
|
limidiавтор
|
|
|
AnfisaScas
Кто знает, как этот монстр вёл себя с такими же, как он. Тем более, события тут происходят задолго до. Ну а Ремус... У многих он вызывает отторжение как раз из-за своих метаний и страданий. Спасибо за комментарий. 1 |
|
|
С победой, дорогой мой автор!
|
|
|
limidiавтор
|
|
|
NAD
Спасибо) |
|
|
Mentha Piperita Онлайн
|
|
|
Вот чей это серенький волчок всех кусает за бочок)
Во время конкурса не отметилась, но я за вас голосовала. А насчет того, что Сивый чистое зло, мне смутно вспоминается протестантская этика, что судьба каждого предопределена от рождения. Если родился негром, или индусом, или китайцем - значит, прямо-таки создан, чтобы комфортить английских жентельменов, белую кость. В контрах волшебников и оборотней мне видится то же самое - Грейбек не относится к приличным волшебникам, частную школу не заканчивал, кто он после этого, конечно, зло, не имеющее права на существование. А волки в стае, в рамках своей иерархии, вполне мирно уживаются друг с другом 1 |
|
|
Mentha Piperita
Если родился негром, или индусом, или китайцем - значит, прямо-таки создан, чтобы комфортить английских жентельменов, белую кость. Какое интересное сравнение.1 |
|
Впервые за десять лет Ремус Люпин разрешает высказаться маленькому волчонку внутри себя.