|
То есть Кхорн позволил Тейлор пропустить всю скучную и разлагающую мораль и сознание завязку сюжета и сразу перейти к возможностям, за которые фанаты называют её Королевой Эскалации.
2 |
|
|
Raven912
Павелиус А когда немного подрастёт в навыках?Крюковолка - точно может. Насчет Левиафана - не уверен. Больно уж велика толщина эха. Кроме того, Тейлор сейчас активно использует Администратора как сопроцессор для управления своими силами псайкера... Чем это обернётся для Шарда, не знакомого со столь экзотической энергией? 2 |
|
|
prolisock
В фаноне - озаботились, как минимум Saphronet (в кроссовере со Спайро) и ещё несколько человек. 1 |
|
|
Деннис - дурак. Когда-нибудь он наконец дошутится до того, что в одном из отражений "Червя" ему за эту шутку со стазисом снесут голову.
1 |
|
|
Тейлор довольно явно сравнивает себя с Халком, прямо цитируя Беннера из первого фильма про Мстителей (который ещё даже на Алеф ещё не вышел в прокат)
|
|
|
trionix
Она умеет отрывать руки чиновникам и приращивать их к ягодицам Фанон! Александрия: "Руки оторву и другим концом вставлю!"Народ вздрагивает Панацея: "Они и так приживутся." Народ вздрагивает повторно. 1 |
|
|
Raven912
Как измерять категориями СКП Эксодию из Ю-Ги-О (Эпицентр "Нам крышка") |
|
|
Sorrylol
Читал. Сюжет 00 (самого сюжетно слабого из календарей) в сочетании с Ward, но во времена оригинального Worm. С горой отсылок на другие календари (я насчитал UC, Wing, Seed и Ironblood orphans). Получилось затянуто, но затягивающе. 1 |
|
|
И как обычно, зло тоже не едино и делится на идейных, конченых ... и тех, кто просто выбрал свою сторону.
1 |
|
|
kantenbors
Тейлор снова не использовала свое предвидение? Скорее накосячила с применением того, что узнала, на практике.1 |
|