы сейчас забросите свой впроцессник ради какого-то там лордишки, я навсегда разочаруюсь и никогда больше не пойду читать впроцессник, воть!
А ты чего тут договариваться собрался, а? *грозно смотрит в сторону лордишкиного крестражика EnniNova*
😂
Вот теперь крестражику и правда обидно))) Но если я и решусь, то это будет маленький фичок на пару десятков килобайт (и жаль на конкурс не понесешь, выдала себя с головой🙈😁)
Marisabel_mariавтор
EnniNova
Marisabel_mari
Я не милый!
Вот с этим буду бесконечно спорить - уже в одной фразе милота зашкаливает😛😁
Marisabel_mariавтор
EnniNova
Marisabel_mari
Р-р-р!
😇🤗
Marisabel_mariавтор
EnniNova
Да обними ты его, придурок! Уверена, это больше поможет, чем инкарцеро. Правда, не знаю, чему))
Рано для обнимашек, Гарри только обозлится ещё больше😵‍💫
Marisabel_mariавтор
Fictor
Мальчишка то ест, то не ест. Не говорит правду. Хамит. Тут все понятно — Поттер же, что с него взять, но сегодня... Не виноватый я, он сам пришел!
С. С.
😅
Marisabel_mariавтор
Fictor
Розовая мантия и яркий цилиндр... Как это развидеть? Бедный Северус. Поттер — зверь!
Интересно, что ждёт нас на отработке?
Я сама в шоке, если честно😅
Marisabel_mariавтор
EnniNova
Прелесть какая. Нужна картинка, где Снейп по все это одет и при этом полон достоинства.
Уж не зельям ли учить будет Поттера на "отработке"?
Хехе, может как-нибудь сделаю)))
Увидим!😉
Marisabel_mariавтор
EnniNova
Как же мне хотелось обнять несчастного ребенка и утешить. Снейп, конечно, кремень.
Снейп да, он такой))
Marisabel_mariавтор
EnniNova
Marisabel_mari
А он такой, красивый, молодой, на-на-на-на нананана)
😅😂
Marisabel_mariавтор
Скарамар
*старательно смотрит в другую сторону* я не читаю, я не читаю, я прочитаю, когда всё будет написано, сразу от начала и до конца... Но блин, Снейп... *страдает, что опять проду ждать*
❤️❤️❤️
Marisabel_mariавтор
EnniNova
Неужели ты привязался к мальчику, Северус?
Аааа, блин, эту фразу Дамблдор обязательно должен сказать в следующей главе! Сплагиачу у вас (и у Роулинг)😂
Marisabel_mariавтор
Fictor
EnniNova
Но у меня есть оправдание! Так записано в каноне!
С. С.
Да-да!😅
Marisabel_mariавтор
EnniNova
Fictor
Что, опять что ли?
АБВГД
Всегда. Все как обычно. Ничего нового.
С. С.
😅😂😂
Я вас абажаю)))))
Marisabel_mariавтор
Fictor
Ага. Ты, старик, еще от зависти лопнешь на мою новую мантию и цилиндр.
С.С.
Он уже😅
Marisabel_mariавтор
Скарамар
Marisabel_mari
если что, я еще с вами, просто читать пока времени нет, зато потом как освобожусь, как прочитаю всё))) прям жду этого кайфа))
Обнимашки🤗🤗🤗
Marisabel_mariавтор
Terry Black
Интересно, а у Снейпа было время на варку зелья для Люпина?
Да, он в свободное время занимался заказами. Думаю, туда входило и зелье для Люпина (который как-то не вошел в мою историю, не втиснулся, уж извиняйте)))
Marisabel_mariавтор
EnniNova
О, розовая сцена почти до слез... Почти, потому что не давала покоя, мысль, что будет дальше. Это же полностью ломает канон, а значит дальше все должно развиваться в полном с ним несоответствии. Так что же будет?
Если напишу вторую часть, там будет конец 3 курса и лето))
Это так, в общем, чтобы заранее не спойлерить😉
Спасибо большое за рекомендацию!🤩❤️
Marisabel_mariавтор
zlata
Спасибо автору за замечательную историю, желаю вам творческих успехов и удачи в жизни!
Спасибо вам большое❤️❤️❤️
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть