|
Вот, ни на кого нельзя положиться) А вообще, вполне логичное окончание истории.
2 |
|
|
Felis caracalавтор
|
|
|
michalmil
А патамушта проверку и контроль никто не отменял!))) Спасибо) |
|
|
Так. Я глупое существо. То есть за Гарри никто не следил, и все думали, что он живет-бывет, а он уже и не живёт?
Концовка, хотя и грустная, но интересная 2 |
|
|
Спасибо. Печально, реалистично. Магловские персонажи и персонажи из волшебного мира показаны очень выпукло. И... да, так могло бы быть. Ведь ночь была холодной.
2 |
|
|
nullitte Онлайн
|
|
|
На моменте "Отлично. Он сделает это максимально незаметно — так, что и сам не заметит" в голос рассмеялась.
После этого в финале, от неожиданного контраста юмора с трагедией, аж слезы на глазах выступили. Очень эффективное сочетание драмы и комедии. Спасибо, автор! 2 |
|
|
Вот распиздия простите за мой французский. Не подчиненные, а распиздеяи! Редкостные. Писец. И Дамблдор первый из них. Поттера не убил Волдемлрт, а убили сопли.
2 |
|
|
Агнета Блоссом Онлайн
|
|
|
Таки ставлю понравилось - за то, что автор предельно ясно выразил идею, что за детьми нужно следить, выбирая интересы ребенка, а не свой комфорт. На то и ответственность взрослого человека.
А когда ни у одного из семи нянек нет такой ответственности - развитие событий вот с таким концом очень даже возможно. И ведь у Альбуса уже был Том Риддл, только Альбус не сделал адекватных выводов. Нуачо, оно само так получилось! Идея раскрыта, кратко, но полно и даже с эмоциями. Дамблдор, конечно, здесь точно не Великий человек, а просто старый человек. Но таков путь в этой истории... 6 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Уважаемый автор, дублирую для вас отзыв из блогов.
У семи нянек, драма про то, что у семи нянек дитя не то что без глазу, а... В общем, у меня когнитивный диссонанс. В жанрах стоит драма, в тексте же стёб голимый. И это меня здорово удивило, я даже специально в шапку сходила и во время чтения, и после последней точки. Зачем? Что за шутки такие. Какое-то неуважение к читателю увидела я. Но надо отдать должное автору, идея стоит того, чтобы её развить в таком виде: всегда поражало, как можно оставить на крыльце ребёнка в первый день ноября. 1 |
|
|
Ах ты ж блядь, поворот. Я подумал и в спойлер закрыл первую эмоцию.Зашло. |
|
|
Какой же это стёб, вполне реалистично. И вроде как никто не виноват, у всех свои проблемы(
|
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Вот вообще не смешно, хотя и написано с юмором.
Сволочи. Все. 3 |
|
|
Спайк123
|
|
|
Жуткий фанфик.
Но очень сильный. |
|
|
Марина шалимова Онлайн
|
|
|
. просто отлично!
1 |
|