





|
Iulia_Zolotareva Онлайн
|
|
|
SilverWolf
Ооо, ошибки в темноте читала, очень понравились)) О, я даже не думала, что она могла сказать ему правду и попросить помощи. Но что она понимала, что он считает её иллюзией поняла)) Ну что ж интрига работает 😄 1 |
|
|
Хорошо все же, что у Севы такой выдающийся шнобель (в плане орального секса))
2 |
|
|
SilverWolfавтор
|
|
|
Iulia_Zolotareva
я даже не думала, что она могла сказать ему правду и попросить помощ Почему нет? 5 лет назад могла, но не решилась. Сейчас могла, но побоялась. Сейчас то всё хорошо, он её любит и т.п. а когда скажет- не факт. Не знаю, видно ли, но сама гермиона постепенно меняется. Ну, по крайней мере я пыталась показать это 😅 сначала она робкая и тихая, замирала от взгляда сс. Потом она нашла в себе силы проявить инициативу и потихоньку раскрепощилась. Сейчас она уже достаточно уверенно себя чувствует, что бы бороться за Снейпа. Грубо говоря, в следующей части, когда она уже наконец обретёт тело опять, она займёт не пассивную, а активную позицию. Она уже сейчас...хм... тренируется 😅🙃🤭 cucusha Хорошо все же, что у Севы такой выдающийся шнобель Да, повезло 😅 а то пришлось бы выкручиваться по-другому2 |
|
|
Iulia_Zolotareva Онлайн
|
|
|
cucusha
Не связывают личные отношения, но всё равно есть уважение и признательность. Гермиона всегда ценила его как учителя и шпиона. Не думаю, что у неё есть мотивация насиловать его 🤪 |
|
|
SilverWolfавтор
|
|
|
Iulia_Zolotareva
cucusha Хотела написать как ГГ (которая настоящая, соответствующая времени) относится к СС, но поняла что запорю всю интригу 😁 так что пока 🤐, буду слушать ваши теории))) 1 |
|
|
Iulia_Zolotareva Онлайн
|
|
|
SilverWolf
😂😂😂 ахаха, мы чуть не выведали спойлер!) Но теперь знаем, что местная Г тоже имеет какое-то отношение к С)) Ой, не знаю)) просто с удовольствием читаю и наслаждаюсь качелями , сюжетом и внезапными поворотами 🥰 1 |
|
|
SilverWolfавтор
|
|
|
SilverWolfавтор
|
|
|
Iulia_Zolotareva
Зайди в группу в тг, ответь на последний мой пост |
|
|
Iulia_Zolotareva Онлайн
|
|
|
SilverWolf
Завтра с компа смогу)) |
|